Что сейчас читают на страницах ресурса?
Онлайн-конференция с заместителем начальника Управления ГАИ МВД Республики
Онлайн-конференция с заместителем начальника Управления ГАИ МВД Республики
Госавтоинспекция, возможно, разрешит заводскую тонировку на автомобилях. Об этом сегодня заявил в эфире
Очаровательно, изыскано и дорого – новый современный Mercedes-Benz S-Class Coupe
Очаровательно, изыскано и дорого – новый современный Mercedes-Benz S-Class Coupe
В сети Интернет инженерами и медиа был представлен новый концепт от известного немецкого бренда Mercedes-Benz S-Class
Карты Европы Europe Maps 3.0 Multilanguage для навигации Garmin, включая карты России (2009)
Карты Европы Europe Maps 3.0 Multilanguage для навигации Garmin, включая карты России (2009)
Карты Европы Europe Maps 3.0 для навигационной платформы Garmin, включая карты России, Белоруссии, Украины. В

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург – историко-культурная ценность мирового значения, и нет такого человека, для которого не нашлось бы здесь чего-то очень интересного. Поэтому и приезжают сюда сотни тысяч туристов, поэтому мы и приглашаем Вас посетить этот город.

Хорошо, если Вы живете не очень далеко и можете приехать на своем автомобиле.

Передвигаться по Петербургу пешком или в общественном транспорте, конечно, можно, но тогда придется существенно ограничить культурную программу – Вы просто не будете всюду успевать. Если же увидеть хочется как можно больше, а время ограничено и нет возможности приехать на своей машине, предлагаем рассмотреть прокат автомобилей в Санкт-Петербурге.

В автопарке как правило только новые машины, застрахованные по КАСКО и ОСАГО, в отличном техническом состоянии, с резиной соответственно сезону. Это проверенные марки, любимые во всем мире (Форд, Шкода, Хёндай), надежные и безопасные. Если с Вами в поездке дети до 12 лет, мы предоставляем подходящее детское кресло нужной категории – для малышей от нуля до 12 лет. Заботясь об удобстве наших клиентов, мы предоставляем им самим выбирать, откуда забирать и куда возвращать машину: это может быть любое место в Санкт-Петербурге. А оставить машину для возврата клиент имеет возможность в Москве, Выборге, Пскове, Усть-Луге и некоторых других населенных пунктах. Заметьте, однако, что возврат автомобиля в другом городе должен оговариваться не менее, чем за 24 часа до окончания срока аренды.


Пробег арендуемого автомобиля не ограничивается, допустимо даже путешествие заграницу на нем.

Для людей, приехавших с туристическими целями, специалисты сервиса могут составить культурную программу, учитывая их возможности и интересы. Благодаря нашим познаниям в логистике и знакомством с самыми разными достопримечательностями Петербурга и окрестностей, Ваше время здесь пройдет максимально насыщенно. Для надежности мы снабжаем клиентов GPS с нужными картами. Если по какой-то причине Вы не можете или не хотите пребывать за рулем сами, мы можем предоставить Вам профессионального водителя – он отлично ориентируется и в городе, и в пригородах.

Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге – это гарантированно удачный отпуск, возможность увидеть больше и сделает Ваше пребывание в городе настолько приятным, насколько это необходимо, чтобы Вы захотели сюда вернуться.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 20.03.2012 г., Просмотров 8 729, Комментариев 0
Еще похожие на "Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Не оплачивая штрафы за нарушение ПДД выехать за границу станет проблемно
    Жителей Гомеля и области, имеющих существенные задолженности по оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения не выпускают за границу.Так начал действовать новый механизм, лимитирующий возможность выезда за пределы Беларуси водителям, которые не оплачивают весомые (более одного миллиона белорусских рублей) штрафы за нарушение ПДД, что подтверждается информаций, полученной от отдела пропаганды и агитации УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

  • Ограничение в праве управления автомобилем за долги?
    19 марта 2012 года вступил в силу закон, вносящий некоторые корректировки в Гражданский процессуальный кодекс Беларуси, затронувший также и части исполнительного производства.Речь идет о компетенции судебных исполнителей общих судов, а также о «дополнительных мерах обеспечительного характера» в отношении должников. К примеру, на должников вполне могут наложить ограничение в праве управления механическими транспортными средствами, сообщается на сайте Министерства юстиции РБ.

  • Химчистка салона машины
    При эксплуатации автомобиля его салон со временем неизбежно загрязняется. Потому периодически его необходимо очищать. В данном материале мы остановимся на методах с применением различных препаратов для удаления пыли, грязи и пр., то есть химчистки.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Vivid Workshop Data ориентирована на диагностику моторной электрики преимущественно европейских автомобилей, содержит схемы подключения ECU
    Год выпуска: 1997 Автор: Волгин В.В. Жанр: Менеджмент Издательство: ОСЬ-89 Язык: Русский ISBN: 5-86894-162-4 Формат: PDF Качество: Отсканированные
    Компания Lumma design, известная своими смелыми решениями по тюнингу автомобилей BMW, представила новый боди-кит для модели X5.
    Техническая документация содержит информацию по ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы с подробной cпецификацией для
    Настоящая книга представляет собой практическое пособие по диагностике электронных систем управления бензиновыми и дизельными двигателями. В книге
    Правильно выбранное масло является гарантией длительной эксплуатации устройств автомобиля. Благодаря маслу, снижается трение деталей, уменьшается
    В Беларуси водителям скутеров позволят перевозить пассажиров. Об этом журналистам сообщил старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Беларуси