Что сейчас читают на страницах ресурса?
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009 предназначено для установки связи между автомобилем и компьютером.
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая, учитывая, что машина оснащена по последнему слову техники и имеет самый высокий
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
Вопросы совершенствования организации дорожного движения многоплановые и требуют комплексного подхода в их реализации,

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Обзор автомобиля Renault Duster 2012



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обзор автомобиля Renault Duster 2012


В своё время автоконцерн «Renault» сделал гениальную вещь, произведя на свет «Logan». Такого практичного автомобиля для массовой продажи не было со времён Ford Т. Но конструктора французского завода не стоят на месте, они двигаются вперёд, прогрессируют, и новым шагом этого прогресса становиться модель «Duster» (что в переводе означает грязная тряпка).

Создатели не стали допускать, участившуюся в последнее время, ошибку, и в новой версии не оставили от Logan’a совсем ничего. В странах СНГ «Duster» заметно отличается от своего европейского брата («Dacia»). Главное отличие – это изменение решётки радиатора и крыльев. Это добавило ещё большей солидности к внешнему виду, и теперь он отдалённо напоминает «Touareg». Внешний вид тоже приятно удивит водителя и пассажиров. В интерьер добавлены хромированные детали, а приборная панель смотрится шикарнее и богаче.

Учитывая пожелания российских потенциальных покупателей кнопки стеклоподъёмников наконец-то были перенесены на дверь. Что касается «начинки», то эта версия Renault оснащёна тремя двигателями: 1,6 и 2,0 бензиновые, а так же 1,5 дизель, отличающийся весомой экономией (В городе расход на сотку не более шести литров). Управление в точности напоминает Logan или Sandero (такой же неинформативный руль).

Обзор автомобиля Renault Duster 2012


Однако стоит отметить превосходную подвеску (такой нет ни у одного представителя в данном классе!!), которую мы опробовали на грунте, в поисках минусов авто. Но наши эксперты были приятно удивлены, когда Renault, без особых усилий, сумел преодолеть все кочки и ямы, словно «Уазик».

Стоит отметить, что полноприводная трансмиссия этого авто не предназначена для спортивной езды. А как раз таки, наоборот, для путешествий по местам с не очень комфортными дорожными условиями, так как с проходимостью у него всё в порядке. Цена этого чудо тоже радует глаз, с салона «Duster» можно взять всего за 500.000 российских рублей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 12.05.2012 г., Просмотров 3 545, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обзор автомобиля Renault Duster 2012" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автомобильные спойлеры
    Изначально спойлеры устанавливались с целью улучшения аэродинамических качеств автомобиля. Эта функция остается основной и сейчас. Но, помимо этого, они часто используются исключительно для изменения внешнего вида авто с целью придать ему некоторой уникальности.

  • Audi RS 4 Avant – когда спорт в крови а на дороге только дымящиеся следы от ваших шин…..
    Уже третье поколение семейства RS покоряет нас своей мощью и экстравагантность. Новый Авант, как и большинство его собратьев, оснащается постоянным полным приводом qattro и огромным V8, объемом 4,2 литра. Модель RS 4 Avant скрывает у себя под капотом 450 неугомонных тяговых лошадей, которые с легкостью разгоняют суперкар до сотни всего за 4,7 секунды. Также, эти жеребцы способны развить максимальную скорость до 280км/ч, однако специальная «уздечка», в виде ограничения электроникой не позволяет превышать отметку в 250 км/ч, что, в общем-то, тоже не мало.

  • В 6 раз снизился импорт автомобилей в Беларусь
    В начале текущего года, за январь-март, в 6.1 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого, 2011 года, снизился импорт легковых автомобилей в Беларусь. В числовом отношении импорт уменьшился до 13,4 тысяч единиц автомобилей.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    УП "Белтехосмотр", Гоставтоинспекция и транспортная инспекция Минтранса с 10 по 20 ноября этого года будут проводить декаду
    Nissan Altima, является первой гибридной моделью японского производителя. Она разработана с использованием технологий компании Toyota, которая уже
    Процедура оформления временного ввоза транспортных средств в Российскую Федерацию для граждан Беларуси отменяется с 1 июля 2010 г. Об этом сообщил
    Относительно новая разработка ГАЗа в сегменте LCV ГАЗ-2332 "CityVan".
    Выбор шин перед началом летнего сезона является нелегким делом. На рынке имеется такое большое предложение, что неопытный водитель может и толком не
    Многие владельцы автомобилей ВАЗ сталкивались с появлением кодов ошибок, свидетельствующих о возникновении в машине какой-либо неисправности. Чтобы
    За 2 апреля сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 921 нарушение Правил дорожного движения, из них: