Что сейчас читают на страницах ресурса?
Пробный заезд перед покупкой, на что обратить внимание?
Пробный заезд перед покупкой, на что обратить внимание?
Пробный заезд – важнейший этап проверки автомобиля. Так как при пробном заезде вы сможете оценить техническое
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год по адресу: г.Гомель, ул. Федюнинского,
Где можно проехать на беспилотном автобусе?
Где можно проехать на беспилотном автобусе?
Новости о беспилотном транспорте появляются практически каждый день: автомобили, грузовики, даже поезда. Не отстает и

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Томный итальянец Fiat 500S и его гламурный собрат Fiat 500 Gucci



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Fiat 500S и Fiat 500 GucciFiat 500S и Fiat 500 Gucci

Fiat 500S стал той золотой серединой, которая разделила два вида автомобилей – это городской компакт Fiat 500 и мощный и безудержный Fiat 500 Abarth. Версия Fiat 500S уже поступила в продажу на автомобильных рынках Италии, позднее она распространится и по всему свету. Правда, шикарный автомобиль, причисленный к спортивному классу, пока что имеет отношение к «спорту» лишь внешне.

Fiat 500S имеет в своей комплектации легкосплавные диски диаметром в 15 дюймов. Также от своих собратьев версия серии S отличается другими бамперами, темной отделкой хромированного типа, боковыми обвесами, тонированием стекла и задним спойлером. Внутри автомобиля царит красота и шик, которые отражаются в спортивного вида сидениях ковшеобразного типа, в приятном и удобном на захват рулевом колесе, имеющем элегантную красную прострочку. Такой же прострочкой снабжена и коробка переключения скоростей, а рычаг КП ознаменован еще и красным набалдашником. Общую картину дополняет панель приборов, которая окрашена в приятный матовый цвет серебра. Все создает визуализацию покоя, богатства и шика. В салоне так и чувствуешь себя элегантным и утонченным человеком из высшего общества.

Базовое оснащение Fiat 500S строится на кондиционерной системе, электрическом приводе зеркал заднего вида и аудиосистеме. Кстати, последняя «деталь» имеет удобное расположение навигационной панели – прямо на руле. Таким образом, вы можете, не теряя управления авто, управлять и аудиосистемой автомобиля. Fiat 500S выпускается в двух версиях – это обычный хэтчбек и шикарный кабриолет. Так что – чего душа пожелает. Также производители позаботились и о цветовых решениях - Fiat 500S выпускается в девяти возможных оттенках.

Приобрести Fiat 500S можно в следующей комплектации: 0,9-литровый мотор с мощностью 85 лошадиных сил, 1,2-литровый мотор с мощностью 69 лошадиных сил, 1,4-литровый мотор с мощностью 100 лошадиных сил и 1,3-литровый мотор с мощностью 95 лошадиных сил. Выбирайте объем и лошадок на свой вкус и, конечно, кошелек. Так, например, Fiat 500S, снабженный мотором объемом в 1,2 литра и мощностью 69 лошадиных сил будет иметь колебания своей стоимости в пределах 13,5 тысяч евро. А вот, если вы хотите сокрытый под капотом 1,3-литровый двигатель с мощностью в 95 лошадиных сил, то и выложить придется чуть более 16 тысяч евро.

Стоит заметить, что в России Fiat 500 уже прижился в двух стандартных комплектациях – это 1,2-литровая версия мотора с мощностью в 69 лошадиных сил и 1,4-литровая версия с мощностью в 100 лошадиных сил. Таким вновь увидели Fiat 500 россияне в феврале 2012 года. Итальянский красавчик доступен также в двух версиях - роботизированной и механики. Стартовая цена этого автомобиля составляет более 550 тысяч рублей. А еще для любителей и любительниц моды Fiat 500 был выпущен на территорию России в стильной комплектации под версией Fiat 500 Gucci, которая была разработана совместно с одним из известнейших Домов моды. Отличие данной модели в том, что вся отделка, внешность, интерьер и прочие детали авто соответствуют самым последним модным тенденциям. Фрида Джаннини, которая является креативным директором Gucci, не остановилась на стилизации только автомобиля, она пошла дальше и разработала целую коллекцию различных аксессуаров, идущих в одной модной линии с Fiat 500 Gucci и дополняющих стиль владельцев данного авто.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 9.01.2013 г., Просмотров 4 303, Комментариев 0
Еще похожие на "Томный итальянец Fiat 500S и его гламурный собрат Fiat 500 Gucci" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Smart 2014: большие планы на будущее
    Линейка Smart к 2014 году обновится и будет включать в себя помимо субкомпактных автомобилей и авто нового поколения – кроссоверы. Также данный модельный ряд внесет в свои ряды и двухместный ForTwo по типу хэтчбек, и ForTwo по типу кабреолета, и четырехместный ForFour, и даже модный компактный паркетник.

  • Руководство по ремонту автомобиля Volvo 440/460/480
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию автомобилей Volvo 440, 460, 480 1987 - 1997 годов выпуска. Содержит подробные сведения по проведению планового ремонта и устранению возможных неисправностей в пути.

  • Mazzanti Evantra: эксклюзивный итальянец
    Появление Mazzanti Evantra ждет весь мир. Этот суперкар итальянского происхождения уже успел завоевать множество сердец. Его выпуск планируется в очень ограниченной серии – всего пять автомобилей Mazzanti Evantra порадуют мир своим существованием.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси рассчитает привлечь средства Всемирного банка в объеме до 150 млн долларов США для реконструкции
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Patrol, Ford Maverick 1988 - 1997 годов выпуска.
    В Беларуси отменены льготы по НДС при ввозе и реализации автомобилей на территории страны.
    Жанр: Техническая литература Дата выхода: 1994 Страниц: 48 Формат: PDF Язык: Русский Авторы: Бессонов С.Г., Калинин М.И.
    Acura ZDX вышел на американский авторынок в 2009. Но стильный кроссовер, который наделен профилем купе, не получил популярности. Как бы это не
    Самые активные участники акции "Стоп Бензин" планируют организовать автомобильный пробег по улицам городов Беларуси в день повышения цен
    Информационная база по ремонту автомобилей AllData Repair - Domestic версия 10.20 февраль 2010 - информационная база по ремонту автомобилей всех