Что сейчас читают на страницах ресурса?
Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
Новое поколение купе BMW 2-й серии будет официально представлено на автовыставке в Детройте в январе 2014 года вместе
Каталог Ferodo 2008: тормозные колодки, барабаны и диски
Каталог Ferodo 2008: тормозные колодки, барабаны и диски
Электронный каталог: тормозные колодки, барабаны и диски производителя Ferodo 2008 года. Содержит подробную информацию
С 5 мая в Беларуси снова дорожает бензин
С 5 мая в Беларуси снова дорожает бензин
С завтрашнего дня, с 5 мая на АЗС Беларуси в очередной раз, уже традиционно, повышаются розничные цены на

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Обзор Honda CR-Z



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обзор Honda CR-Z

Обзор Honda CR-Z


Огромным минусом этого авто — является его катастрофическая видимость. Ведь помимо того, что крыша очень сильно давит на макушку головы, в Honda CR-Z присутствуют широченные задние стойки, за которыми может не увидеть даже автобус. За спинками тесного второго ряда находится багажный отсек объёмом 225 литров. Однако его можно увеличить почти вдвое.

Звукоизоляция в салоне не на высоком уровне. Так слышно шум от колёс, потому что колёсные арки изолированы слабо. Подвеска Honda CR-Z настроена в лучших традициях спортивности и комфортабельности. Если владелец этого авто собирается ехать быстро, то сразу после нескольких виражей он поймёт, что подвеска более комфортна, чем спортивная. Потому что появляется некоторое раскачивание автомобиля в виражах и не хватает жесткости амортизаторов, чтобы реноме спорта было, хотя бы, в отношении ходовой части.

Машина очень мягко глотает большинство ям на дороге. Так если авто влетает в вираж, то водитель может почувствовать, что машина очень неплохо держится за дорогу, что она в определенных режимах демонстрирует такую себе избыточную возвратность, поскольку пытается сорваться в занос. Правда, система ESP всегда стоит на страже. Также очень интересно в Honda CR-Z рассматривается процесс наката. Стоит водителю при этом процессе лишь немного дотронуться ногой к педали тормоза, как электроника сразу воспринимает команду для активации рекуперации. Машина просто перестаёт катиться накатом, она тормозит, даже если водитель отпустил педаль тормоза.

Если водитель едет в далекое путешествие и держит педаль газа постоянно ближе к полу, то аккумулятор быстро не садится. Потому что в моменты сброса скорости перед обгоном, объездом электроника за счёт рекуперации тормозной энергии заряжает батареи. Поэтому батареи на трассе, никогда не разряжаются меньше, чем наполовину.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 27.08.2011 г., Просмотров 4 312, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обзор Honda CR-Z" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор Opel Frontera 2.2 DTI
    Внедорожник Opel Frontera 2.2 DTI угодил под наше перо в данном синопсисе. В настоящее время марку Тойота 2.2 DTI вы сможете приобрести единственно с рук, т.к. в 2004 году его сняли с производства. Здесь мы предоставим жизненно важные потребительские показатели 2.2 DTI.

  • Покупка подержанного авто: комфорт или престиж?
    Всегда нужно ответственно подходить к выбору автомобиля. В настоящее время на рынке нам могут предложить большой выбор авто. При выборе машины у нас возникает множество вопросов: отечественный или иномарка, простой или внедорожный, семейный или спортивный, престижный или комфортный. Эти вопросы являются основными при выборе авто. Каждый из нас будет пытаться выбрать машину, соответствующую личным критериям, но часто мы сбиваемся с этого пути, увидев огромное количество автомобилей. В результате мы приобретаем изыск, который нам совершенно не нужен.

  • 2014 Mercedes-Benz GLC: визуализация мини кроссовера
    Помните времена, когда портфолио изделий Mercedes-Benz ограничивалось двумя седанами - S-класса и еще одного попроще – и специальной моделью типа SL? Это было так давно! Сегодня вы вряд ли сможете на память перечислить все модели, предлагаемые в линейке Mercedes. А скоро в ней произойдет пополнение как минимум на две модели, обе из которых созданы на платформе с переденим приводом A- и B-классов следующего поколения.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже давно в нашей стране равноправным членом дорожного движения считается "игрушечный мотоцикл". До недавнего прошлого этот вид транспорта
    Начиная с 16 января этого года начинает действовать указ президента Беларуси под номером 483, вносящий некоторые дополнения, а также изменения в
    Cummins INSITE версия 7.4 2010 год - Программа для дилерской диагностики систем управления моторами Cummins с несколькими уровнями функциональности,
    Эта книга о мотоцикле, о его истории от далеких его предков в виде велосипеда без педалей до современных мощных и красивых машин, которые способны
    За 7 ноября этого года сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 1172 нарушения Правил дорожного движения: из них
    Подробное электронное руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Lifan X70 с бензиновым двигателем.
    В Беларуси отменены льготы по НДС при ввозе и реализации автомобилей на территории страны.