Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту двигателя Nissan VQ37VHR
Руководство по ремонту двигателя Nissan VQ37VHR
Электронное руководство по устройству, ремонту, техническому обслуживанию и диагностике неисправностей двигателя
Volvo VIDA - v.C (2010/MULTI/RUS)
Volvo VIDA - v.C (2010/MULTI/RUS)
Volvo VIDA – DVD издание представляет из себя подробное диагностическое пособие для обслуживания и ремонта автомобилей
Ксеноновый свет на автомобиле
Ксеноновый свет на автомобиле
Очень много ДТП происходят вследствие плохой освещенности. Поэтому правильное освещение оказывает положительное

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Citroen показал обновленные Berlingo и Jumpy



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Citroen наконец–то показал обновленные фургоны. Модели Beringo и Jumpy Multispace обзавелись модернизированным экстерьером и улучшили свою комплектацию.

Citroen показал обновленные Berlingo и Jumpy


Рестайлинговый Berlingo может похвастаться измененной решеткой радиатора, ставшей более округлой и широкой, улучшенными фарами головного света, в которые добавили голубые светодиоды, слегка доработанному переднем бамперу, украшенному хромированными окантовками противотуманных и другим корпусам зеркал заднего вида, специально разработанными с учетом автомобильной аэродинамики. Вдобавок, теперь в салоне используются иные сочетания цветов и материалы отделки.

На европейском рынке Citroen Berlingo предлагается с 4мя дизельными двигателями, имеющими мощность от 75 до 115 «лошадок» (последний стал на замену предыдущему 110-сильному двигателю), а еще с 2мя бензиновыми агрегатами, мощностью 95 и 120 «лошадок».

Всего фургон доступен в 4х комплектациях, вместе с версией XTR, которая включает в себя установку подножек под дверьми, установку защиты двигателя и «лифтованной» на 10мм подвески.

Citroen показал обновленные Berlingo и Jumpy


В основном, изменения внешнего вида фургона Jumpy Multispace сводятся к появлению новенькой хромированной решетке радиатора, а также дополнительного цвета покраски кузова. Получил автомобиль и расширенную комплектацию Exclusive. В нее вошел ограничитель скорости движения, тонировка задних стекол, парктроники и колесные диски на 16дюймов. Вдобавок можно сделать заказ на систему Direct Access – боковое складывающееся кресло на втором ряду, которое облегчает проход к 3му ряду сидений.

Поставляется «Джампи» с тремя дизельными двигателями, каждый мощностью 95, 125 и 160л.с. Автомобили продаются с МКПП, однако на ТОПовый вариант, по желанию покупателя, устанавливается 6-тый «автомат».


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 29.02.2012 г., Просмотров 4 393, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Citroen показал обновленные Berlingo и Jumpy" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • «Подснежники» на старт
    В данной статье речь пойдет о, так называемых, «сезонных водителях», которые с приходом весны начинают повсеместно возвращаться на дороги. Таких водителей, которые не используют автомобили зимой, ещё называют «подснежниками». Уже с первыми лучами мартовского солнца и повышением температуры до плюсовой, дороги высыхают и освобождаются от снега и льда. Очень скоро начнётся дачно-автомобильный сезон, а это значит, что «подснежники» снова вернутся на дороги. Однако для начала необходимо грамотно пробудить транспортное средство от долгого зимнего сна.

  • Анонс нового BMW X4
    Компания BMW Group недавно анонсировала появление нового кроссовера BMW X4. Член управления компании Франк-Петер Арндт сообщил, что BMW собирается инвестировать в американское производство колоссальную сумму - 900 млн. долларов и открыть на своём заводе в Спартанбурге, штат Каролина, около 300-т новых рабочих мест, где в 2012 году будет производиться новенький кроссовер BMW X4.

  • Модные цвета автомобилей
    Перед тем как выбрать автомобиль, человек задумывается не только о марке и его технических характеристиках, но и о цвете.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят на втором старте Гран-при Бахрейна выбил с трассы пилота «Рэйсинг Пойнт» Лэнса Стролла. При этом болид
    Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
    Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси рассчитает привлечь средства Всемирного банка в объеме до 150 млн долларов США для реконструкции
    Электронный каталог запасных частей BMW ETK 02.2009 года для автомобилей BMW с возможностью поиска по наименованию, по номеру детали и т.д. и
    Настоящее электронное пособие «Правила дорожного движения» серии «Образовательное пространство ДОУ» предназначено руководителям, методистам и
    В книге "Кузовные работы. Рихтовка, сварка, покраска, антикоррозийная обработка." рассмотрены все аспекты кузовного ремонта автомобиля -
    Агентство «Естественно», входящее в Media Arts Group, закончило съемки очередной серии социальных роликов по безопасности движения на дорогах.