Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Около 9 часов утра в пятницу, 12 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие неподалеку от Речицы:
Infiniti FX50
Infiniti FX50
Infiniti FX очень удачный автомобиль от Nissan, агрессивный стиль и отличное поведение на шоссе, конечно перед

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Новый бизнес-класс Peugeot 508



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новый бизнес-класс Peugeot 508


Французский производитель значительно утратил в последние годы свои позиции в бизнес-классе. Производство новой модели должно восстановить эти позиции. Peugeot с индексом 508 пришёл на замену сразу двум моделям с индексами 407 и 607. По длине он на 12 сантиметров больше длины такой же модели с индексом 407, но на 8 сантиметров короче 607-го. Длина Peugeot 508 равна 4792 миллиметра, что не дотягивает до размера класса Е всего лишь 8миллиметров.

Автомобиль спроектирован на шасси родственника по компаниям альянса PSA автомобиля Citroen C5, но отличается от своего родителя отсутствием гидропневматической подвески, имеет стальное шасси, которое в большей степени подходит для активной езды. Версия GT – самая мощная – отличается от других версий, кроме всего прочего, ещё и конструкцией подвески. На базовых версиях Peugeot 508 устанавливается на передней оси подвеска McPherson, а у GT более современная двухрычажная подвеска, которая обеспечивает автомобилю более комфортные ездовые качества. Версию GT комплектуют 204-сильным турбодизелем (2,2 литра). Стоит такой автомобиль от 1 480 тысяч рублей.

Новый бизнес-класс Peugeot 508


Следующая менее укомплектованная модификация тоже имеет турбодизель, но на 0,2 литра меньший объём и почти на 70 л.с. меньшую мощность. Цены на автомобиль Pengeot 508 с такой комплектацией начинаются от 1 089 тысяч рублей.

Ещё более дешёвый вариант имеет 1,6-ти литровый бензиновый турбонаддувной 150-сильный мотор. Автомобиль в такой комплектации будет стоить от 994 тысяч рублей. Самый дешёвый Peugeot с индексом 508 стоит от 839 тысяч рублей. В нём установили такой же бензиновый двигатель, как и на предыдущей модели, но без турбонаддува. Этот двигатель имеет меньшую на 30 л.с. мощность.

Новый бизнес-класс Peugeot 508


Для российского рынка автомобиль Peugeot 508 имеет увеличенный на 17 миллиметров клиренс для вариантов с бензиновыми двигателями и на 20 миллиметров для машин с дизельными двигателями. Для всех моделей, кроме модели GT, усилили подвеску и установили защиту картера. Хромированные элементы имеют более высокую защиту от коррозии. Аудиокомплекс, бортовой компьютер и навигационная система русифицированы. Дизельные двигатели нового Peugeot 508 имеют предпусковой подогрев, который можно запрограммировать. Все автомобили обладают хорошей динамикой, средствами активной безопасности и замечательными комфортными условиями для водителя и пассажиров. Трансмиссия может быть как автоматической, так и 5-6-ступенчатой механической, в зависимости от вашего желания. Диаметр колёсных дисков – 16 дюймов, на версии GT установят 19-ти дюймовые колёса.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 1.02.2013 г., Просмотров 4 596, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый бизнес-класс Peugeot 508" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
    Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего класса. Для конечного покупателя она составит порядка 12 990$. Такую информацию дал сегодня на встрече с журналистами министр промышленности РБ Дмитрий Катеринич.

  • Lada Granta Lux. Описание комплектации
    С конца 2012 года к официальным дилерам "АВТО-ВАЗа" начали поступать автомобили «Лада-Гранта» в максимальной комплектации «Люкс».

  • Получение надежного кредита в автоломбарде
    Чтобы получить кредит в автомобильном ломбарде, человек должен в него представить свой автомобиль и документы на него.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    JeppView — весь Jeppesen в электронном виде (карты, схемы аэропортов и т.д.), FliteStar — планирование маршрута, FliteDeck — для навигации в
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet
    Диск EuroScan. Убрано все лишнее и кое что добавлено. Некоторые программы (OBD-II,WAG-TOOL) без инсталляции не будут работать они особо и не нужны.
    Автомобильная социальная реклама. Несколько фото.
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 ноября концерн Белнефтехим уже в 10-й раз за год увеличил стоимость бензина - на 3% и дизтоплива на 7.3%, реализуемых на АЗС страны.