Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Комфортный проходимец Land Rover Freelander 2



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Комфортный проходимец Land Rover Freelander 2


Начиная разговор про этот автомобиль, невольно приходит на ум анекдот про то, как в сервисе в течение дня встречались несколько раз автомобилисты. Марки машин в эту смешную историю можно подставлять любые: ВАЗ, Фиат, Мазда. Но про дизельный 150 – литровый автомобиль Land Rover Freelander 2 шутить, пока не доводилось. Тест драйв машина проходила не один раз в разных погодных условиях, на плохих дорогах города и по внедорожью. Его система Terrain Response показала себя идеально, не смотря на то, что автомобиль имеет дорожные шины.

Land Rover Freelander 2 стал прекрасным вариантом для долгих путешествий. Это благодаря комфорту и дизельному топливу.

Самая лучшая скорость автомобиля 120 километров в час, но как только она начинает снижаться хотя бы на десять, то тут же происходит дополнительный расход топлива. Автомобиль приходится заправлять немного чаще. Если долго эксплуатировать Ровер, то будет неприятно раздражать слух шум двигателя, покрышек, а так же разные помехи аэродинамики. Тишина – это то, что любит этот автомобиль. При скорости 110 километров в час можно проехать с полным баком тысячу километров, а при 140 всего шестьсот.

Любителей ездить на дальние расстояния порадует комфорт в салоне. Он вместит в себя четырёх человек и при этом никто не будет ущемлён. Кроме этого, багажник удивит вместительностью. Туда влезут и три чемодана, и собака, и картошка, и картина. Хотя внешний вид кажется маленьким.

Мелочи.

Многим автомобилиста интересно, а как Land Rover Freelander 2 переживёт суровую зиму и снег. В принципе, никаких особых сюрпризов не ожидается. Расход возрастает не намного, уверенный пуск по меркам дизельного топлива и хороший аппетит. Имеется подогрев сидений. Он спасает в те моменты, когда кожаный салон замерзает от холода и находится в нём сложно. Если становится совсем жарко, то можно убавить подачу горячего воздуха или вообще выключить эту опцию. Как правило, климат – контроль уже начинает дуть тёплым воздухом.

Любой желающий осуществить тюнинг Ленд Ровер Фрилендер может это сделать без проблем: автомобиль имеет много предпосылок для этого. Таким образом, можно придать некоторой индивидуальности как внешности, так и салону, или двигателю Фрилендера.

Наверное, самое неприятное, что есть в этом великолепном внедорожнике, так это сущие мелочи, а точнее нехватка места, чтобы сложить эти мелочи. Карманы в дверях очень большие и искать в них, например, зажигалку тяжело, а подстаканники всё время чем-то заняты. Поэтому, телефон и все мелочи держим при себе. Удивительно, но медиасистема не имеет USB выхода, но есть Bluetooth.

Базовая комплектация Land Rover Freelander 2.

Фрилендер – автомобиль практичный и универсальный. Он включает в себя хорошую медиасистему, АБС, ЕБД, ДСК, подогрев сидений и функцию памяти, кожаный салон светлого тона, климат – контроль. Так же имеется второстепенное оборудование: навигационная система с цветным дисплеем.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 5.02.2013 г., Просмотров 3 788, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Комфортный проходимец Land Rover Freelander 2" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как проверить качество установки автосигнализации?
    Каждый автовладелец относится к своему автомобилю с особым трепетом, поэтому его защита от разнообразных посягательств - становится на первый план. При установке сигнализации, необходимо убедиться в правильности её работы. Что же собой представляет качественно установленная сигнализация?

  • Особенности управления трайками и квадроциклами
    Трайк — трехколесный мотоцикл, обычно с одним колесом впереди и с двумя сзади. Бывают модели с двумя колесами впереди и с одним сзади, но они непрактичны и пригодня только для города. Покупать их стоит только если очень понравился внешний вид. Да и привыкать к нему Вы будете долго, особенно после двухколесного.

  • Alfa Romeo выпустит новый внедорожник в 2015 году
    Итальянский производитель автомобилей — Alfa Romeo, сообщил, что планирует выпустить новый внедорожник, который продемонстрирует в 2015 году. Стоит напомнить, что сегодня бренд принадлежит группе Fiat. Таким образом, компания пытается привлечь внимание новых покупателей, теперешние количество которых не удовлетворяет главу группы директоров. Поскольку одним из наиболее растущих сегментов на рынке автомобилей является рынок кроссоверов, было принято решение о создание собственной модели.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же