Что сейчас читают на страницах ресурса?
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Сегодня автоконцерн Volvo объявил, что продажи дизельного плагин-гибрида Volvo V60 (модель 2013 года) стартуют в
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994
О заправке кондиционеров в автомобилях
О заправке кондиционеров в автомобилях
Наступление жарких летних дней для автомобилистов связано с заботами об исправной и эффективной работе кондиционера в

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Новый Volkswagen CC. Обновление роскошного купе



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новый Volkswagen CC. Обновление роскошного купе


Предыдущий Passat СС появился 4 года назад. За это время удалось продать почти 300 тысяч автомобилей.

Однако эту модель уже следовало бы обновить. В Volkswagen задумались над этим и создали новый CC. Автомобиль сильно изменился. Кроме того, теперь его название стало короче- CC. Но обновленная модель выдержана в том же стиле, что и предшественник. Особенно бросается в глаза измененная передняя часть. Оптика стала агрессивнее. Решетка радиатора выглядит более солидно, ведь статус автомобиля требует этого. Однако рестайлинг затронул и заднюю часть. Фонари стали современнее. Бампер тоже обновился.

Но это не все изменения. Облик нового CC стал немного другим. Автомобиль превратился в солидное и одновременно спортивное четырехдверное купе. Действительно, в этом автомобиле сочетаются агрессивность и представительность. И это особенно прослеживается в форме решетки радиатора и спортивных чертах CC.

Однако рестайлинг затронул не только внешний вид модели. Базовая комплектация автомобиля стала намного богаче. В нее входят не только системы безопасности, но и биксеноновые поворотные поворотные фары. Этим могут похвастаться только более дорогие модели Volkswagen. И это ставит купе в один ряд с ними.

Новый Volkswagen CC. Обновление роскошного купе


Но линейка моторов практически не изменилась. Для нового CC предлагаются те же силовые агрегаты. Хотя, впрочем, и они неплохие. Эти моторы отличаются превосходными характеристиками и очень низким расходом топлива. Но изменения все же есть. К линейке моторов добавился двухлитровый силовой агрегат TSI, мощность которого превышает 200 лошадиных сил.

Обновленный СС сильно изменился, однако характер и технические характеристики остались прежними. Он не лишен отличных ездовых качеств, которыми славился его предшественник.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 30.05.2012 г., Просмотров 5 190, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Новый Volkswagen CC. Обновление роскошного купе" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Audi купит производство Ducati
    Несмотря на то, что известная компания Audi пока еще не озвучила информацию об официальном договоре с производителем итальянских спортбайков премиум-марки Ducati, однако слухи уже давно и активно муссируются: стало известно, что Ауди собирается приобрести права на бренд, и стоимость сделки составит около 860 миллионов евро.

  • Европейцы покупают все меньше автомобилей
    В апреле продажи автомобилей в странах Европы существенно снизились – и эта тенденция сохраняется уже последние полгода. Об этом сообщают многие аналитики автомобильного рынка. Так, согласно данным ассоциации европейских производителей, за последние месяцы в государствах Евросоюза было продано 1,4 миллиона новеньких машин. Снизился показатель продаж весьма существенно – более чем на 7 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

  • Как сдать на права с первого раза
    Каждый ученик автошколы намерен как можно скорее положительно сдать все экзамены и получить заветные водительские права. Что же нужно преодолеть, чтобы достигнуть этой цели? Первым делом нужно выучить теорию, потом сдать экзамен, правильно дав ответы на предложенные вопросы, а потом самое страшное - сдать практический курс вождения. Последнее, несомненно, вызывает самый большой страх у обучающихся. Давайте поговорим про это поподробней.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Нет дыма без огня. Об этом говорили уже в белорускому интернете несколько дней назад, этого ожидали, для многих неожиданной эта новость не стала, но
    Детальные карты Западной и Восточной Европы 2008 для навигатора Medion GoPal v. 4.3 / 4.5 / 4.6 / 4.7 в формате .psf + новый POI-файл aldi_poi.psf.
    Концерн Audi презентовал концептуальную версию купе с индексом RS5, укомплектованную новым дизельным агрегатом на три литра и шесть цилиндров.
    LADA Priora (Лада Приора): Каталог деталей и сборочных единиц
    С 23 сентября в Беларуси в очередной раз подняли цены на бензин. Попробуйте угадать сразу, на сколько? Правильно - снова на одну копейку, и это
    Выбираете авто с пробегом? Узнайте больше о преимуществах подержанных автомобилей Фольксваген, чтобы сделать правильный выбор. Материал представлен
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска с бензиновыми двигателями (