Что сейчас читают на страницах ресурса?
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
IDS - специализированный софт для проведения диагностики всех автомобилей Ford. Представлена версия 82 (2012).
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
НПП НТС выпустило 16-е издание книги «Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС».
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Сборник официальных электрических схем (Lexus Electrical Wiring Diagram) для всех автомобилей Lexus европейского

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Новая Honda CR-V 2013 начинает покорять мир



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новая Honda CR-V 2013 начинает покорять мир

Машина стала более городской и легковой. Это показывают внешние признаки авто.

Что бы улучшить маневренность и обзорность нового CR-V, дизайнеры укоротили переднюю часть автомобиля. Покатая, агрессивная и широкая фальшрадиаторная решетка хорошо маскирует эту диспропорцию. Нижняя часть лобового стекла выступает вперед на 6 сантиметров. По-другому выглядит боковая линия заднего окошка. За дверью она резко изгибается, что делает автомобиль похожим на хетчбэк.

Интерьер стал кардинально другим. Щиток сделан многоцветным и ярким, а спидометр такой крупный, что его видно без «лупы». Центральная консоль состоит из множества ярусов, включает в себя 2 дисплея, сделана из хорошего и мягкого пластика. Такой пластик имитирует знаменитую «мраморную говядину». Если не учитывать такие дизайнерские новшества, то салон новой модели Хонда CR-V сделан для активных людей и хорошего драйва: множество современных опция типа: аудиовидеовходы, USB вход, подсветка ниши, посадка на место водителя стала «легковой».

Новая Honda CR-V 2013 начинает покорять мир


Для людей постарше, салон будет очень практичным. Подушка заднего сиденья стала ниже на 3 см. Ногам стало намного просторнее, а садиться стало легче. Если сложить задние сиденья при помощи хитроумного механизма, то получится идеально ровный пол и багажник в 600 литров станет размером, как маленький фургончик.

Новая Honda CR-V 2013 получила клиренс как у «легкового» автомобиля, который снизился до 16 с половиной сантиметров. Что делает его более устойчивым.

Новая Honda CR-V 2013 начинает покорять мир

Багажник новой Honda CR-V 2013

Японцы много времени уделили доводке подвески. Модель проходила испытание на трассе «Токасу» - это японский вариант трассы «Нюрбургринга». Конструкторы смогли добиться четких и быстрых реакций на действия водителя. Машина оснащена новым типом электроусилителя, который помогает водителю держать прямую траекторию при резком нажатии педали тормоза. На больших скоростях руль становится «тяжелее».

Но улучшенная управляемость далась увеличением жесткости подвески. С такими упругими стойками автомобиль CR-V едет более гладко.

На новую Хонда CR-V установлена современная электронная система для блокировки муфты. Эта система обеспечит преждевременное подключение задних колес, если вы взбираетесь в гору.

Новая Honda CR-V 2013 начинает покорять мир

Панель приборов (фото) Honda CR-V 2013 года

Для Европы будут предоставляться автомобили с новыми ассистентами, что позволит значительно увеличить безопасность. У данного автомобиля присутствует система CMBS, радар системы следит за расстоянием между вашим авто и впереди идущей машиной, если расстояние уменьшилось, то система подает сигнал водителю или сама начинает притормаживать, при появлении внезапного препятствия. Есть и система, которая аккуратно натягивает ремни безопасности при прохождении крутого поворота.

Для российского рынка будет предложена новая Honda CR-V 2013 с пятиступенчатым автоматом (механики не будет), сначала мотор общим объемом 2 л. i-VTEC, который развивает мощность 155 лошадей, а потом и мотор общим объемом 2.4 л.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 30.10.2012 г., Просмотров 6 329, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новая Honda CR-V 2013 начинает покорять мир" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Окраска переходом лакокрасочного покрытия автомобиля
    Выполнив ремонтные работы поврежденных участков кузова, окраска всей поверхности не всегда требуется. Можно осуществить окраску методом перехода. Подобный вид ремонта называют «точечным». Его используют при удалении царапин, следов от попадания камней. Подобную окраску методом перехода внедряют на стойках. В противном случае приходится всю крышу авто покрывать прозрачным лаком, расход материала будет существенный.

  • На 19,3% дорожает сжатый природный газ для заправки автомобилей
    С 31 октября на 19.3% увеличивается отпускная розничная цена на сжатый природный газ (метан) компримированный, который применяется для заправки автомобилей.

  • Основные преимущества автозалога перед другими видами кредитов
    У вас возникли временные финансовые трудности, и вы пришли к выводу, что единственный выход из данной ситуации продать свой автомобиль. Не стоит торопиться с продажей, подумайте, не выгоднее ли будет в данной ситуации воспользоваться услугами автоломбарда.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео прикол: пенсионеры развлекаются за рулем.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Renault 21 / Nevada с бензиновыми двигателями 1721 см.куб (TL, TS, GTS,
    Зимняя и снежная погода внесла коррективы в статистику дорожно-транспортных происшествий областной Госавтоинспекции.
    Журнал AutoBild. Все ведущие №3 март - апрель 2009 года -Авторитетно об автомобилях 4х4.
    Громко звучащая музыка из окна машины – в наше время встречается всё чаще и чаще.
    В 2003 году компания Mercedes-Benz подарила мировой общественности первый шедевр CLS класса. На протяжении почти десяти лет множился опыт
    Поскольку диск легкосплавный имеет цену достаточно высокую, то соответственно его ремонт при повреждении может стать приемлемой альтернативой.