Что сейчас читают на страницах ресурса?
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
С 30 января на всех станциях УП «Белтехосмотр» увеличена стоимость на проведение технического осмотра транспортных
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска с
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская программа для диагностики Renault CAN Clip версии 144 (2014) и поиска неполадок в электронных системах и ЭБУ

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Новая концепция автомобиля Jaguar: спортивный C-X16



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новая концепция автомобиля Jaguar: спортивный C-X16

Новая концепция автомобиля Jaguar: спортивный C-X16


Новая концепция автомобиля Jaguar спортивный C-X16 был представлен в качестве новинки на автосалоне во Франкфурте. Текущая модель XK немного устарела и новая концепция C-X16 указывает, как ее преемник будет выглядеть.

Новая концепция автомобиля Jaguar: спортивный C-X16


Автомобиль C-X16 оснащен трех-литровым шестицилиндровым двигателем в 380 лошадиных сил с турбо наддувом. Это не предел мощности, она может быть увеличена на 92 л.с., если осуществить нажатие кнопки на рулевом колесе, что приведет в действие специальное электронное устройство, регулирующее впрыск топлива в двигатель. Аккумулятор спрятан в сиденье автомобиля, что способствует распределению веса между передней и задними осями.

Новая концепция автомобиля Jaguar: спортивный C-X16


C-X16 имеет вес 1600 кг, который распределен между осями 50:50. С места автомобиль разгоняется за 4,4 сек до 80 км / ч. Если использовать режим турбо, то ускорение с места до 120 км / ч осуществляется за 2,1 секунды, при этом максимальная скорость автомобиля составляет 299 км / ч. В автомобиле предусмотрен гибридный режим передвижения. При скорости до пятидесяти километров в час, в движение автомобиль приводит электродвигатель, что значительно снижает выброс в атмосферу вредных веществ.

Новая концепция автомобиля Jaguar: спортивный C-X16
Новая концепция автомобиля Jaguar: спортивный C-X16


Дизайн автомобиля Jaguar C-X16 предложила команда во главе с главным конструктором Ян Каллумом, который уже учувствовал в разработке дизайн модели Jaguar XJ, XF и XK. Соответственно следует ожидать, что дизайн C-X16 будет выполнен в лучших традициях бренда Jaguar.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 31.10.2011 г., Просмотров 4 547, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Новая концепция автомобиля Jaguar: спортивный C-X16" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автокурс по ремонту автомобиля своими руками
    Многим начинающим водителям явно не хватает умений, чтобы правильно ухаживать за своей машиной. Данное пособие расскажет об устройстве современного автомобиля, о том как за ним правильно ухаживать и эксплуатировать, почему важно своевременно заезжать на СТО для планового технического обслуживания, какие ремонтные операции без проблем можно выполнить своими руками и при этом сэкономить средства на сервисе. Все приведенные примеры взяты из "жизни", основаны на реальных фактах и имеют практическое подтверждение.

  • Автомобиль Nissan научат читать мысли водителя
    Японские инженеры со своими коллегами из Швейцарии совмещают программу анализа поведения человека с устройством регистрации мозговой активности в одну систему улучшенного управление автомобилем. Идея технологии заключается в том, что такие устройства как круиз-контроль – могут вступать в конфликт с намерениями водителя. Перед тем, как их совершенствовать, нужно устранить это противоречие, рассказывает исследователь Хосе Миллан.

  • Эксплуатация антиблокировочных систем грузовых автомобилей
    Рассмотрены основы теории, принцип действия, конструкция, основные характеристики и методы диагностирования серийно выпускаемых антиблокировочных систем (АБС), предназначенных для установки на грузовые автомобили, автобусы и прицепы. Особое внимание уделено устройству и диагностике наиболее распространенных АБС.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сегодня, 13 октября, Президент Беларуси подписал новый указ под номером 483, в котором предусмотрено внесение изменений и дополнений в предыдущий
    Сотрудники Госавтоинспекции усилили контроль за использованием водителями во время движения ремней безопасности, сообщил "Интерфаксу"
    Таможенные органы России с 1 апреля 2011 года прекратят спрашивать от физических лиц таможенные документы, указывающие о выпуске автомашин в
    Помните шикарный и откровенный концепт Subaru WRX? Сегодня, когда стала известна дата премьеры нового WRX и в сети появились новые «шпионские»
    После того, как в прошлом месяце Михаэль Шумахер показал весьма впечатляющую скорость на тестах в Барселоне и вознамерился участвовать в декабрьских
    Машина пробила ограждение (справа – там, где люди) и перелетела на другую сторону дренажной канавы, перевернувшись в воздухе. А теперь, взгляните на
    Сколько будет действовать договор авто займа под авто — вопрос, который всегда решается в индивидуальном порядке и в первую очередь зависит от