Что сейчас читают на страницах ресурса?
Сводка ГАИ Гомеля за 1 апреля 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 1 апреля 2015 года
За 1 апреля 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 908 нарушений Правил дорожного
Руководство по ремонту автомобиля Toyota Tacoma с 2003 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Toyota Tacoma с 2003 года выпуска
Сервисное руководство (SIL) по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Toyota Tacoma с 2003 года выпуска.
При станциях диагностики в Беларуси планируется открыть пункты регистрации автомобилей
При станциях диагностики в Беларуси планируется открыть пункты регистрации автомобилей
Пункты регистрации транспортных средств при диагностических станциях планируется открыть в Беларуси, сообщили

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Обновлённая версия Honda Accord 2012



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обновлённая версия Honda Accord 2012

Об обновлении одной из самых знаменитых серий компании Honda - Accord, в последнее время говорят очень многое и не это были причины. Её расхваливали буквально все. За мощный движок и прекрасную управляемость, хороший стиль, идущий в ногу со временем. Но прошло относительно мало времени с момента, когда первая Honda Accord сошла с конвейера, как автопроизводитель решил порадовать автолюбителей новой, усовершенствованной версией.

Выпущенная в 2012 году Honda Accord не многим отличается от своей бывшей модели. Но стоит заметить, что производитель никак не изменял цену на новую Honda Accord.

Обновлённая версия Honda Accord 2012


Отличить новинку от прошлой модели по внешнему виду довольно трудно, ведь компания видоизменила лишь решётку радиатора и передние фары авто, а так же заменила некоторые детали на хромированные. Более значительные изменения коснулись интерьера салона. Новая модель Accord получила новенькую и более качественную отделку салона, с довольно звучным названием Special Edition», в некоторых комплектациях были добавлены USB интерфейсы.

Обновлённая версия Honda Accord 2012


Производитель так же заверил, что по результатам многочисленных Crash-тестов, машину смело можно называть одной из самых безопасных в мире. Новая машина может даже похвастаться высокими оценками от NHTSA за безопасность пассажиров.

Новый автомобиль поколения LX обойдётся автолюбителям примерно в 22 тысячи долларов без учёта доставки. Более высокую цену автопроизводитель выставил на седан LX-S, он обойдётся будущему владельцу в уже в 24 тысячи долларов. Совсем недавно стало известно, что большая часть произведённых автомобилей будет собираться в США, штат Огайо. Новинка будет доступна для продажи уже во втором квартале этого года.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 20.02.2012 г., Просмотров 5 488, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обновлённая версия Honda Accord 2012" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Китайский автопром. С чего всё начиналось?
    Мысль о том, что вы сможете позволить себе автомобиль, будучи жителем Китая XX века, приходила в голову только сумасшедшим, потому что даже велосипед ещё недавно был несбыточной мечтой каждого второго китайца. Сейчас конечно количество машин выросло в связи с отменой жёстких ограничений в отношении владения автомобилем в 1994-м, однако если взять как пример 2000 год, то развитие автомобилизации в стране можно сравнить с СССР в 40-х годах прошлого века.

  • Peugeot 207 5d – французский поло-класс
    Современный рынок небольших хетчбеков в Европе является самым активным в автомобильном мире, так как эти автомобили сравнительно доступны по цене и вовсе не плохие в качествах эксплуатации. Приобретение подобного автомобиля действительно может предоставить вам возможность использовать его универсально.

  • Mazda 626, Capella 1997-2002 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Mazda 626, Capella 1997-2002 гг. выпуска с бензиновыми FP (1.8 л), FS (2.0 л.) двигателями.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Обновленный SUV от BMW - X5, прошел через руки инженеров Lumma.
    Дороги которые действительно пугают одним только видом, но людей всегда привлекал риск и опасность.
    Видео: состязание, на старте Запоржец против Субару.
    Девальвация белорусского рубля не скорректировала ценники на новые автомобили в дилерских салонах. К сожалению, только в том смысле, что их стоимость
    Jaguar XJ Ultimate 2013 – новый седан класса люкс был представлен к показу на автосалоне 2012 в Пекине. Этот британский автомобиль полностью вобрал
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию микроавтобусов Mercedes-Benz модификаций 207D, 208D, 210D, 307D, 308D, 310D, 408D, 410D,
    Книга посвящена теоретическим и практическим вопросам шасси и его связи с автомобилем в целом и содержит не только техническую, но и справочную