Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Литература, софт

Все новости

Семинар - тренинг для механиков Шкода (GT 502 - Skoda) / Volkswagen Group Academy



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Семинар - тренинг для механиков Шкода (GT 502 - Skoda) / Volkswagen Group Academy


Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Перевод: видео частично
Язык: Немецкий, Русский, Чешский
Русские субтитры: нет
Автор: ООО "Фольксваген Груп Рус" Group Academy

Обучающий семинар показывает основные принципы работы, обслуживания и ремонта автомобиля Шкода.
Тренинг обязателен к прохождению для всех механиков дилерских сервисов Шкода. Включает в себя 4-х дневный курс. Представлен в виде разбитых по папкам презентаций Microsoft Power Point и видеоуроков. Предлагается в том виде, в котором материал раздавался участникам тренинга.
10 июня 2008 года состоялось официальное открытие единого учебного центра ООО "Фольксваген Груп Рус" Group Academy. Учебный центр будет отвечать за организацию всех видов обучения для сотрудников четырех марок: Audi, Volkswagen легковые автомобили, Volkswagen коммерческие автомобили, Skoda. Group Academy стала самым большим учебным центром среди автомобильных компаний в России.
Единый учебный центр будет отвечать за организацию обучения для сотрудников четырех марок: Audi, Skoda, VW легковые и коммерческие автомобили. Ранее обучение находилось в компетенции каждой марки (отдел обучения или тренер).

Информация от Volkswagen Group Academy
10 июня 2008 года состоялось официальное открытие единого учебного центра ООО "Фольксваген Груп Рус" Group Academy. Учебный центр будет отвечать за организацию всех видов обучения для сотрудников четырех марок: Audi, Volkswagen легковые автомобили, Volkswagen коммерческие автомобили, Skoda. Group Academy стала самым большим учебным центром среди автомобильных компаний в России.
Единый учебный центр будет отвечать за организацию обучения для сотрудников четырех марок: Audi, Skoda, VW легковые и коммерческие автомобили. Ранее обучение находилось в компетенции каждой марки (отдел обучения или тренер). Общая площадь центра составляет 3070 кв.м. На этой территории расположено 24 тренинговых класса: 8 технических классов (с выходом в техническую зону), 13 нетехнических классов, 3 компьютерных класса, а также административные зоны. Учебный центр оснащен самым современным оборудованием для проведения практической части обучения. Общая максимальная загрузка Учебного центра 4080 тренинговых дней, 260 человек в день. На 2008 год для 4-х марок запланировано 2500 тренинговых дней, 160 человек в день.
Темы тренингов достаточно обширны: история компании, новые модели и технологии, техника и ремонт автомобилей, коммуникативные навыки, менеджерские навыки. Соответственно, слушателями центра станет практически весь персонал дилерских центров: руководители отделов сервиса и продаж, менеджеры по продажам, мастера-консультанты, механики, специалисты отдела запасных частей, ассистенты сервис бюро. Содержание тренингов разрабатывается в головных офисах марок в Германии и Чехии и адаптируется тренерами Group Academy с учетом специфики российского рынка. Специфика методики преподавания состоит в том, что большей частью тренинга (от 50 до 80%) будет являться его практическая составляющая (работа с автомобилями, ролевые игры и другие практические занятия).
Во время практических занятий (техническое обучение) будут использоваться учебные автомобили, что позволит более глубоко изучать их технику и выполнять задания по устранению реальных неисправностей. Во время сравнительных тест-драйвов будут задействованы новые собственные модели и модели конкурентов, что позволит на практике определить преимущества автомобилей концерна. Также будет предусмотрена возможность дистанционного обучения — по некоторым темам разработаны / адаптированы курсы дистанционного обучения, что позволит в короткие сроки обеспечить информацией сотрудников дилерских центров и сократить расходы на обучение для региональных дилеров.
Каждая марка будет проводить сертификацию персонала (отдел продаж и сервиса) согласно внутренним стандартам марок. В рамках сертификации проверят знания, полученные на тренингах, и квалификацию сотрудников (знание продукта, знание процессов продаж и послепродажного обслуживания и т.д.)
[свернуть]
Качество видео: CamRip
Формат видео: mpg
Видео: 720x576 (625/50), Frame Rate: 25.00, Source picture letterboxed: Not letterboxed, Bitrate: 6.51Mbps, Aspect Ratio: 4:3, Video compression mode: MPEG-2
Аудио: Audio Coding mode: MPEG-1 or MPEG-2 without extension bitstream, Sampling Rate: 48kHz, Number of Audio channels: 2, Bitrate: 224 Kbps

Размер: 1.36 GB

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 18.02.2012 г., Просмотров 5 183, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Семинар - тренинг для механиков Шкода (GT 502 - Skoda) / Volkswagen Group Academy" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
    Приобретение автомобиля в гольф классе для нашего менталитета ранее не имело никакого объяснения, ведь это небольшой автомобиль за весьма большие деньги. Только сегодня наш человек начинает понимать всю прелесть владения такого автомобиля. Один из вариантов приобретения большого хетчбека – это Peugeot 308.

  • Первый Российский автомобиль
    Многие современные люди считают, что Россия в XVII-XIX веках была очень отсталой страной, хотя уже в то время она входила в десятку мировых держав по добыче алюминия, протяжённости железных дорог, производству промышленной продукции и количеству имеющихся автомобилей, хотя основная масса была не собственного производства.

  • История "Победы". ГАЗ М20
    В 30-х годах прошлого века СССР приняло решение о необходимости производства нового легкового автомобиля для поднятия славы и престижа страны. Это задание поручили заводу ГАЗ, который в годы войны приостановил свою деятельность, однако в 1943 году главный конструктор Горьковского Автомобильного Завода Липгарт сообщил, что разработка над новым автомобилем под названием ГАЗ-20 ведётся.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же