Что сейчас читают на страницах ресурса?
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Сегодня автоконцерн Volvo объявил, что продажи дизельного плагин-гибрида Volvo V60 (модель 2013 года) стартуют в
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994
О заправке кондиционеров в автомобилях
О заправке кондиционеров в автомобилях
Наступление жарких летних дней для автомобилистов связано с заботами об исправной и эффективной работе кондиционера в

 Предложения партнеров:

Автоприколы

Все новости

Не каждому Мерседесу возможно все



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Не каждому Мерседесу возможно все

Не каждому Мерседесу возможно все


Владелец этого престижного Mercedes собираясь с приятелями на охоту наверное посчитал, что его машина проедет везде. Но что-то не рассчитал. После довольно внушительного по стоимости ремонта для таких поездок он наверняка выберет другой автомобиль.

Не каждому Мерседесу возможно все

Не каждому Мерседесу возможно все

Не каждому Мерседесу возможно все


Ну а для всех любителей роскоши, а именно дорогих и красивых авто, компания Eurocopter специально разработала вертолет, стиль интерьера которого больше напоминал Mercedes-Benz S-Class. Над оформлением салона работала команда немецкого концерна. Вертолет оснащен всеми возможными серийными деталями автомобиля Mercedes-Benz, это: кресла, подлокотники, лампы освещения, звуковая система, и т.д. Было решено изменить размещение кресел для того что бы больше напоминать салон авто. В общем, задумка получилась хорошая, но вот только цена такого чуда пока остается неизвестной. Зато ни в одной луже не застрять. :)


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоприколы, 29.11.2011 г., Просмотров 8 488, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Не каждому Мерседесу возможно все" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Ford Edge – безупречные технологии нового поколения!
    Компания Ford не любит ждать, когда конкуренты станут наступать на пятки и постоянно совершенствует свои технологии. Ford непрестанно двигается вперед, благодаря использованию разнообразных методов и подходов. Это и создание новых моделей, таких как Fiesta, и переделка старых, например, Focus. Еще одна тенденция компании Ford - обработка и улучшение любимых автовладельцами моделей (Mustang). То же самое можно сказать и про мощный конкурентоспособный на рынке кроссовера Ford Edge.

  • Как выбрать антифриз для вашего автомобиля
    Несомненно, антифриз – один из важнейших компонентов, используемых в машине. Без регулярного охлаждения исправная работа двигателя будет невозможна. Долгое время русские автомобилисты знали только один ТОСОЛ – антифриз, появившийся еще в СССР. С появлением у нас иномарок на автомобильном рынке стали продаваться антифризы импортного производства, предоставив нашим автовладельцам выбор.

  • С 2013 года компания Maybach прекращает свою деятельность
    Концерн Daimler полностью останавливает финансирование марки Maybach с 2013 года. Сам бренд будет ликвидирован, деятельность компании полностью остановлена. Что касается сотрудников, занимающихся разработкой и производством машин класса люкс, то они перейдут в в Mercedes-Benz.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Нет дыма без огня. Об этом говорили уже в белорускому интернете несколько дней назад, этого ожидали, для многих неожиданной эта новость не стала, но
    Детальные карты Западной и Восточной Европы 2008 для навигатора Medion GoPal v. 4.3 / 4.5 / 4.6 / 4.7 в формате .psf + новый POI-файл aldi_poi.psf.
    Концерн Audi презентовал концептуальную версию купе с индексом RS5, укомплектованную новым дизельным агрегатом на три литра и шесть цилиндров.
    LADA Priora (Лада Приора): Каталог деталей и сборочных единиц
    С 23 сентября в Беларуси в очередной раз подняли цены на бензин. Попробуйте угадать сразу, на сколько? Правильно - снова на одну копейку, и это
    Выбираете авто с пробегом? Узнайте больше о преимуществах подержанных автомобилей Фольксваген, чтобы сделать правильный выбор. Материал представлен
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска с бензиновыми двигателями (