Статьи, обзоры / Тест-драйвы

Все новости

Тест драйв Suzuki SX4



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Тест драйв Suzuki SX4


Среди всего множества современных автомобилей сложно выбрать для себя то, что будет соединять в себя удобство, экономичность и маневренность. Для опытных водителей все преимущества и недостатки городских и внедорожных моделей сразу видны. И такой уникальностью можно наделить городской кроссовер SuzukiSX4, успевший уже получить широкую популярность среди автолюбителей своей неприхотливотью и практичностью.

Двигатель 1,6 л, увеличенная мощность до 112 л.с., пятидверная система – вот что есть в обновленном Suzuki SX4. Возможен широкий диапазон оборотов благодаря 16-клапаннному бензиновому двигателю. На западные рынки машины поставляются с пятиступенчатой или четырехступенчатой коробкой передач. Для Канады или США поставляются авто с мощностью до 143 л.с. и объемом двигателя 2,0 л.

Тест драйв Suzuki SX4


Во внешнем интерьере хэтчбэка были небольшие дополнения в виде накладок на пороги и расширителей на колесные арки. А изменения в рисунке переднего бампера или панели решетки радиатора будут видны лишь тем автолюбителям, кто знаком с предыдущей версией.

Был решен вопрос с шумоизоляцией, теперь работу двигателя совершенно не слышно даже на высоких оборотах. А добавленные на задние колеса тормоза обеспечивают дополнительную безопасность.

Интерьер Suzuki SX4

Тест драйв Suzuki SX4


Что касается внутренней отделки, то в обновленной модели теперь имеется климат-контроль и новая панель приборов с центральным дисплеем бортового компьютера. 11-сантиметровый дисплей GPRS –навигатора остался без изменений. Дверные ручки оснащены хромированными вставками, а для большего удобства пассажиров дверные подлокотники обшиты мягкими накладками. Вместимость багажника теперь до 515 литров. Благодаря высокой крыше расширяется обзор и для водителя, и для пассажиров заднего сидения. Помимо этого поездка для «дальних пассажиров» стала еще комфортнее за счет просторного салона (даже при максимальном откидывании передних кресел сзади остается достаточно места). Однако недостаток в высоком центральном тоннеле сделает поездку для третьего взрослого пассажира не совсем комфортной.

Точные настройки усилителя руля позволяют без каких-либо проблем совершать различные маневры без обрыва связи с дорогой. Обновленная Suzuki SX4 отличается наличием мягкой подвески и плавным ходом даже на дороге с многочисленными ухабами, благодаря этому крен кузова не будет достигать критичной отметки.

Высокофункциональность и технические характеристики Suzuki SX4 позволяют оставить звание самой недорогой модели среди авто в своей комплектации и оправдывает все предполагаемые ожидания.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры / Тест-драйвы, 5.07.2012 г., Просмотров 9 474, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Тест драйв Suzuki SX4" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Кованые диски и их преимущества
    На сегодняшний день, литые диски становятся все популярней среди водителей, хотя так же не отступают кованые диски, которые выигрывают своими преимуществами.

  • Детские автомобильные кресла
    Для многих из нас стало уже привычным отвезти ребенка в школу, детский сад или просто всей семье куда-то выехать. Ребёнок в салоне авто должен себя чувствовать комфортно и безопасно.

  • Руководство по ремонту автомобиля Volkswagen POLO Sedan
    Представленное руководство содержит подробную информацию по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volkswagen POLO Sedan выпускаемого с 2010 года. Все ремонтные операции сопровождаются цветными фотоснимками, что существенно облегчает восприятие информации для лиц занимающихся ремонтом автомобилей, а также для владельцев Volkswagen POLO Sedan, которые самостоятельно выполняют ремонтные работы своего автомобиля.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Да это тот самый момент, когда ваша машинка перестала нравиться, запросам совершенно не соответствует, срок эксплуатации близок к рекордам или
    Рукoвoдствo пo pемoнту кapбюpaтopных двигaтелей Toyota 4A-F (1,6 л); 5A-F (1,5 л) и двигaтелей 4A-FE (1,6 л), 16-ти и 20-ти клaпaнных 4A-GE (1,6 л),
    В этой книге вы найдете упражнения, предназначенные для обычных водителей, включая новичков, и упражнения, которые помогут поднять уровень
    Поездка в лес повредила кузов автомобиля? Случилось маленькое ДТП? Ваша машина немного износилась? Это означает одно, пора делать полировку
    Программа предназначена для диагностирования автомобилей Mazda. Сма по себе является универсальной, т.е. годится для любой модели.
    На расход топлива влияют две главные причины: стиль вождения и правильность регулировки агрегатов и систем автомобиля. Следить за тем, чтобы расход
    В 2007 году Daimler AG установила рекорд по продажам легковых автомобилей, сообщается в пресс-релизе компании. Отделение Mercedes-Benz Cars, куда