Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автокаталог SX 16
Автокаталог SX 16
Система каталогов запчастей на компакт-диске. Содержит 360 каталогов по: легковым и грузовым автомобилям, мототехнике,
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Большинство современных людей считают, что успешно сдать экзамен на водительское удостоверение в автошколе – это очень
Немного из истории компании Suzuki
Немного из истории компании Suzuki
Компания Suzuki входит в пятерку признанных лидеров по производству высококлассных мотоциклов. Именно эти мотоциклы

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Электромобиль Chevrolet Volt удостоился пяти звезд Euro NCAP



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Электромобиль Chevrolet Volt удостоился пяти звезд Euro NCAP

Электромобиль Chevrolet Volt удостоился пяти звезд Euro NCAP


Электромобиль Chevrolet Volt, отличающийся увеличенным запасом хода, а также новый флагман бренда в Европе – Chevrolet Malibu – удостоились 5-звездного рейтинга безопасности Euro NCAP.

Chevrolet Volt является первым электромобилем американского производства, который во всех категориях тестов Euro NCAP смог получить наивысшие оценки.

Среди отличительных особенностей автомобиля стоит отметить особо жесткую конструкцию кузова. Системы пассивной и активной безопасности электрокара включают в себя противобуксовочную и антиблокировочную системы, системы поддержания курсовой устойчивости, помощи при экстренном торможении и электронного распределения тормозных сил; травмобезопасный педальный узел и восемь подушек безопасности в базовой комплектации; специальный акустический сигнал, предупреждающий пешеходов о приближении электромобиля и систему для крепления детских кресел ISOFIX.

Электромобиль Chevrolet Volt удостоился пяти звезд Euro NCAP


Новый Chevrolet Malibu – 8 поколение модели в США и первый Malibu, который будет представлен на европейском рынке. Среди отличительных особенностей машины стоит отметить усовершенствованную конструкцию кузова, способную распределять при столкновении энергию удара и защищать пассажиров.

В оснащении европейской модели стоит отметить наличие шасси с адаптивными современными системами и шести подушек безопасности.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 30.11.2011 г., Просмотров 3 031, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Электромобиль Chevrolet Volt удостоился пяти звезд Euro NCAP" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Первый снег в Владивостоке
    Жители Владивостока первыми смогли насладиться первым снегом. И всеми неприятностями, которые он может доставлять автолюбителям. Чем же первый снег так неугодил водителям смотрим в небольших видео. Кроме того узнаем, как же правильно тормозить двигателем на скользкой дороге?

  • Журнал "За рулем" выпуск №12 за декабрь 2011 года, Россия
    Журнал "За рулем" самое известное издание об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел еще в апреле 1928 года и журнал и сегодня. До 1989 года был единственным автомобильным периодическим изданием в СССР. Как всегда журнал включает в себя большое количество информации из околоавтомобильного и автомобильного круга.

  • Не каждому Мерседесу возможно все
    Владелец этого престижного Mercedes собираясь с приятелями на охоту наверное посчитал, что его машина проедет везде. Но что-то не рассчитал. После довольно внушительного по стоимости ремонта для таких поездок он наверняка выберет другой автомобиль.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Британская страховая компания Warranty Direct и журнал What Car? составили рейтинг надежности автомобилей. Были выявлены десять лучших и столько же
    1 декабря в 23.25 часов в городе Мозыре 20-летний водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» при повороте налево с улицы Ульяновской, не уступил дорогу
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 986 нарушений Правил дорожного движения: из них
    Honda HDS 2.024.005 + ECU Rewrite 6.24.04 (2010 год) - дилерская программа для диагностики автомобилей Honda и Acura с помощью модулей HIM, GNA600,
    У вас появился новенький автомобиль? Или Вы являетесь автолюбителем со стажем и за годы практики сменили не одного железного коня? В любом случае, в
    В этой передаче мы узнаем каким изменениям подверглись автомобильные шины за последние несколько лет, как ведут себя на льду и других поверхностях