Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Происшествия

Все новости

Поиск очевидцев!



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




4.10.2010 примерно в 5-40 водитель автомобиля Пежо 306, двигаясь по ул. Советской г. Гомеля со стороны ул. Ефремова в направлении ул. Федюнинского, в районе дома №149 совершил наезд на пересекавшую проезжую часть в неустановленном месте женщину. Граждан, располагающих какой-либо информацией по данному ДТП просим позвонить по телефону 57-44-4 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

26 октября примерно в 4:30 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем предположительно ВАЗ 2105 либо ВАЗ 2107 белого цвета в районе дома №19 по ул. Рогачевской в г. Гомеле совершил наезд на стоящий автомобиль Ауди, причинив ему механические повреждения и с места ДТП уехал. Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии просим сообщить её по телефонам 68-40-84, 68-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

26 октября в период времени с 13:00 до 16:30 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем в районе дома №22 по ул. Ярославской в г. Гомеле при движении по улице совершил наезд на автомобиль Нисан Примера, причинив ему механические повреждения и с места ДТП уехал. Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии просим сообщить её по телефонам 68-40-84, 68-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома

26 октября примерно в 20:00 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем марки Ауди-80 в районе дома №1 по ул. Барыкина в г. Гомеле совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автобусом марки МАЗ-105, причинив ему механические повреждения и с места ДТП уехал. Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии просим сообщить её по телефонам 68-40-84, 68-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома

УГАИ УВД Гомельского облисполкома
01.11.2010


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Происшествия, 1.11.2010 г., Просмотров 8 739, Комментариев 2

News tags:

Еще похожие на "Поиск очевидцев!" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • сводка ДТП
    За прошедшие выходные дни на территории Гомельской области зарегистрировано 65 ДТП, из которых 7 с пострадавшими людьми.

  • Внимание, туман!
    Осенние дожди и туманы оказывают значительное влияние на безопасность дорожного движения. В условиях недостаточной видимости увеличивается риск возникновения дорожно-транспортных происшествий. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям, что при тумане не разрешается обгонять транспорт, выезжать из ряда движения, буксировать автомобили. При движении в густом тумане нужно ориентироваться по краю тротуара, боковым камням дороги, строго придерживаться правой стороны, время от времени подавать звуковые сигналы и отвечать на сигналы других водителей. Скорость движения в тумане необходимо устанавливать с учетом дальности видимости пути.Следует помнить, что во время тумана и сильного дождя на транспортных средствах должны быть включены световые приборы.

  • Поиск очевидцев
    В г.Гомеле 2 октября примерно в 8.30 на ул. Давыдовской в районе перекрёстка с ул. 70 лет БССР водитель автомобиля «Опель-Вектра» совершил столкновение со скутером. В результате ДТП скутеристу были причинены телесные повреждения. Гражданам, которым что-либо известно о данном происшествии, просьба позвонить по телефону 68-41-23 или в дежурную часть областной Госавтоинспекции по телефону 68-44-44.

  • Комментарии к этой статье:
    Stasandr (группа: Гости)
    21 июля 2012 19:49 ( #1 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Кто был 19 июля на перекрёстке Речицкое шоссе и Косарева в 21:35 с видеоренистратором, ПОЖАЛУЙСТА скиньте видео аварии !!
    Stasik1987@mail.ru
    Ответить
    Пользователь offline ProLiant (группа: Администраторы)
    21 июля 2012 20:49 ( #2 )  
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
    Stasandr,
    Лучше на форуме спросите.
    Ответить

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных