Что сейчас читают на страницах ресурса?
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
С 30 января на всех станциях УП «Белтехосмотр» увеличена стоимость на проведение технического осмотра транспортных
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска с
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская программа для диагностики Renault CAN Clip версии 144 (2014) и поиска неполадок в электронных системах и ЭБУ

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

Автомануал по ремонту FORD Sierra



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
руководство по ремонту Ford Sierra скачать

Руководство по ремонту и эксплуатации Ford Sierra 1982-1993 года выпуска с 4-х цилиндровым бензиновым двигателем.

Ford Siera считается новинкой осеннено автосалона 1982 года, это автомобиль среднего класса. Первым публичным успехом Siera было второй место в известном конкурсе Автомобиль года сезона 1982/1983. Как показали годы, правы оказались те, кто, как и руководство фирмы Ford предпологал, что благодоря совокупности своих качеств, все больше опирающихся на улучшенную аэродинамику Sierra сможет приобрести широкий круг покупателей.

В отличие от своего предшественника Ford Taurus который долгие годы был козлом отпущения, в исследования TUV и в статистике авварий, которую оказывается ведет немецкий клуб автолюбителей ADAC, за годы выпуска Sierra получила практически без исключения хорошие оценки.

Базавая модель Ford Sierra оснащена четырёх цилиндровым двигателем с расположеными вряд цилиндрами объёмом 1593 куб.см, с механизмом распределения OHC был не случайным. Этот правильный и оправдавший себя силовой агрегат отвечал критериям надежности, экономичности и эластичности работы.

Периодическое обслуживание автомобиля ограничено до максимума. Оно заключается в проверке доливе и замене моторного масла каждые 10000 км, проверке масла в коробке передач каждые 40000 км. Кроме замены воздушного фильтрующего элемента, дополнительно рекомендуется заменять тормозную и охлаждающую жидкости.

Автомобили автомобилями но всегда надо помнить про своё здоровье и то какую мы пищу потребляем. Ведь это один из важнейщих факторов здоровья человека. Поэтому я читая литературу о здоровье человека нашел товары для здоровья, которые могут помочь при разных заболеваниях. Для своей спины я нашел там парочку товаров, поэтому советую и вам подумать над здоровьем.

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 22.05.2010 г., Просмотров 6 590, Комментариев 0
Еще похожие на "Автомануал по ремонту FORD Sierra" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту и обслуживанию Renault Clio 2
    Заводской мануал по ремонту и обслуживанию автомобиля Renault Clio в Росийской Федерации и других странах продавался под названием Renault Symbol второго поколения или фазы, выпускающихся с 1998 года по настоящее время, с 2005 года под названиями Renault Symbol и Renault Clio Campus, в связи с пуском в производство автомобиля Renault Clio третьего поколения в 2005 году.

  • DONG FENG: Инструкции по ремонту и обслуживанию
    Техническая документация китайского грузовика DONG FENG - грузовой автомобиль малой грузоподъемности для коммерческого использования: DFA1063, EQ1030, EQ1074

  • Камеры скорости планируется узаконить в КоАП Беларуси
    Камеры скорости в Беларуси планируется узаконить в Кодексе об административных правонарушениях. Это предусмотрено законопроектом о новых поправках в КоАП, который находится на рассмотрении в парламенте, сообщил корреспонденту БЕЛТА депутат Постоянной комиссии Палаты представителей по законодательству и судебно-правовым вопросам Николай Андрейчук.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сегодня, 13 октября, Президент Беларуси подписал новый указ под номером 483, в котором предусмотрено внесение изменений и дополнений в предыдущий
    Сотрудники Госавтоинспекции усилили контроль за использованием водителями во время движения ремней безопасности, сообщил "Интерфаксу"
    Таможенные органы России с 1 апреля 2011 года прекратят спрашивать от физических лиц таможенные документы, указывающие о выпуске автомашин в
    Помните шикарный и откровенный концепт Subaru WRX? Сегодня, когда стала известна дата премьеры нового WRX и в сети появились новые «шпионские»
    После того, как в прошлом месяце Михаэль Шумахер показал весьма впечатляющую скорость на тестах в Барселоне и вознамерился участвовать в декабрьских
    Машина пробила ограждение (справа – там, где люди) и перелетела на другую сторону дренажной канавы, перевернувшись в воздухе. А теперь, взгляните на
    Сколько будет действовать договор авто займа под авто — вопрос, который всегда решается в индивидуальном порядке и в первую очередь зависит от