Что сейчас читают на страницах ресурса?
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Год выпуска: 2011 Авторы: П.Н. Христов, В.В. Рева и др. Жанр: Электрические схемы Формат: PDF Количество страниц: 28
Топ 5 гибридных автомобилей
Топ 5 гибридных автомобилей
Последние несколько лет, в связи с постоянным увеличением стоимости нефти, многие люди все чаще задумываются о покупке

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Получение надежного кредита в автоломбарде



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




надежный кредит в автоломбарде

Начиная с двадцатых годов прошлого столетия, в мире появляются первые автомобильные ломбарды. Такое появление было связано с развивающимся автомобилестроением и продажей автомобилей. Однако, в первые годы автомобилестроения по понятным причинам автомобильная промышленность была не достаточно хорошо развита и кроме США автоломбарды практически нигде не были известны.

Начиная же с послевоенных лет, автомобильная промышленность стала большими темпами развиваться и в Европе, где также начали появляться автомобильные ломбарды. Сегодня они уже работают в большинстве стран мира, в том числе и в России. Ведь автомобиль, представляющий движимое имущество, является основным средством залога в автомобильном ломбарде. Помимо автомобилей, сегодня автоломбард примет в залог мототехнику, вездеходы и автобусы, катера и яхты, другой транспорт.

Сегодня получить надежный кредит в автоломбарде russian-credit.ru под силу любому человеку, обладающему исправным транспортным средством. Ему лишь достаточно выбрать подходящий автомобильный ломбард, который бы удовлетворял его требованиям.

По своей сути, залог легкового автомобиля или другого транспорта является альтернативой получения кредита в банковских учреждениях, а также в других коммерческих организациях, имеющих право выдавать кредиты и займы. Выгода обращения человека в автомобильный ломбард будет заключаться, прежде всего, в небольших сроках рассмотрения заявки на кредит и процедуры выдачи непосредственно самого кредита. Время получения кредита в автомобильном ломбарде с момента, как автомобиль доставлен на его территорию, занимает не более двух часов.

Кроме всего прочего, от заемщика, получающего в автомобильном ломбарде кредит, не потребуется привлекать поручителей и собирать справки, подтверждающие его среднемесячный доход. Также автомобильные ломбарды, которые в залог под выдаваемый кредит оставляют автотранспорт, не будут интересоваться кредитной историей заемщика. Для получения кредита в автоломбарде от заемщика помимо предоставления своего транспортного средства потребуется предоставить свой паспорт, подлинные документы на автомобиль, свидетельство о его регистрации в ГИБДД.

Следует знать, что обычно договор с автомобильным ломбардом составляется на срок не более одного месяца. Его можно пролонгировать на новый срок. По закону же договор залога автомобиля в автомобильный ломбард не может заключаться более чем на один год.

Содержание согласовано с: www.russian-credit.ru


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 30.01.2013 г., Просмотров 6 846, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Получение надежного кредита в автоломбарде" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Каталог кузовных деталей ГАЗ 3110-31105 "Волга"
    Вниманию читателей предлагается каталог кузовных сборочных единиц и деталей легковых автомобилей'Волга» ГАЗ-3110 и ГАЗ-31105.Каталог содержит развернутые спецификации и иллюстрации кузовных сборочных единиц и деталей легковых автомобилей"Волга".

  • Dodge Dart 2013 Обзор новинки
    Созданный на платформе Alfa Romeo Giulieta, новый Dodge Dart – один из лучших автомобилей. Сменив пользующийся популярностью хэтчбек под названием Dodge Caliber, тем самым он уже оказался уважаемым.

  • Россиянин на угнанной BMW прорывался через белорусско-польскую границу (видео)
    Белорусско-польская граница оказалась не так давно очень оживленным событиями местом. BMW 3-Series на огромной скорости сбил шлагбаум и все ограждения. Благо обошлось без жертв. Причиной такого поведения водителя оказалось то, что его документы были подделаны, а машина числилась в угоне. Все это было зарегистрировано правоохранительными органами, но водитель решил силой прорваться через границу и скрываться.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Литература по техническому обслуживанию, предоставляемая компанией Chevrolet Europe, применима ко всем случаям повседневной работы в цехе.
    Подробное электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Nissan Skyline V35 2001 - 2006 года выпуска, оснащенных
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию Lexus RX-300/330 2003
    Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования
    В справочнике рассказывается о моторных и трансмиссионных маслах, добавках к ним, смазках и различных видах автомобильного топлива, об основных
    За 15 декабря 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 766 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    SMS-software профессиональное оборудование Chip Tuning PRO 6.5 предназначено для настройки калибровок систем управления впрыском отечественных и