Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Skoda Octavia и Octavia Tour с 1996 года, рестайлинг в 2001 году
Руководство по ремонту автомобиля Skoda Octavia и Octavia Tour с 1996 года, рестайлинг в 2001 году
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, электрические схемы автомобиля Skoda Octavia /
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
В наше время актуальным для многих автолюбителей является выполнение мелких ремонтных работ автомобиля своими руками.
Cамарские ветераны получили по ВАЗу
Cамарские ветераны получили по ВАЗу
5 мая в правительстве Самарской области состоялась церемония торжественной передачи автомобилей LADA-2107 участникам

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

Honda Partner, Orthia, Domani. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Honda Partner, Orthia, Domani. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Год издания: 2008
Страниц: 616
Тип: электронное руководство
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 53,31 МБ

Автомобили:
Honda Partner с 1996 г. выпуска, Honda Orthia 1996-2002 гг. выпуска, Honda Domani 1997-2001 гг. выпуска, а также Honda Civic Ferio 1995-2000 гг. выпуска.

Двигатели:
Бензиновые двигатели D13B (1,3 л), D15B (1,5 л), D16A (1,6 л), B18B (1,8 л), В20В (2,0 л).

Описание:

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту переднеприводных и полноприводных автомобилей Honda Partner с 1996 года выпуска, Honda Orthia 1996-2002 годы выпуска, Honda Domani 1997-2001 годы выпуска, с бензиновыми двигателями D13B (1,3 л), D15B (1,5 л), D16A (1,6 л), B18B (1,8 л), В20В (2,0 л).

Мануал содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля, устройству, ремонту и регулировке элементов системы управления двигателем, в т. ч системы (VTEC-E), автоматических коробок передач (АКПП), вариаторов (CVT), инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, CVT и ABS, рекомендации по регулировке и ремонту АКПП, CVT, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления, подвески и системы DPS (системы подключения полного привода).

Приведены процедуры проверки параметров в разъемах электронных блоков управления систем управления двигателем, АКПП, вариатором (CVT) и ABS.

Представлены подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации, возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских, и может быть использована при ремонте автомобиля Honda Civic Ferio 1995-2000 гг. выпуска.

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 7.02.2012 г., Просмотров 5 086, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Honda Partner, Orthia, Domani. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Mitsubishi Montero Sport / Pajero Sport / Challenger с 1996 г. выпуска. Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi Montero Sport / Pajero Sport / Challenger с 1996 г. выпуска с левосторонним и правосторонним рулевым управлением, оборудованных бензиновыми двигателями V6: 6G72-SOHC (3,0 л) и 6G74-SOHC(3,5л).

  • Honda Civic (Ballade) CRX & Shuttle. Модели 1984-91 гг. выпуска. Устройство, техническое обслуживание и ремонт
    Книга по ремонту Honda Civic (Ballade), а также инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию Honda Civic (Ballade), CRX & Shuttle, выпущенных с 1984 по 1991 год и оснащенных двигателями на бензине литражом 1,3, 1,5 и 1,6.

  • Всесезонки: спасение или наказание?
    Любой сознательный автомобилист вам скажет, что ничто не влияет на комфорт и безопасность передвижения на автомобиле так, как правильно подобранная резина. Для некоторых, особо опытных автолюбителей, выбор оптимальных покрышек не менее важен, чем, скажем, подбор масла или свечей. И пускай эта процедура подчас бывает длительна, она стоит всех затраченных усилий, в дальнейшем экономя ваши же нервы, деньги и время.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Cупер-мотоцикл Dodge Tomahawk. Наиболее мощные и быстрые автомобили и мотоциклы всегда привлекают к себе особое внимание. А на их фоне выделяется
    Ford представил новую топовую комплектацию для Mondeo — Titanium X Sport.
    В том, что в 2018 году стоимость бензина в Беларуси будет повышаться, мало кто сомневается. Корреспонденты «Еврорадио» задали волнующих всех вопрос
    Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобиля Hyundai Getz с 2002 года выпуска и рестайлинговой модели с октября 2005
    "Автолегенды СССР" - периодический журнал, в каждом выпуске которого каждый сможет найти очень точные копии оригинальных авто в стиле
    Ателье Irmscher представило спорт-пакет для «японского» Peugeot 4007 (надеюсь все в курсе, что это клон Mitsubishi Outlander).
    Диагностируем автомобили самостоятельно с ELM327 или К-Line-адаптером : обратите внимание на представленные с сборнике бесплатные программы для