Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автокаталог SX 16
Автокаталог SX 16
Система каталогов запчастей на компакт-диске. Содержит 360 каталогов по: легковым и грузовым автомобилям, мототехнике,
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Большинство современных людей считают, что успешно сдать экзамен на водительское удостоверение в автошколе – это очень
Немного из истории компании Suzuki
Немного из истории компании Suzuki
Компания Suzuki входит в пятерку признанных лидеров по производству высококлассных мотоциклов. Именно эти мотоциклы

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Самые ненужные опции в авто



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Современные автомобили уже перестали быть простым средством передвижения из одной точки в другую, они оснащаются всё новыми и новыми опциями, призванными обеспечить максимальный комфорт и безопасность в поездке. Однако не все новшества по-настоящему необходимы водителю и пассажирам.

За какие опции в автомобиле можно не переплачивать


Отдавая деньги за кондиционер или подушки безопасности, никого не возмутит наличие этих опций, но иногда покупатели вынуждены платить за то, чем пользоваться им не придется.

Полка для монет



Подобное приспособление создавалось для того, чтобы избавить водителя от необходимости искать в карманах мелочь при проезде по платным трассам. Повсеместное использование платных дорог в России пока не актуально, но даже в Европе практически невозможно встретить дорогу, стоимость проезда по которой умещалась бы на подобной полочке.

Пепельница



Если прикуриватель используется в качестве своеобразной розетки для зарядных устройств и портативной техники, но смысл пепельницы для некурящих людей полностью отсутствует. Даже среди людей курящих, почти половина не курит в собственной машине и запрещает делать это пассажирам.


Защита картера, навязываемая дилерами



Подобная защита стоит немало денег и полностью не нужна для машин, которые не покидают дорог.

Велюровые и ворсовые коврики



Большинство опрошенных автовладельцев считают, что покупка таких ковриков – пустая трата денег. В нашем климате их использование неоправданно даже в сухую погоду.

Передний парктроник



Здесь, как говорится, без комментариев. Если человек не чувствует габаритов машины даже спереди, лучше ему и вовсе за руль не садится – считают большинство водителей.

Но окончательный выбор, все-таки, остается за Вами!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 4.11.2011 г., Просмотров 5 967, Комментариев 0
Еще похожие на "Самые ненужные опции в авто" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Приемы правильного торможения
    Как нужно правильно тормозить? Простой вопрос – ответит опытный водитель. А если Вы новичок. Рассмотрим несколько ситуаций и дадим нужные советы.

  • Обучающее видео по замене задней покрышки колеса на скутерах Honda
    Обучающее видео дает все самые необходимые знания для того, что бы своими силами заменить покрышку заднего колеса на скутерах Honda (а также скутерах других производителей), содержит наглядные и подробные объснения всей технологии.

  • Программа навигации и карты Garmin: Дороги России + СНГ версия 5.24 (2011 год)
    Garmin Дороги России + СНГ представлет собой обновленную версию карт для показа текущего местоположения автомобиля, построения маршрута и выдачи в реальном времени информации для совершения маневров с использованием установленного GPS навигатора. Программа содержит: карты с маршрутизацией, поиском адресов и контурами зданий, включая дороги вне города, в том числе грунтовые, железные дороги с вокзалами и остановочными пунктами, различные объекты POI (точками интереса), включая гостиницы, аэропорты, транспорт, торговые центры, заправочные станции, рестораны и местные ориентиры.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Британская страховая компания Warranty Direct и журнал What Car? составили рейтинг надежности автомобилей. Были выявлены десять лучших и столько же
    1 декабря в 23.25 часов в городе Мозыре 20-летний водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» при повороте налево с улицы Ульяновской, не уступил дорогу
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 986 нарушений Правил дорожного движения: из них
    Honda HDS 2.024.005 + ECU Rewrite 6.24.04 (2010 год) - дилерская программа для диагностики автомобилей Honda и Acura с помощью модулей HIM, GNA600,
    У вас появился новенький автомобиль? Или Вы являетесь автолюбителем со стажем и за годы практики сменили не одного железного коня? В любом случае, в
    В этой передаче мы узнаем каким изменениям подверглись автомобильные шины за последние несколько лет, как ведут себя на льду и других поверхностях