Что сейчас читают на страницах ресурса?
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
IDS - специализированный софт для проведения диагностики всех автомобилей Ford. Представлена версия 82 (2012).
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
НПП НТС выпустило 16-е издание книги «Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС».
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Сборник официальных электрических схем (Lexus Electrical Wiring Diagram) для всех автомобилей Lexus европейского

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

Hyundai Accent с 2006 г. ремонт, эксплуатация и ТО



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
скачать мануал Hyundai Accent

Иллюстрированное справочно-информационное издание Руководство по обслуживанию Hyundai Accent, а также инструкция по эксплуатации, ремонту и детальное устройство автомобилей Hyundai Accent с 2006 года выпуска. Руководство содержит описание модификаций бензиновых двигателей объемом 1,4 л DOHC и 1,6 л DOHC CVVT: 1,4 л DOHC 72 кВт (97 л.с.), 1,6 л DOHC CVVT 82 кВт (112 л.с.),

В начало пособия издателями помещено руководство пользователя по эксплуатации Hyundai Accent. Всем водителям предоставлены необходимые данные по осуществлению самостоятельного технического обслуживания, которое рекомендуется проводить регулярно, схемы электрических соединений (электросхемы) Hyundai Accent можно найти в отдельных главах настоящего руководства. Всем кто собрался купить или уже владеет автомобилем Hyundai Accent, механикам многочисленных дорожных АЦ, сотрудникам СТО, автосервисов, мастерских ремонта и многим другим профессионалам-ремонтникам, основной задачей которых является обслуживание легкового транспорта, предлагаемое техпособие призвано оказать необходимую поддержку в моменты необходимости.Данное руководство содержит общие сведения об устройстве, рекомендации по техническому по техническому обслуживанию, описание всех систем двигателя, трансмиссии с механической и автоматической коробкой передач, рулевого управления с усилителем, тормозных систем с ABS. Электрические схемы содержат необходимое количество сведений для диагностики и ремонта. В приложении приведены контрольные размеры кузова.
мануал содержит более 2000 цветных фотографий, подробно отображающих весь процесс пошагового ремонта автомобиля.

Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем машины, в виде таблиц приведены перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению. Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов представлены пооперационно и иллюстрированы фотоматериалами и графическими рисунками. Причем технология работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием универсального инструмента, и только в исключительных случаях приведены рекомендации по применению специального инструмента, имеющегося в свободной продаже. Операции ремонта агрегатов и узлов в каждом разделе подобраны по принципу «от простого к сложному»: начиная с простейших операций по обслуживанию, регулировке узлов и систем, замене их отдельных, часто выходящих из строя деталей с постепенным переходом к крупному ремонту агрегатов. Фотоматериалы подготовлены в процессе разборки и сборки автомобилей высококвалифицированными автомеханиками. Описание ремонтных операций включает полезные советы из практики опытных автомобилистов.

Скачать мануал Hyundai Accent


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 15.06.2011 г., Просмотров 5 987, Комментариев 0
Еще похожие на "Hyundai Accent с 2006 г. ремонт, эксплуатация и ТО" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Программа подбора краски Spies Hecker Color guide Cr Plus 1.2 build 539 (2011)
    Программа подбора краски и поиска цветовых формул Spies Hecker Color guide Cr Plus с помощью которой можно отискать любую информацию о цвете, которая необходима.

  • Lifan Breez 520 / 520i (2005-2008) - руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Lifan Breez / 520 / 520i оборудованных бензиновыми двигателями внутреннего сгорания рабочим объемом 1,3, 1,6, 1,6 литра TRITEC. Также в руководство добавлен каталог деталей, запасных частей и сборочных единиц авто Lifan Breez.

  • IRAN KHODRO SAMAND EL / LX / TU с 2004 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Iran Khodro Samand с 2004 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 и 1,8 л.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео прикол: пенсионеры развлекаются за рулем.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Renault 21 / Nevada с бензиновыми двигателями 1721 см.куб (TL, TS, GTS,
    Зимняя и снежная погода внесла коррективы в статистику дорожно-транспортных происшествий областной Госавтоинспекции.
    Журнал AutoBild. Все ведущие №3 март - апрель 2009 года -Авторитетно об автомобилях 4х4.
    Громко звучащая музыка из окна машины – в наше время встречается всё чаще и чаще.
    В 2003 году компания Mercedes-Benz подарила мировой общественности первый шедевр CLS класса. На протяжении почти десяти лет множился опыт
    Поскольку диск легкосплавный имеет цену достаточно высокую, то соответственно его ремонт при повреждении может стать приемлемой альтернативой.