Что сейчас читают на страницах ресурса?
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009 предназначено для установки связи между автомобилем и компьютером.
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая, учитывая, что машина оснащена по последнему слову техники и имеет самый высокий
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
Вопросы совершенствования организации дорожного движения многоплановые и требуют комплексного подхода в их реализации,

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Очередной пикап Toyota: модель Hilux



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Очередной пикап Toyota: модель Hilux


Пикап Toyota модель Hilux можно считать постояльцем рынка, так как свою историю автомобиль начал с 1968 г. И за все время своего существования он проник во все точки земли, даже на Северный полюс. С 2012 года модель расширила географию, где она официально продается за счет Украины. В Украине доступен пикап с 2 турбодизельными двигателями, к каждому мотору предложена своя собственная трансмиссия.

Самый мощный мотор объемом три литра с автоматической КП стоит $50210. Почему так много? Потому, что представлена в комплектации Lux, это самая дорогая комплектация. Машина за такую цену, это для тех, кто хочет выделяться из общей массы, а не для работы или путешествий по бездорожью. Поэтому самым популярным станет пикап с мотором общим объемом два с половиной литра и механической КП, а стоить будет от $32550. Такой пикап, только в комплектации Lux, будет стоить $40600. Автомобиль в комплектации Comfort обойдется в $34810.

Внешне, обновленная Hilux выглядит очень презентабельно. Впереди идущая машина, в зеркале заднего вида увидит не 200, а очень респектабельный внедорожник. И это благодаря новому передку, который появилась на автомобиле с 2011 г. Под бампером, у автомобиля, установлен противоподкатный брус. Но сам бампер выступает вперед. Только в базовой комплектации Toyota Hilux не оснащена камерой заднего вида. В других комплектациях она присутствует. В салоне установлен монитор размером 6.1 дюйма, на который транслируется картинка с камеры. В поворотах обзорности не мешают передние стойки, а высокая посадка тоже хорошо помогает. Так как кузов высок, то и забираться в него сложно, но конструкторы это предусмотрели и поставили ручки на передних стойках кузова. А вот сзади таких ручек нет.

В пикапе присутствуют дорогие и мягкие отделочные материалы которые никто не ожидает увидеть в машине. А вот такие вещи, как подогрев сидений водителя и переднего пассажира, мультифункциональный руль, USB-вход, Bluetooth, монитор тачскрин и камера, все это помогает водителю и улучшает интерьер. Размещать, от стаканчиков с напитками до полутора-литровых бутылок и даже мелочевку, можно легко, но с крупными вещами уже труднее. Но так у всех пикапов.

У пикапа зависимая рессорная задняя подвеска, которая легко управляется и легко входит в любой поворот. Но быстро вираж не пройдешь. Так как на машине установлены шины Bridgestone Dueler H/T 840, которые скользят на сухом асфальте. Еще хуже, если асфальт мокрый. А вот курсовая устойчивость VSC доступна для пикапа с 3 литровым мотором и автоматической КП.

У машины хорошая и энергоемкая подвеска, она не замечает большие ухабы и зазоры между плитами установленные на трамвайных путях. А вот если пикап загрузить, то она станет комфортнее ехать, но и увеличится раскачка.

Когда Toyota Hilux съезжает с асфальта на пересеченку, то на ней она способна ехать быстро и уверенно. Но съезжая на хорошее бездорожье, не стоит забывать о хороших покрышках. Если об этом не позаботиться, тогда его внедорожные свойства будут бессильны перед грязью и песком. Для езды по пересеченной местности у автомобиля есть все: полный привод, жесткая рама, длинноходная подвеска и другое.

Автомобиль с кузовом пикап – это специфическая машина. Она будет и рабочей лошадкой, и хорошим внедорожником. У нее есть все, открытый кузов и полный привод, крепкая подвеска и хороший дизельный мотор. Пикап неудобно использовать каждый день, но он представляет хорошую площадку для тюнинга.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 4.10.2012 г., Просмотров 5 983, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Очередной пикап Toyota: модель Hilux" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • АвтоКаталог ВАЗ: передний привод автомобилей
    Данный АвтоКаталог (AutoSoft) позволяет выбирать нужный агрегат из списка - "кузов", "двигатель", "трансмиссия", "ходовая часть", "электрооборудование" и посмотреть рисунки и номера всех запчастей, относящихся к указанному агрегату или группе запчастей. Кроме этого можно получить дополнительную информацию о их количестве на конкретном автомобиле. Можно выбирать запчасти, не только указывая их на рисунке, но и из перечня наименований - тогда система сама подскажет расположение запчасти на рисунке.

  • С 3 октября стоимость автомобильного топлива увеличивается на 5-7%
    С завтрашнего дня, 3 октября, на 5-7% увеличиваются отпускные розничные цены на автомобильное топливо, реализуемое на АЗС Беларуси.

  • Экономим на бензине без ущерба для себя
    Задумываться об экономии бензина автомобилистов заставляет стабильное повышение цен на топливо. Как же сделать так, чтобы деньги, потраченные на заправку, не вылетели в выхлопную трубу? Вот несколько проверенных на себе и не только советов для рачительных водителей.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    УП "Белтехосмотр", Гоставтоинспекция и транспортная инспекция Минтранса с 10 по 20 ноября этого года будут проводить декаду
    Nissan Altima, является первой гибридной моделью японского производителя. Она разработана с использованием технологий компании Toyota, которая уже
    Процедура оформления временного ввоза транспортных средств в Российскую Федерацию для граждан Беларуси отменяется с 1 июля 2010 г. Об этом сообщил
    Относительно новая разработка ГАЗа в сегменте LCV ГАЗ-2332 "CityVan".
    Выбор шин перед началом летнего сезона является нелегким делом. На рынке имеется такое большое предложение, что неопытный водитель может и толком не
    Многие владельцы автомобилей ВАЗ сталкивались с появлением кодов ошибок, свидетельствующих о возникновении в машине какой-либо неисправности. Чтобы
    За 2 апреля сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 921 нарушение Правил дорожного движения, из них: