Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

С 1 июля 2011 года "растаможка" автомобиля увеличится больше чем в 4 раза.



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




С 1 июля 2011 года "растаможка" автомобиля увеличится больше чем в 4 раза.


Таможенная пошлина на ввоз легковых автомашин для физических лиц в Беларуси с 1 июля 2011 года вырастет свыше чем в 4 раза.

Об таком сообщили БелТА в Государственном таможенном комитете.

Ставка таможенных пошлин, налогов с 1 июля 2011 года на автомобили до 3 лет с объемом мотора 1400 куб.см. ценой 8 тыс. евро составит 54% от таможенной стоимости, но не меньше 2,5 евро за куб.см. Сегодня функционирующая таможенная ставка на новые автомобили составляет 0,6 евро/куб.см.

Следовательно, суммарная совокупность таможенной пошлины на автомобили до 3 лет вырастет после 1 июля 2011 года с 840 евро до 4320 евро (от цены) либо до 3500 евро (от объема).

Относительно бывших в употреблении автомобилей от 3 до 5 лет с объемом двигателя 2000 куб.см, тот тут ставка вырастет с 0,4 евро до 2,7 евро. Суммарная совокупность пошлины возрастет с 800 евро 5400 евро.

На официальных сайтах Государственного таможенного комитета Беларуси, и Комиссии Таможенного союза возможно доскональнее ознакомиться с функционирующими ставками таможенных пошлин, налогов на легковые автомобили для личного употребления, перемещаемые через таможенную границу разным способом, до 1 июля 2011 года, а также со ставками таможенных пошлин и налогов, какие будут действовать после этого срока.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 25.02.2011 г., Просмотров 19 132, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "С 1 июля 2011 года "растаможка" автомобиля увеличится больше чем в 4 раза." материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 1 июля 2011 года пошлины на ввозимые физическими лицами автомобили в Беларусь будут увеличены.
    Пошлины на ввозимые физическими лицами автомобили в Беларусь будут повышены, теперь уже точно известно, как и планировалось, с 1 июля 2011 года до уровня, действующего в России. Об этом сегодня на заседании комиссии по международным делам и связям с СНГ нижней палаты парламента Беларуси заявил зампред ГТК Беларуси Сергей Борисюк.

  • Руководства по ремонту грузовых автомобилей International Truck ISIS (International Service Information Solution)
    International Truck ISIS (International Service Information Solutions Master Service Manual) - электронная база по ремонту грузовых автомобилей и содержит документацию по ремонту и техническому обслуживанию американских грузовиков International (Интернэшнл), данные по диагностике, схемы электропроводки, расшифровку диагностических кодов неисправностей, а также ремонтные норма часы для грузовиков International.

  • Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Skoda Octavia A5 с 2004 года выпуска
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Skoda Octavia A5 / Octavia Combi II с 2004 года выпуска, оснащенных бензиновыми двигателями: BCA - 1,4 л. - 55 кВт, BLF - 1,6 л. - 85 кВт, BGU - 1,6 л. - 75 кВт, BLR - 2,0 л. - 110 кВт, BLX - 2,0 л. - 110 кВт, BLY - 2,0 л. - 110 кВт., и дизельными двигателями: BJB - 1,9 л. - 77 кВт, BKC - 1,9 л. - 77 кВт, BKD - 2,0 л. - 103 кВт.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же