Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автокаталог SX 16
Автокаталог SX 16
Система каталогов запчастей на компакт-диске. Содержит 360 каталогов по: легковым и грузовым автомобилям, мототехнике,
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Большинство современных людей считают, что успешно сдать экзамен на водительское удостоверение в автошколе – это очень
Немного из истории компании Suzuki
Немного из истории компании Suzuki
Компания Suzuki входит в пятерку признанных лидеров по производству высококлассных мотоциклов. Именно эти мотоциклы

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

Fiat Ritmo (Strada) и Regata с 1979г.



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Fiat Ritmo (Strada) и Regata с 1979г.

Год выпуска: 1997
Автор: "Гранд"
Жанр:Руководство по ремонту и эксплуатации
Издательство: «Гранд»
Серия: -----
ISBN: -----
Формат: PDF/DjVu/(полностью распознан)
Качество: Распознанный текст(OCR)
Количество страниц: 285
Язык : Русский
Fiat Regata может считаться идеальным семейным автомобилем, поскольку имеет большой объем кузова и целый ряд устанавливаемого по выбору заказчика оборудования на любой вкус. В техническом отношении Regata аналогичен автомобилю Fiat Ritmo и имеет сходную конструкцию. На автомобиль Fiat Regata устанавливаются следующие бензиновые двигатели: 1300, 1300 ES ("Energy Saver"), 1500, 1600 и 1600 ТС ("Twin Camshaft"). Все двигатели имеют надежную и испытанную конструкцию. С августа 1986 года выпускается модель Regata 100 S i.e. На ней установлен модифицированный двигатель 1600 ТС с системой впрыска топлива.
Автомобили Regata выпускаются с кузовами двух видов: Saloon (седан) и Weekend (универсал). Оба кузова хорошо смотрятся и, кроме бамперов, имеют по всему периметру защитные молдинги из литой резины. Задний бампер кузова Weekend откидывается назад, образуя удобную для загрузки низкую платформу. Regata, как и все современные автомобили, требует минимального технического обслуживания. На автомобили Strada, Ritmo и Regata может устанавливаться 4- или 5-ступенчатая механическая коробка передач или 3-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Большинство операций по обслуживанию и ремонту этих автомобилей не представляют сложности, и при проведении технического обслуживания в рекомендуемые сроки будет обеспечена надежная и длительная работа автомобиля.
Fiat Strada — небольшой, экономичный автомобиль, с кузовом типа "хэтчбек". Благодаря применению испытанных узлов и агрегатов, автомобили Strada долговечны и надежны в эксплуатации.
Техническое обслуживание и ремонт требуют минимального использования специального инструмента. На автомобилях модели 75 облегчены основные ремонтные операции, такие как демонтаж двигателя и привода ведущих колес.
Стандартное оборудование соответствует современным требованиям и придает автомобилю элегантный внешний вид. Автомобиль Strada является одной из немногих современных моделей, в которых удачно сочетаются хорошая конструкция и технологичность. В целом автомобиль производит хорошее впечатление на потребителя.
При подготовке этой книги использовались автомобили Fiat Strada 85 Super и '1987 Fiat Regata 100 S i.e. .

Размер: 277 MB

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 19.01.2012 г., Просмотров 4 221, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Fiat Ritmo (Strada) и Regata с 1979г." материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автомобили: Устройство автотранспортных средств
    Рассмотрены конструкции, типаж и технико-эксплуатационные показатели современных и я новь создаваемых автотранспортных средств (легковых и грузовых автомобилей, автопоездов и автобусов).

  • Устройство и эксплуатация трамвая
    Трамвай по сравнению с другими видами наземного транспорта обладает следующими преимуществами: большая провозная способность и меньший удельный расход энергии; меньшие капитальные затраты на сооружение по сравнению с метрополитеном; низкая себестоимость пассажироперевозок.

  • Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Nissan Terrano (1995-2002)
    Иллюстрированное подробнейшее справочно-информационное издание Руководство по ремонту Nissan Terrano, а также руководство по эксплуатации и техническое обслуживание, устройство праворульных автомобиля Nisan Terrano в кузове LR50, 1995-2002 гг. выпуска, оборудованных дизельными двигателями TD27ETi, QD32ETi, ZD30DDTi.Пособие содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателя и системы управления двигателем, тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS), раздаточной коробки, АКП, рулевого управления и многое другое. Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, раздаточной коробки, АКП, ABS. Представлен полный комплект электрических схем для автомобиля с двигателем TD27ETi.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Британская страховая компания Warranty Direct и журнал What Car? составили рейтинг надежности автомобилей. Были выявлены десять лучших и столько же
    1 декабря в 23.25 часов в городе Мозыре 20-летний водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» при повороте налево с улицы Ульяновской, не уступил дорогу
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 986 нарушений Правил дорожного движения: из них
    Honda HDS 2.024.005 + ECU Rewrite 6.24.04 (2010 год) - дилерская программа для диагностики автомобилей Honda и Acura с помощью модулей HIM, GNA600,
    У вас появился новенький автомобиль? Или Вы являетесь автолюбителем со стажем и за годы практики сменили не одного железного коня? В любом случае, в
    В этой передаче мы узнаем каким изменениям подверглись автомобильные шины за последние несколько лет, как ведут себя на льду и других поверхностях