Что сейчас читают на страницах ресурса?
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Сегодня автоконцерн Volvo объявил, что продажи дизельного плагин-гибрида Volvo V60 (модель 2013 года) стартуют в
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994
О заправке кондиционеров в автомобилях
О заправке кондиционеров в автомобилях
Наступление жарких летних дней для автомобилистов связано с заботами об исправной и эффективной работе кондиционера в

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Mitsubishi Outlander 2012 года



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Mitsubishi Outlander 2012 года

Компания Mitsubishi выпустила новое, третье поколение кроссовера Outlander, первые официальные фото которого появились 9 февраля. Немногим ранее автоконцерн представил ряд концепт-каров, благодаря чему стало понятно, какого рода изменения ожидают популярный кроссовер.

В компании Mitsubishi напомнили, что именно они впервые ввели термин “кроссовер” - уже 11 лет назад.

Официальная премьера Аутлендера состоится в марте на женевском международном автошоу.
Итак, что же известно о Мицубиси Аутлендере 2012 года?

Во-первых, автомобиль, который будет продаваться в Европе, Азии и Соединенных Штатах, построен на единой платформе Мицубиси. Размеры нового Outlander – те же, что и у его предшественника. Оставлен и третий складывающийся ряд сидений, который делает кроссовер семиместным. Среди новых полезных функций автомобиля – дверь багажника с электроприводом.

Производитель утверждает, что выбросы CO2 на самых “чистых” версиях Аутлендера составят менее 130 г/км. Неплохой результат, хотя у нового Nissan Qashqai 1.6 dCi этот показатель еще лучше - 119 г/км.

Новый Outlander будет начинен самыми современными системами безопасности, включая систему удержания автомобиля в своей полосе движения (Lane Departure Warning System), круиз-контроль с радаром и систему превентивной безопасности Forward Collision Mitigation System, которая, по сути, будет сама выжимать тормоз, чтобы уменьшить последствия от потенциального столкновения.

Что касается двигателей, то европейцы смогут выбирать между 2-литровым бензиновым мотором и 2,2-литровым дизелем, каждый из которых будет агрегатирован с шестиступенчатой автоматической трансмиссией и полным либо передним приводом. На некоторых версиях будет реализована система Старт/Стоп, помогающая экономить топливо в условиях движения по городу.

Новый Mitsubishi Outlander появится в автосалонах Великобритании летом 2012 года. Новая гибридная версия кроссовера с бензиновым мотором и возможностью подключения от сети будет доступна только в 2013 году.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 9.02.2012 г., Просмотров 6 866, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Mitsubishi Outlander 2012 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Audi А1 трансформируется в кабриолет
    Немецкий концерн Audi готовится расширить ряд доступных кузовов для модели A1. Данное семейство теперь будет включать не только 3- и 5-дверные хэтчбеки, самую мощную А1 quattro, но данный список сможет пополнить и еще одна новинка - Audi А1 кабриолет. Запланирован также еще и кроссовер Q1.

  • Каталог автозапчастей система АвтоКаталог 26.0.0.1 AutoSoft
    Прогрaмма «АвтоКатaлог» - сильный информационно-справочный комплекс по устpойству легкoвых, грузoвых автомобилей, автoбусов, сельхoзтехники, спецтехники и мототехники. Он даёт отличную веpоятноcть для фактической рeализации «цельного эталoна» общения для каждой цепочки yчастников aвтобизнеса: от завoда-пpоизводителя к дилерy, сеpвиснoму цeнтpу и заказчикам.Всеобщий «техничeский язык» теpминов и стандартов разрешает высокoкачеcтвeнно формировать перечень зaпчастей цельной нoменклатуpы с yчетом подлинныx заводскиx номeрoв и названий.

  • Автомобили Горьковского Автозавода
    Ознакомительная автокнига с продукцией ГАЗа, с сопутствующими техническими характеристиками моделей и рекомендациями по техническому обслуживанию и эксплуатации.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Нет дыма без огня. Об этом говорили уже в белорускому интернете несколько дней назад, этого ожидали, для многих неожиданной эта новость не стала, но
    Детальные карты Западной и Восточной Европы 2008 для навигатора Medion GoPal v. 4.3 / 4.5 / 4.6 / 4.7 в формате .psf + новый POI-файл aldi_poi.psf.
    Концерн Audi презентовал концептуальную версию купе с индексом RS5, укомплектованную новым дизельным агрегатом на три литра и шесть цилиндров.
    LADA Priora (Лада Приора): Каталог деталей и сборочных единиц
    С 23 сентября в Беларуси в очередной раз подняли цены на бензин. Попробуйте угадать сразу, на сколько? Правильно - снова на одну копейку, и это
    Выбираете авто с пробегом? Узнайте больше о преимуществах подержанных автомобилей Фольксваген, чтобы сделать правильный выбор. Материал представлен
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска с бензиновыми двигателями (