Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автокаталог SX 16
Автокаталог SX 16
Система каталогов запчастей на компакт-диске. Содержит 360 каталогов по: легковым и грузовым автомобилям, мототехнике,
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Большинство современных людей считают, что успешно сдать экзамен на водительское удостоверение в автошколе – это очень
Немного из истории компании Suzuki
Немного из истории компании Suzuki
Компания Suzuki входит в пятерку признанных лидеров по производству высококлассных мотоциклов. Именно эти мотоциклы

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Знакомьтесь, ZAZ Lanos и Sens. Простой и доступный и уже в Гомеле!



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Знакомьтесь, ZAZ Lanos и Sens. Простой и доступный и уже в Гомеле!

Простота тоже может быть элегантной, поэтому ZAZ Lanos (для российского рынка Chevrolet Lanos и ZAZ Shance, для украинского - Daewoo Lanos ) и Sens — это простое и элегантное решение для тех, кому нужен надёжный автомобиль без излишеств, при этом удобный и функциональный. Это автомобиль, в котором есть всё самое необходимое, и нет ничего лишнего.



Эти автомобили уже стали первой по-настоящему доступной народной машиной у наших соседей - украинцев. Сегодня же, благодаря компании «ВостокАвто», на Белорусском рынке появилась достойная альтернатива бюджетному автомобилю для всей семьи – это Lanos и Sens.

Ни для кого не секрет, что Lanos, впервые появившийся еще в 1997 году был создан в качестве замены для Daewoo Nexia. Отсюда и дизайн, выполненный, кстати, ни кем иным, как Джорджетто Джуджаро из ItalDesign – тогда на пике моды были биомотивы. Сегодня же, ZAZ Lanos стал современнее, жестче, комфортнее и надежнее тех же "пятнашек". А теперь еще и доступнее.



Столь солидного снижения цены удалось достигнуть благодаря нескольким факторам:

1. Производитель ZAZ Daewoo, понимая, насколько важна цена для белорусского покупателя, пошел навстречу дистрибьтору марки в Беларуси, компании ВостокАвто, и предложил специальные цены на автомобили Lanos и Sens.

2. Специалисты ВостокАвто грамотно подошли к вопросу логистики, тем самым минимизировав затраты на доставку автомобилей.
Отсюда и привлекательная цена на базовую модель городского автомобиля с 1,3-литровым бензиновым мотором - 7 500 долларов США.



Много ли альтернатив у ZAZ Lanos и Sens на белорусском рынке?

В этом ценовом сегменте правят бал только подержанные иномарки и китайские малолитражки.

Представители компании "ВостокАвто" не скрывают своих долгосрочных планов - в перспективе развития компании открытие нового, уже 3-го по счету, сервисного центра с качественным и недорогим обслуживанием, а также расширение дилерской сети по всей Беларуси, в первую очередь открытие салонов «ВостокАвто» в областных городах. И это не просто обещания – новый салон «ВостокАвто - Гомель» уже открыл двери для автолюбителей.

Коротко о главном



Похоже, борьба за кошельки покупателей дешевых авто вступила в новую фазу, и компании «ВостокАвто»в ней отведена роль серьезного игрока.
Звоните и приезжайте в автосалон.

Мы работаем с 9.00 до 19.00 в рабочие дни и с 10.00 до 16.00 в субботу.

«ВостокАвто»

г. Минск, Логойский тракт, 21/1
+375 (017) 265-11-77
+375 (029) 661-01-01
+375 (029) 261-01-01

«ВостокАвто-Гомель»

г. Гомель, ул. Федюнинского, 8
+375 (0232) 68-24-08
+375 (029) 161-70-77
+375 (029) 239-70-77

Подробнее об автомобилях можно узнать на сайте «ВостокАвто».


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 22.04.2010 г., Просмотров 6 445, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Знакомьтесь, ZAZ Lanos и Sens. Простой и доступный и уже в Гомеле!" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Подержанным белорусским иномаркам теперь перекрыт путь в Россию
    Белорусские граждане не смогут с выгодой перепродать в России иномарки. Автомобили, снятые с регистрационного учета в Беларуси, при ввозе в Россию подлежат оформлению с уплатой всех необходимых таможенных пошлин и сборов, говорится в письме Федеральной таможенной службы России (ФТС) от 24 марта. Таким образом, ввозимые на продажу иномарки в Россию придется, как и прежде, растамаживать.

  • 3D Инструктор 2.0 2010. Учебный автосимулятор.
    Учебный автосимулятор основной упор в котором делается на разнообразность дорожных ситуаций и реалистичность управления машиной и позволяет: отработать базовые физические навыки управления; запомнить дорожные знаки и разметку; научиться проезжать регулируемые и нерегулируемые перекрестки; потренироваться вождению в сложных погодных условиях и различное время суток; отработать различные виды парковки на улицах.

  • Электросхемы bmw с 1990-1997 год
    Подборка электросхем bmw все электросхемы разбиты по годам и моделям автомобилей Размер: 53.88 Mb

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Британская страховая компания Warranty Direct и журнал What Car? составили рейтинг надежности автомобилей. Были выявлены десять лучших и столько же
    1 декабря в 23.25 часов в городе Мозыре 20-летний водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» при повороте налево с улицы Ульяновской, не уступил дорогу
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 986 нарушений Правил дорожного движения: из них
    Honda HDS 2.024.005 + ECU Rewrite 6.24.04 (2010 год) - дилерская программа для диагностики автомобилей Honda и Acura с помощью модулей HIM, GNA600,
    У вас появился новенький автомобиль? Или Вы являетесь автолюбителем со стажем и за годы практики сменили не одного железного коня? В любом случае, в
    В этой передаче мы узнаем каким изменениям подверглись автомобильные шины за последние несколько лет, как ведут себя на льду и других поверхностях