Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda Capa / Logo 1996-2002
Honda Capa / Logo 1996-2002
Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
Самые распространенные неисправности АКПП
Самые распространенные неисправности АКПП
Современные коробки-автомат намного надежней, чем их аналоги, скажем, 10-летней давности. Однако это не обозначает,
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор автомобиля Mazda 6 2003 года выпуска с бензиновым двигателем 2.0 л., оборудованного АКПП. Пробег на

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Немецкий автопром в будущем году выведет на рынок целый ряд новых спорткаров



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Немецкий автопром в будущем году выведет на рынок целый ряд новых спорткаров

Немецкий автопром в будущем году выведет на рынок целый ряд новых спорткаров


Текущий год, видимо, станет лучшим в истории ведущих автоконцернов Германии. Причем «прорыв» относится не только к моделям широкого спроса, но и к автомобилям премиум-класса, и к спортивным машинам, которыми немцы отличались всегда. 2011 год обозначил гораздо большую активность немецких автопроизводителей в разработке спорткаров. Приведем только три примера.

Daimler AG уже в январе в американском Детройте планирует показать новое поколение Mercedes-Benz SL с алюминиевым кузовом. Причем спортивный родстер практически сразу станет на конвейер. Mercedes-Benz 65 AMG получит 6-цилиндровый двигатель в 650 л.с. Кстати, в производстве останется и предыдущий Mercedes-Benz SL 63 AMG (564 л.с.).

Весьма активно над созданием нового спортивного суперкара R8 работает и компания Audi. Премьера новинки намечена на 2014 год. Audi R8 также будет иметь алюминиевый кузов, а новый V10 будет развивать мощность 550 л.с.

И разумеется, невозможно представить немецкие спортивные автомобили без Porsche. Немецкая компания в декабре выпускает и обновленную 911-ю модель, в линейке двигателей которой найдется место гибридной силовой установке. Весной будущего года можно будет заказать кабриолет на базе обновленной Porsche 911. И в этом же году модельный ряд пополнят модификации Carrera 4 и Carrera 4S с откидными крышами, которые можно будет использовать и в зимних условиях.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 21.11.2011 г., Просмотров 3 766, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Немецкий автопром в будущем году выведет на рынок целый ряд новых спорткаров" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Zaptrade.ru – разработка интернет-магазинов запчастей
    Разработка интернет магазина автозапчастей это то, с чем сталкивается любой продавец запчастей по мере развития своего бизнеса, ведь свой сайт это не только лицо фирмы, но и реальный инструмент для продаж. Конечно, создание сайта с нуля очень затратное дело, поэтому очень выгодно воспользоваться предложением компании Zaptrade.ru арендой интернет-магазина.

  • Mazda RX-9 получит новый высокотехнологичный гибридный привод
    Ходят слухи, что Mazda полным ходом ведет разработки нового роторного двигателя для RX-9. Но усиленному прогрессу разработке препятствует нехватка кадров, т.к. львиная часть персонала занимается разработкой новых двигателей и трансмиссий SkyActiv для будущего поколения MX-5.

  • Ищем причины перегрева двигателя и устраняем их самостоятельно
    В летнее время у владельцев автомобилей появляется всем уже знакомая проблема, перегрева двигателя. Особенно после долгой езды, или как часто бывает в пробках, стрелка датчика температуры зашкаливает за красную отметку. Не стоит относиться к перегреву как к пустяку, он может привести к дорогому ремонту.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и обслуживанию BMW 7 серии кузов Е32, Е38 выпуска 1986-1995 гг., 1996-2001 гг.
    Отправляясь в путешествие, особенно летом, встает проблема с охлажденной водой или напитком для питья в пути. Ведь в жару она постоянно нагревается.
    Оригинальное руководство от производителя содержит сведения о ремонте, эксплуатации и устройстве автомобилей Hyundai Terracan 2002-2005 годов
    Книга содержит технические характеристики, описание ремонта отдельных узлов, разделы, посвященные поиску и устранению неисправностей, и рекомендации
    Система Labor Time Standard (LTS) предназначена для расчета норм времени на ремонт легковых втомобилей, а также коммерческих автомобилей и автобусов
    В книге приведены советы и рекомендации для автолюбителей по вождению автомобиля в сложных условиях: на скользкой дороге, по снегу, гололеду, песку,