Что сейчас читают на страницах ресурса?
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Год выпуска: 2011 Авторы: П.Н. Христов, В.В. Рева и др. Жанр: Электрические схемы Формат: PDF Количество страниц: 28
Топ 5 гибридных автомобилей
Топ 5 гибридных автомобилей
Последние несколько лет, в связи с постоянным увеличением стоимости нефти, многие люди все чаще задумываются о покупке

 Предложения партнеров:

Литература, софт

Все новости

Автошкола МААШ 2010 для подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Автошкола МААШ 2010 для подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД

Автошкола МААШ 2010 для подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД


Автошкола МААШ 2010 - программа-тренажер для подготовки к теоретическому экзамену в ГИБДД имеет несколько режимов работы (разделов), позволяющих Вам оптимальным образом спланировать свои занятия.

Особенности программы Автошкола МААШ 2010:

- Правила дорожного движения. Официальный текст Правил дорожного движения, основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации, перечень неисправностей при которых запрещена эксплуатация транспортных средств, описание дорожных знаков и разметки, законодательные акты, а так же другая необходимая для подготовки к экзаменам информация.
- Экзаменационные билеты. Экзаменационные билеты, утвержденные ГУ ГИБДД МВД России, используемые для сдачи теоретического экзамена на территории РФ.
- Экзаменационные билеты по темам Экзаменационные билеты, сгруппированные по разделам Правил дорожного движения для более удобного и последовательного изучения.
- Зачет. Режим, позволяющий Вам проверить свои знания по одному или нескольким разделам теоретического курса по Правилам и безопасности дорожного движения.
- Экзамен как в ГИБДД. Режим экзамена, полностью имитирующий электронный теоретический экзамен в ГИБДД.
- Статистика успеваемости. Режим, позволяющий Вам на всех этапах обучения контролировать свою успеваемость и своевременно выполнять работу над ошибками. Все задачи, представленные в данной программе, снабжены авторскими комментариями. Программа может использоваться как для домашнего использования, так и для установки в компьютерном классе автошкол в качестве тренажера и/или средства принятия зачета/внутреннего экзамена.
- Программа по каждому ученику ведет раздельную статистику успеваемости.

Год выпуска: 2010
Версия: 11
Язык: Русский
Размер: 721.5 Mb

Скачать Автошкола МААШ 2010:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 3.03.2010 г., Просмотров 7 760, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Автошкола МААШ 2010 для подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту автомобиля Peugeot 406 1999 - 2002 года выпуска (Haynes Service and Repair Manual)
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Peugeot 406 1999 - 2002 года выпуска (Haynes Service and Repair Manual) с бензиновыми и дизельными двигателями.

  • Программа Интерактивная автошкола / Driver's education
    [img]https://gomelauto.com/Интерактивная автошкола / Driver's education - программа, которая поможет Вам получить теоретические знания по правилам дорожного движения и даже практические навыки вождения для того, чтобы Вы без особых трудностей сдали экзамен в ГАИ и получили права на управление транспортным средством категории B.uploads/posts/2010-03/1267558733_inter.jpg[/img]

  • AudaTex AudaPen 3.81 с обновлениями от 12.2009 (в комлекте утилита курса евро, переводчик 3.2)
    Audatex - программа для расчета стоимости восстановительного ремонта автотранспорта. Программа производит расчет стоимости ущерба ТС. Audatex содержит графические изображения всех содержащихся в ассортименте Audatex транспортных средств. База данных программы включает в себя: 90 производителей и импортеров автомобилей, 1341 файл данных, более 35 000 моделей транспортных средств, более 100 000 модификаций. Клиентами данного ПО Audatex являются страховые компании, независимые оценщики, станции технического обслуживания, ассистансовые компании.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Литература по техническому обслуживанию, предоставляемая компанией Chevrolet Europe, применима ко всем случаям повседневной работы в цехе.
    Подробное электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Nissan Skyline V35 2001 - 2006 года выпуска, оснащенных
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию Lexus RX-300/330 2003
    Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования
    В справочнике рассказывается о моторных и трансмиссионных маслах, добавках к ним, смазках и различных видах автомобильного топлива, об основных
    За 15 декабря 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 766 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    SMS-software профессиональное оборудование Chip Tuning PRO 6.5 предназначено для настройки калибровок систем управления впрыском отечественных и