Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Вооруженные силы Беларуси получили 22 китайских Хаммера



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Вооруженные силы Беларуси получили 22 китайских Хаммера


19 июля этого года в Министерстве обороны Республики Беларуси подписали акт приема-передачи безвозмездной военной помощи в рамках реализации ранее подписанного соглашения между Вооруженными Силами Беларуси и Народно-освободительной армией Китая. По этому акту, вооруженным силам Беларуси были безвозмездно переданы 22 легкобронированных специальных воинских автомобилей марки «Дунфэн Мэнши». Стоит отметить, что переданные военные автомобили своим внешним дизайном (смотрите фото) очень даже напоминают американский аналог - Hummer.

«Данные автомобили поступят на вооружение сил специальных операций, — пояснили представители в Министерстве обороны РБ. — "Мэнши" — это новейшай серия высокомобильных легковых вездеходов весом порядка 3,5 тонны и разработана китайским малоизвестным концерном "Дунфэн мотор". Машины выскокой проходимости этой сериинаделены такими качествами, как великолепная мобильность, отменные характеристики безопасности и хорошая эргономичность. Подобные машиныи могут применяться на абсолютно любой местности, а также в любых климатических условиях».

Сегодня эта техника не выставляется на всеобщее обозрение, однако увидеть ее, по предварительной информации, можно будет на параде войск Минского гарнизона в День независимости Беларуси. В этом уверили представители пресс-службы Министерства Обороны Беларуси.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 19.06.2012 г., Просмотров 6 375, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Вооруженные силы Беларуси получили 22 китайских Хаммера" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Некоторые факты о ремне безопасности
    Многие водители и пассажиры пренебрегают собственной безопасностью и не пристегивают ремни безопасности в движении, а штрафы и наказания за не пристегнутые ремни считают очередным способом сбора денег. Однако, именно ремень безопасности может не только сохранить здоровье при аварии, но и даже спасти вам жизнь! Какие же именно заблуждения бытуют среди водителей по этому поводу?

  • Представлена самая быстрая Volvo
    Сегодня компания Volvo представила, пожалуй, самый быстрый автомобиль, из когда-либо ранее выпущенных – S60 Polestar. Эта модель была разработана и построена инженерами Volvo совместно с атьлье Polestar (специализирующегося на создании спорткаров). Инженеры Volvo известны во всем мире, как разработчики самых безопасных и надежных авто (которые, к слову сказать, представляют собой идеальную платформу для гоночных спорткаров).

  • Проверяем техническое состояние АКПП у автомобиля с пробегом
    За последнее десятилетие автомобили с АКПП стали популярными и на наших просторах. Несмотря на очевидно высокий расход горючего, такие коробки-автоматы позволяют с куда большим комфортом ездить в городском цикле. Водитель тратит куда меньше времени на управление рычагами и педалями, а его концентрация и внимание повышаются на порядок.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать