Что сейчас читают на страницах ресурса?
Про долговечность шин автомобиля
Про долговечность шин автомобиля
Шины являются одним из важнейших составных элементов автомобиля. Шины подвержены наиболее сильному изнашиванию, и их
Сводка ДТП
Сводка ДТП
С 31 июля по 3 августа на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 2369 нарушений Правил
Диагностическая программа Mercedes-Benz DAS 03.2009 года
Диагностическая программа Mercedes-Benz DAS 03.2009 года
Mercedes-Benz DAS - дилерская диагностическая программа для автосканера Star Diagnosis для диагностики любых

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Skoda Octavia A5 New – нестандартный гольф класс



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Skoda Octavia A5 New

Хороший автомобиль – это надежность и комфорт, а также небольшой расход топлива в сочетании с замечательной динамикой и небольшими выбросами вредных веществ. Раньше сложно было под такое описание автомобиля подставить название автомобиля Skoda. Новые автомобили данного производителя из не столь далекой от нас Чехии (по крайней мере, географически) действительно впечатляют.

Они не только подходят под описание отличного автомобиля, но и устанавливают новые планки комфорта и экономичности. Новая Skoda Octavia A5 – это не только обновленный дизайн, но и обновленные технические параметры. Техника автомобиля стала более современной и наследует самые успешные образцы, испытанные на автомобилях концерна Volkswagen.


Новая Skoda Octavia A5 оборудована пятью типами двигателей – покупатель действительно имеет большой выбор. Два бензиновых, два дизельных агрегата и один уникальный TFSI, который устанавливается только на комплектацию RS. При этом доступны механические, автоматические и роботизированные коробки передач.

салон Skoda Octavia A5 New

Чехи позаботились о том, что потенциальные покупатели Skoda Octavia A5 – это весьма разношерстая аудитория. Каждый сможет найти тот вариант автомобиля, который идеально будет выполнять поставленные индивидуальные задачи.

Радуют глаз и цены. Аналог данного автомобиля в немецком исполнении – Volkswagen Golf – в идентичных комплектациях перевесит примерно на 5 тысяч долларов. Это весьма хороший повод, который склонит чашу весов выбора покупателей в сторону чешского брата немцев. Если вы желаете получить ощущения немецкой езды за небольшие деньги, вас ждет Skoda Octavia A5 в официальном салоне чешского производителя.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 6.01.2012 г., Просмотров 6 084, Комментариев 0

News tags: Skoda Octavia A5 New {ads}

Еще похожие на "Skoda Octavia A5 New – нестандартный гольф класс" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Винил для оклейки деталей автомобиля
    Все чаще и чаще на дорогах, можно встретить автомобили оклеенные винилом, это не случайно. Все связано с тем , что оклейка винилом вашего автомобиля позволяет сделать его оригинальным. Но винил это не только красота , но и функциональность. Сделав тюнинг своего авто при помощи винила , вы получите достаточное число преимуществ.

  • Lexus CT200h Prestige: гибридная революция
    Lexus CT является первым и пока единственным представителем сегмента С, который оснащен гибридным приводом. Немцы в этом сегменте до сих пор не конкурируют. Lexus остаётся лучше, потому что он принадлежит Toyota, которая в этом сегменте является пионером. Вся система заимствована из третьего поколения Prius.

  • А вы знаете, что такое Head-Up Display?
    В переводе с английского языка данная аббревиатура означает "дисплей поднятой головы! В России же данное устройство называют "проектор на лобовое стекло". Это специализированная система автомобиля, которая позволяет проецировать всевозможные данные по работе автомобиля прямо на лобовое стекло.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео тест обзор автомобиля Ford Focus 2002 года выпуска с бензиновым двигателем 1.6 л., оборудованного МКПП.
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Dodge Neon SX 2.0, SRT-4 с 2004 года выпуска, а также электрические
    Сборник электрических схем Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) 2011A для всех моделей автомобилей Volvo 2004 - 2011 года выпуска.
    Bosch ESI tronic U 4.2009 - каталог автомобильных запасных частей содержит обширный каталог всей продукции фирмы R.Bosch GmbH: информацию о
    Низкая температура воздуха существенно снижает испаряемость дизельного горючего и одновременно теряет свою способность к воспламенению, при этом,
    С 13 январяря на АЗС Беларуси повышаются цены на реализуемые нефтепродукты. Об этом начали поступать сообщения от представителей различных
    В книге приведены сведения по автомобильным топливам, устройству систем питания карбюраторных дизельных и газобаллонных автомобилей, обслуживанию и