Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

В Токио назван "Автомобиль 2011 года"



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




В Токио назван "Автомобиль 2011 года"

В Токио назван "Автомобиль 2011 года"


На автомобильном салоне, который проходит в Токио (Япония), электромобиль Nissan LEAF впервые назван «Автомобилем 2011 года».

Генеральный директор Nissan-Renault К.Госн сказал про занчение этой награды для компании следующее: «Мы продали более 20 тыс. моделей Nissan LEAF и сделали свой вклад в производство доступного транспортного средства с нулевым уровнем загрязнения окружающей среды и выбросом опасных веществ в атмосферу. Эта награда – также победа и клиентов и непосредственно для Nissan ".

Победа в этой номинации, играет чрезвычайную роль для компании Nissan, ведь электромобиль LEAF планируется к выпуску для потребителей во всем мире.

В Токио назван "Автомобиль 2011 года"


Следует отметить, что эта модель уже выигрывала звание «Автомобиль 2012 года» на конференции исследователей и журналистов Японии.

Кроме, того, Госн указал, что все эти награды лишний раз раз доказывают, что транспортные средства, которые не наносят вреда экологии могут быть конкурентноспособны и являются альтернативой для обычных автомобилей.

Другие модели, которые получили награды в предыдущих годах, также были суперэкономичными и создавались на основе современных технологий Honda CR-Z и гибрид Toyota Prius.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 6.12.2011 г., Просмотров 3 365, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "В Токио назван "Автомобиль 2011 года"" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Форд заявляет о смене имиджа своих автомобилей
    Компания Ford не нуждается в революционных изменениях своей продукции для привлечения покупателей или завоевания автомобильного рынка. Позиции у этого автопроизводителя достаточно стабильны и надежны. Однако руководство автогиганта, представив свой концепт Эвос / Evos, позиционирует его, как носителя всех основных элементов дизайна экстерьера, которые уже совсем скоро будут применяться на серийных моделях Форд.

  • Выбираем GPS-навигатор правильно
    Когда долго едешь по неизвестной дороге в поиске нужного адреса или уже больше часа потерял, находясь в пробке, тогда в голове созревает мысль: «Надо бы приобрести GPS-навигатор». Но какой лучше выбрать? Именно об этом наша статья.

  • В свет выходит новый KIA Rio
    Компания Kia обновила одну из самых популярных моделей последних лет. Новый Rio выглядит весьма броско и агрессивно благодаря стараниям дизайнеру Петеру Шрайеру, который разработал фирменное «лицо» Киа. Обновленный Rio определенно станет новым хитом продаж, ведь дизайн заставляет оборачиваться и притягивает взгляд. Новый Rio можно сравнить с Hyundai Solaris, ведь с точки зрения характеристик эти две модели корейских производителей мало чем отличимы. Дорожный просвет, ширина, длина и высота нового Rio аналогичны характеристикам Hyundai Solaris. Новый Rio получил весьма вместительный багажник в 500 литров.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же