Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электрооборудование легковых автомобилей: диагностика и устранение неисправностей
Электрооборудование легковых автомобилей: диагностика и устранение неисправностей
В книге "Электрооборудование легковых автомобилей. Диагностика и устранение неисправностей." приводятся
Замначальника Управления ГАИ МВД Беларуси TUT.by. Задавайте вопросы!
Замначальника Управления ГАИ МВД Беларуси TUT.by. Задавайте вопросы!
9 ноября на вопросы посетителей нашего портала ответит заместитель начальника Управления Госавтоинспекции Министерства
Ferrari прославился быстрыми и шикарными суперкарами
Ferrari прославился быстрыми и шикарными суперкарами
Прадед всех автомобилей – трёхколёсная самоходная повозка Карла Бенца, имел очень мало общего с тем, что мы понимаем

 Предложения партнеров:

Происшествия

Все новости

Сводка ДТП



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




С пятницы по воскресенье на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 2352 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 106 фактов управления водителями транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 999 – превышения скорости.
За указанный период было зарегистрировано 91 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом и 5 – с пострадавшими людьми.
В пятницу в Брагинском районе в деревне Бурки в 10 часов 15 минут водитель «ВАЗа» во время движения почувствовал себя плохо, начал останавливаться и потерял сознание. В итоге автомобиль выехал на левую обочину и наехал на дерево. Водитель был травмирован.
В Гомеле примерно в 16 часов 40 минут водитель автомобиля «Ауди-80», двигаясь по дворовой территории вдоль дома №7 по улице Осипова, совершил наезд на двухлетнего мальчика, который выбежал на дорогу из-за задней части припаркованного во встречном направлении автомобиля «Форд». С ушибами ребёнок был госпитализирован.
В субботу в Гомельском районе в 12 часов 20 минут на автодороге Витебск-Гомель-граница Украины женщина, управляя автомобилем «ВАЗ» при обгоне попутного автомобиля не справилась с управлением и совершила опрокидывание. Водителя госпитализировали. Примечательно, что на участке, где было совершено ДТП, были установлены дорожные знаки: «Ограничение максимальной скорости», «Дорожные работы», «Обгон запрещён».
В воскресенье в 20 часов 40 минут в Мозыре на улице Социалистической водитель «БМВ» не справился с управлением, выехал на обочину и совершил наезд на дерево. Водителя госпитализировали. Пострадавший права управления автомобилем не имел, так как ранее был лишён водительского удостоверения.
И с разницей в 15 минут в Октябрьском районе в деревне Поречье на закруглении дороги влево с управлением не справился водитель «Опеля», который также совершил наезд на дерево.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Происшествия, 24.05.2010 г., Просмотров 6 394, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ДТП" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту автомобиля Volkswagen VW Passat 2000 - 2005 года выпуска
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживнаию автомобиля Volkswagen VW Passat (седан, универсал) 2000 - 2005 года выпуска с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,8 л. и 2,0 л., а также турбодизельными двигателями рабочим объемом 1,9 л.

  • Руководство по ремонту автомобиля Volkswagen VW LT 1996 - 2003 года выпуска
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volkswagen VW LT 1996 - 2003 года выпуска с бензиновыми двигателями AGL 2,3 л. - 105 кВт (143 л.с.), и дизельными двигателями AGX 2,5 SDI - 55 кВт (75 л.с.), BBE 2,5 TDI - 61 кВт (80 л.с.), APA 2,5 TDI - 66 кВт (83 л.с.), BBF 2,5 TDI - 70 кВт (95 л.с.), AHD 2,5 TDI - 75 кВт (102 л.с.), ANJ 2,5 TDI - 80 кВт (109 л.с.), AGK 2,8 TDI - 92 кВт (125 л.с.), ATA 2,8 TDI - 96 кВт (130 л.с.), AUH 2,8 TDI - 116 кВт (158 л.с.).

  • Газель
    В руководстве приведены особенности конструкции узлов и систем автомобилей «Газель», включая двигатели ЗМЗ-402, ЗМЗ-406 и УМЗ-4215.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Белорусский экипаж в составе Анатолия Шимаковского и Игоря Макарчука на автомобиле Ford Fiesta ST по итогу международного ралли "Пено-2009"
    Люксовый бренд Honda - Acura, показал на CAS 2008 обновленный седан RL.
    Диагностическая программа для диагностики автомобилей Honda выпуска до 2008 года Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 с обновлениями для блоков
    Компания Mercedes-Benz уже 10 января 2013 года решает показать свои обновлённые заряженные седан 63 AMG и ещё универсал E63 AMG Estate 2014
    Под козловыми кранами понимаются устройства, призванные помочь в выполнении транспортно-подъемной, разгрузочной, погрузочной, а также складской
    Мечтая о собственном новом спортивном автомобиле, эта статья расскажет о лучших, при этом довольно доступных спортивных автомобилях, что
    В наше время сложно представить себе современный автомобиль без компрессора. И это неудивительно, ведь благодаря этому устройству можно быстро и