Что сейчас читают на страницах ресурса?
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
Стоимость технического осмотра автомобилей с 30 января увеличена
С 30 января на всех станциях УП «Белтехосмотр» увеличена стоимость на проведение технического осмотра транспортных
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Albea с 2005 года выпуска с
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская диагностическая программа Renault CAN Clip вер. 144 (2014 год)
Дилерская программа для диагностики Renault CAN Clip версии 144 (2014) и поиска неполадок в электронных системах и ЭБУ

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Из концепта в серию: Seat Toledo 2013



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Seat Toledo 2013Seat Toledo 2013

На автосалоне Женева 2012 показали концепт версию нового седана Seat Toledo, а уже на автосалоне Париж 2012 можно было увидеть серийный вариант Seat Toledo 2013 модельного года из четвёртого поколения.

Как многие и ожидали этот серийный автомобиль почти не чем не отличается от своего концепта, но при этом в отделке экстерьера теперь решили использовать меньшее количество различных хромированных элементов, а колесные диски получают более простой вариант. А салон теперь имеет немного изменённую переднюю панель, а также здесь установили другой вариант рулевого колеса.

Этот автомобиль Seat Toledo 2013 не смотря на очередность всё же следует считать приемником модели из второго поколении. И поэтому сравним габариты именно с той старой моделью. В итоге этот седан становится больше в длине на 40 мм, его длина 4 480 мм, а колесная база увеличилась на 82 мм и теперь составляет 2 602 мм.

На рынок Европы этот автомобиль выходит с достаточной обширной линией движков. Сюда включили 1,2 литровый бензиновый агрегат, который имеет архитектуру из трёх цилиндров, а его мощность 75 лошадей, а также в линии есть уже давно известный агрегат TSI с объёмом в 1,4 литра и с мощностью 122 лошадки. Ещё, для этой модели можно получить и 1,6 литровый движок TDI CR работающий на дизельном топливе с мощностью 105 лошадей, а также будет и его модификация с мощностью в 90 лошадей. Эти движки смогут работать с МКП и ещё с роботизированной КП DSG, которая принадлежит концерну Volkswagen и имеет два сцепления.

Для начала обновленный автомобиль Seat Toledo 2013 решили вывести на рынки Испании и Португалии еще начиная с ноября 2012 года, а с 2013 года модель начнет поставляться и на другие рынки Европы.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 20.01.2013 г., Просмотров 5 134, Комментариев 0

News tags: Seat Toledo 2013 {ads}

Еще похожие на "Из концепта в серию: Seat Toledo 2013" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новая Toyota Prius. Опережая свое время
    Новая Toyota Prius (Тойота Приус), выпуск которой запланирован на 2015 год, имеет более усовершенствованные технические характеристики с учетом современных требований, предъявляемых как к самим автомобилям, так и к их безопасности. Коэффициент аэродинамичности у «Идущего впереди» (а именно так переводится на русский язык название этой модели) равен 0,25, что весьма положительно сказывается на расходе топлива.

  • Антилед или незамерзающая жидкость: как правильно выбрать
    В зимние месяцы автолюбителю нужна специальная жидкость для омывания стекол. Называется она незамерзающей жидкостью или антильдом. Какой незамерзающей жидкости отдать предпочтение, а может вообще создать ее собственноручно.

  • Mercedes GL63 AMG 2013 года
    Автомобиль Mercedes GL63 AMG является заряженной версией, которая впервые появляется, для внедорожника Mercedes GL-Class. На рынке Европы этот автомобиль начали продавать с ноября 2012 года.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сегодня, 13 октября, Президент Беларуси подписал новый указ под номером 483, в котором предусмотрено внесение изменений и дополнений в предыдущий
    Сотрудники Госавтоинспекции усилили контроль за использованием водителями во время движения ремней безопасности, сообщил "Интерфаксу"
    Таможенные органы России с 1 апреля 2011 года прекратят спрашивать от физических лиц таможенные документы, указывающие о выпуске автомашин в
    Помните шикарный и откровенный концепт Subaru WRX? Сегодня, когда стала известна дата премьеры нового WRX и в сети появились новые «шпионские»
    После того, как в прошлом месяце Михаэль Шумахер показал весьма впечатляющую скорость на тестах в Барселоне и вознамерился участвовать в декабрьских
    Машина пробила ограждение (справа – там, где люди) и перелетела на другую сторону дренажной канавы, перевернувшись в воздухе. А теперь, взгляните на
    Сколько будет действовать договор авто займа под авто — вопрос, который всегда решается в индивидуальном порядке и в первую очередь зависит от