Что сейчас читают на страницах ресурса?
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Первый прототип нового спортивного автомобиля Alpine вышел на трассу в Нюрбургринге. Новый заднеприводный двухместный
Настоящее лицо Mini Cooper
Настоящее лицо Mini Cooper
Нелепая эгоцентричная личность в пиджаке с заплатками и короткими рукавами, разъезжающая на еще более смешном Mini,
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
За прошедшие сутки 11 марта сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 797 нарушений Правил

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Услуга трезвый водитель



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Услуга трезвый водитель

Ежегодно на дорогах случаются большое количество происшествий, фактором которых становиться нехорошее самочувствие или нетрезвое состояние автолюбителя. на сегодняшний день услуга трезвый водитель позволяет за короткий срок, а также не нарушая закона доставить автомобиль и его водителя в любое нужное место, в случае, когда собственник машины сам не в состоянии управлять транспортом.

Эта услуга дает возможность доставить транспортное средство в безопасное и привычное место, так как оставлять автомобиль без надзора многие автолюбители не отваживаются и управляют в пьяном или стрессовом сосмочувствии. Вождение машины в алкогольном или наркотическом опьянении, прежде всего, небезопасно для жизни водителя и окружающих, так как реакция понижается, и человек своевременно не может отреагировать на аварийную ситуацию.

Услуга трезвый водитель предназначена не только для водителей, которые находятся в под выпевшем состоянии, но и для тех, кто нехорошо себя чувствует, по причине стресса или болезни. Также в соответствии с законодательными нормами управление транспортом в нетрезвом состоянии или в состоянии повышенной стресса является следствием наложение административного штрафа и лишение водительских прав. Также не стоит забывать, что любой автолюбитель несет ответственность не только за себя и транспорт, но и за окружающих.

Для удобства и надежности, все трезвые водители для предоставления услуги трезвый водитель проходят квалифицированную подготовку, и обладают знаниями не только нужные для шафера, но и знания психологии. Требования, которые предъявляются к водителям услуги, содержат знание дорог города и загорода, навыки водить любым автомобилем, а также умением находить взаимопонимание с клиентом.

В список высокопрофессиональных водителей выбираются только те, кто имеет большой стаж безаварийного управления автомобилем. Для безопасности вождения всем трезвым водителям запрещено реагировать на просьбы клиентов, которые влекут за собой нарушение знаков и скоростного режима и создание напряженных ситуаций. При оформлении услуги трезвый водитель, служба подбирает из числа профессиональных водителей тех, кто имеет навыки вождения именно этим автотранспортом.

Так как любой водитель относиться к своему транспорту не только как к средству передвижения, но и как к дорогой и милой вещи, эта услуга предполагает аккуратное и безопасное управление автомобилем. некоторые собственники автомобилей при заказе службы задают один и тот же вопрос, в случае если с его транспортом произойдет неприятность в дороге, в этих ситуациях всю ответственность берет на себя служба. К тому же законодательные нормы предполагают выплату компенсации по происшествию страхового случая, когда транспортным средством управляет другой водитель.

Соответствующая административная норма указанна решением Конституционного суда России от 12.07.2006 года под номером 377. Но при этом всякий владелец автомобиля при оформлении страхового договора должен учитывать такие варианты, когда транспортом будут водить другие люди, например близкие родственники или шоферы услуги трезвый водитель. Все достоинства от использования сервиса трезвый водитель сложно перечесть, но самое главное эта услуга позволяет не нарушать ПДД и сохранять безопасность дорожного движения, что очень нужно по отношению к обществу.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 21.06.2011 г., Просмотров 8 596, Комментариев 0
Еще похожие на "Услуга трезвый водитель" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Great Wall Safe / Deer/ Sing / Sailor /Pegasus: Руководство по ремонту и эксплуатации
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Great Wall Safe оборудованных бензиновыми двигателями GW491QE рабочим объемом 2,2 л.

  • АВТОМОБИЛИ ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-27156, МОСКВИЧ-412 ИЭ И ИХ МОДИФИКАЦИИ
    Автомобили ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-27156, Москвич-412 ИЭ и их модификации.

  • РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ KIA AVELLA DELTA
    Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей KIA Avella Delta с 1996 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями B3 EGi - 1,3 л. (1323 см3) / 54 кВт (73 л.с.), B5 EGi - 1,5 л. (1498 см3) / 65 кВт (88.4 л.с.).

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство содержит словарь технических терминов, информацию по самодиагностике датчиков и исполнительных механизмов системы управления двигателем
    Иногда при езде слышны посторонние шумы, стыки и пр. чаще всего они свидетельствуют о неисправностях одной из систем автомобиля. Потому к таким
    По сведениям, предоставленным Республиканским гидрометеоцентром, на этой неделе в большей части Гомельской области ожидается ухудшение погодных
    Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля Mercedes Benz C - класс с 1993 по 2000 года выпуска.
    BMW X5 (E53) - руководство/инструкция по эксплуатации автомобиля. Мы уделили особое внимание тому, чтобы Вы могли быстро ориентироваться в данном
    Honda представила Civic 2009го модельного года.
    Компания Volvo планирует пересмотреть систему наименований своих моделей, избавившись от разных индексов для версий одного и того же автомобиля.