Что сейчас читают на страницах ресурса?
Кузовной ремонт: как на нем сэкономить?
Кузовной ремонт: как на нем сэкономить?
Произвести покраску, какой, либо детали кузова дешевле всего самостоятельно, правда, результат подобного ремонта,
За 2016 год с владельцев авто в Беларуси собрано 140 млн. долларов госпошлины
За 2016 год с владельцев авто в Беларуси собрано 140 млн. долларов госпошлины
Дорожный сбор, действующий в Беларуси и оплачиваемый автовладельцами, позволил собрать за 2016 год 140 миллионов
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Bravo с 2007 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Bravo с 2007 года выпуска
Подробнейшее электронное руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Fiat

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Виды автосигнализаций



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Виды автосигнализаций

Угон любимой машины – вещь крайне неприятная для его хозяина. Поэтому, чтобы избежать этих неприятностей, лучше на авто установить сигнализацию. Конечно, вам ни кто не дает 100% гарантии от угона, ведь современные автоугонщики не дремлют, и если уж они задумали угнать определенный автомобиль, то они все равно это сделают, просчитают абсолютно все, но как говориться, бояться волков – в лес не ходить. Но зато, система сигнализации может спасти ваш автомобиль от грабежа и порчи, да и от желающих «просто прокатиться» и попасть под суд за автокриминал.

Современные сигнализации бывают механические и электронные. Механические блокируют рулевое управление, колеса, коробку передач, защищают от взлома капота. Данную сигнализацию устанавливают на тот случай, если автомобиль остается на долгое время без присмотра. Электронные защищают от проникновения в салон авто угонщика, препятствуют запуску мотора, а также привлекают внимание прохожих с помощью световых и звуковых сигналов.

Также бывают односторонние сигнализации со стандартными функциями: центральный замок, датчик удара, блокировка двигателя, сирена, сервисный канал, по которому с помощью брелка можно управлять открытием дверей.

Самая надежная защита от угона – защитная система высокого класса. В ее комплект входят: дополнительные и скрытые блокировки, беспроводное реле, GSM – модуль, который отправляет сообщения на мобильный телефон автовладельца о состоянии машины. Также существуют GSM – сигнализации, способные работать на любом расстоянии между брелком и автомобилем.

При двухсторонней сигнализации происходит обратная связь между брелком автовладельца, на который поступает информация о состоянии машины и блоком управления, установленного в автомобиле.

Система с автозапуском, популярная у автолюбителей, позволяет запускать двигатель дистанционно. Такую сигнализацию можно устанавливать на авто как с ручной коробкой передач, так и с автоматической, работающих на дизеле или бензине.

Более того, в качестве дополнительного противоугонного устройства еще устанавливают иммобилайзер, который блокирует работу всех основных систем автомобиля: зажигания, стартера, топливопровода. А также существуют такие средства защиты – антисканеры и антиграбберы. Они применяются для защиты электроники авто, для того, чтобы автоугонщики не смогли подобрать код, когда машина находиться на стоянке и включается сигнализация.

Но, по сути, комплектация и всевозможное функциональное наполнение системы защиты – это далеко не все. Главное, чтобы защитная система работала безотказно и корректно, а, соответственно, и надежно.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 22.12.2011 г., Просмотров 5 496, Комментариев 0

News tags: Types of car alarms {ads}

Еще похожие на "Виды автосигнализаций" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 1 января 2012 года на трассе М-1/Е30 будут действовать новые ставки оплаты за проезд
    С 1 января 2012 года вводятся новые ставки платы за проезд по автомобильной дороге М-1/Е30 Брест - Минск - граница России. Такую информацию предоставили БелТА в пресс-службе департамента «Белавтодор» Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси.В соответствии с постановлением Минтранса от 2 ноября нынешнего года №70 вводится новая категория плательщиков - владельцы (пользователи) автомобильных транспортных средств стран Таможенного союза (взамен Российской Федерации).

  • Ford Focus III – «идеальный автомобиль»
    Популярный автомобиль Ford Focus был презентован в 1998 году и сразу заинтересовал автолюбителей. Уже на следующий год автомобиль награжден званием «Автомобиль года» в Европе, а в 2000 году и в Америке.

  • Smart 341 Parkour стал победителем на выставке в Лос-Анджелесе
    Выставка в Лос-Анджелесе, проходившая на минувшей неделе собрала самые футуристические автомобили за все время проведения мероприятия. Но настоящий фурор произвел автомобиль Smart 341 Parkour , который был разработан дизайнерами из филиала Mercedes-Benz в городе Зиндельфинген.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Карты для автомобильной навигации по России и Украине под Навител Навигатор 5 ( Navitel 5). Карты в формате nm3 (не подойдут для более ранних версий
    Навигация Автоспутник 3.2.8 версия 28394 + Карты России от ТелеАтлас 2010 + Голоса: Система автомобильной GPS навигации для карманных компьютеров,
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volvo 440, 460, 480 с 1986 по 1993 года выпуска.
    Книга "Расчет автомобильных и тракторных двигателей" содержит необходимые сведения и систематизированную методику расчетов современных
    Новая линейка Kia Carens будет доступна от $28.800, когда она поступит в продажу в Европе 1 мая. Это означает, что, несмотря на более высокую цену,
    В деятельности сервисных предприятий одно из ведущих мест занимает окраска. Для качественного выполнения окрасочных работ важно не только знание
    Настоящее руководство по ремонту, устройству и техническому обслуживанию предназначено для моделей бензиновых шестицилиндровых двигателей Nissan