Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Мультимедийное руководство по устройству, диагностике, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Мультимедийное руководство по тюнингу автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

ZAZ Vida готовится к обновлению



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




ZAZ Vida готовится к обновлению


Руководство Запорожского автомобильного завода в следующем году планирует запустить в продажу рестайлинговую модель ZAZ Vida. В Украине автомобиль появится у дилеров примерно в 3 квартале 2013 года, а в России точная дата появления обновленной версии пока не названа. Машина приняла участие в выставке на Московском автосалоне в этом году и эксперты заметили несколько внешних очевидных изменений.

Обновленная версия седана удостоилась примерять на себя новые фары, бампер и решетку радиатора от своего собрата, также ZAZ Vida, но в кузове 5-ти дверного "хэтчбека". По замыслам руководства производителя, автоновинка в основной мере предназначена для украинских покупателей. Линейка двигателей останется прежней - на автомобили будут устанавливать проверенные в деле бензиновые моторы, объем которых составляет 1.4 и 1.5 литра. Но, что касается вариантов комплектации нового ZAZ Vida, то автолюбителям будет предоставлено несколько новых опций, которые призваны повысить общий уровень комфорта автомобиля. На российском автомобильном рынке этот автомобиль также имеет своих поклонников.

Машина поставляется в двух вариантах кузова - "седан" и "хэтчбек". Российские покупатели имеют возможность приобрести этот автомобиль только в одной комплектации SX, которая оснащается 1.5-литровым бензиновым двигателем и 5-ти ступенчатой механизированной коробкой передач. Цена на этот вариант исполнения колеблется от 400 тыс. до 410 тыс. рублей в зависимости от кузова соответственно. В данную версию также входят гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя, радиоподготовка. Также автомобиль оснащается кондиционером.

Несмотря на активное развитие автомобилестроения на российской территории, машины производства ЗАЗ имеют свой спрос среди населения страны и в скором времени ими планируют оснастить автошколы в Электростали. Специалисты отмечают, что эти автомобили привлекают своей простотой и надежностью потенциальных покупателей. И ценовой вопрос также положителен для карманов российских граждан. В итоге можно уверенно предполагать, что и обновленная версия машины от украинского ЗАЗ безусловно займет свое место под солнцем на развитом и богатом автомобильном российском рынке.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 25.12.2012 г., Просмотров 5 309, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "ZAZ Vida готовится к обновлению" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Электромобили выгоднее в эксплуатации, чем машины на горючем топливе - современная реальность
    Согласно проведенным экспертами подсчетам, электромобиль обходится на 35% дешевле своему владельцу в эксплуатации, чем обычная машина, двигатель которой работает на горючем топливе. Исследования проводили ученые из Германии, и они считают, что низкий спрос на электрокары объясняется их очень дорогой ценой. Но они уверяют, что такие машины обязательно окупятся через пару лет своей эксплуатации.

  • У российских чиновников отберут дорогие "черные Мерседесы"
    Министерство промышленной торговли вместе с Министерством экономического развития Российской Федерации создали несколько совместных предложений, которые в скором времени будут направлены правительству страны для их дальнейшего рассмотрения. В этих предложениях речь идет о перечни товаров, которые нужно запретить приобретать. Среди таких товаров оказались и автомобили.

  • Назван самый продаваемый электромобиль в Европе: Opel Ampera
    По итогам продаж электромобилей в Европе, назван самый ходовой экземпляр этого сегмента рынка. В период с января по октябрь 2012 года самым популярным среди европейцев электрокаром стал Opel Ampera. Именно эта модель удерживает лидерство по продажам легковых электромобилей в Европе.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На автомобильном салоне, который проходит в Токио (Япония), электромобиль Nissan LEAF впервые назван «Автомобилем 2011 года».
    Google Navigator – мощный и простой в использовании GPS комплекс 3D навигации. Все карты и данные загружаются с серверов Google через сеть и
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Peugeot 605 выпуска с апреля
    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    Автомобили AUDI: расшифровка VIN кода автомобилей производства Audi. Как и у любых других автомобилей, система идентификации Audi постоянно меняется.
    В связи с регулярным подорожанием бензина и дизтоплива, многие автолюбители стараются уменьшить расход топлива своей машины. Они идут на различные
    Функционирование двигателя внутреннего сгорания базируется на превращении энергии горения топлива в механическую энергию. Важнейшую роль в этом