Что сейчас читают на страницах ресурса?
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Промышленная группа Iran Khodro в ближайшее время войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон" - единственного
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов багажника фирмы Lesjofors (пружины передние и задние, усиленные задние, амортизаторы
ПДД России по состоянию на 2014 год
ПДД России по состоянию на 2014 год
Последние актуальные ПДД России за 2014 год содержат все самые свежие изменения и дополнения, которые были внесены в

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Автомобиль BMW X5 F15 похоже покажут на автосалоне Франкфурт 2013



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




BMW X5 F15BMW X5 F15

Сеть интернет просто наводнилась сканами брошюры на, которой видны изображения нового третьего поколения внедорожника BMW X5, который вышел под индексом F15. При этом стало известно, что фактически внешность этой модели становится известной за счёт создателей масштабной модели, так как они заранее получили официальное фото этой модели от компании.

Но в целом – то это и не важно как фото попали в сеть, главное здесь в том, что новый вариант автомобиля BMW X5 F15 получает новый вариант оформления своей передней части и ещё нужно отметить новую головную оптику, которая раздвинута до увеличенных размеров решётки радиатора. А вот боковые воздухазаборники решили сделать в стиле купе BMW 4-серии, при этом они находятся на зоне переднего бампера.

А вот задние фонари этого кроссовера BMW X5 F15 по своей форме смогут напомнить светотехнику автомобиля Х3, а вот габариты этой модели похоже немного подрастают. Что в целом – то и приводит к тому, что этот автомобиль получит новый третий ряд сидений, но правда он будет устанавливаться только, для североамериканской версии этого кроссовера.

Информации в целом – то ещё мало и писать об этой модели сложно, но вот ещё известно, что ранее можно было увидеть ещё и фото салона X5 F15, который похоже получает не очень заметные изменения, но на фото видно изменения в панели приборов и дефлекторах вентиляции, а также здесь представлен ещё и крупный вариант дисплея, для системы мультимедиа.

А вот в качестве силовых агрегатов, для этой модели BMW X5 F15 ожидают два дизельных движка с объёмом 2 литра при мощности 245 лошадей и три литра с мощностью 302 лошади, а также будет представлен ещё и бензиновый 4,4 литровый восьмицилиндровый движок с мощностью 402 лошади, а ещё будет и гибридная модификация, которая состоит из электрического движка с мощностью 335 лошадей и 450 Нм и трёхлитрового турбо – дизеля. Но такую информацию в компании ещё не подтвердили. При этом на данный момент ещё не понятна и дата показа этой новой модели, но многие называют автосалон Франкфурт 2013.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 25.02.2013 г., Просмотров 7 117, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Автомобиль BMW X5 F15 похоже покажут на автосалоне Франкфурт 2013" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Китайская компания Geely выкупила Лондонское такси
    Недавно китайский производитель автомобилей Geely огласил завершение выкупа Manganese Bronze Holdings, которое является единственным подразделением компании London Taxi. Как стало известно, глава компании Volvo внес плату за разорившегося производителя такси 17.5 млн. американских долларов. В сделку входит несколько оставшихся непроданных автомобилей, интеллектуальная собственность, оборудование и инструменты, а также завод в городе Ковентри (Англия).

  • Mini Paceman: "купешка" с натяжкой
    В автомобильных бутиках самоходных «игрушек» появиться новый экспонат - харизматичный и стильный Mini Paceman. Об этой модели говорят, что она открывает новый класс авто - Sports Activity Coupe. Ну а что представляет собой автомобиль без громких заявлений маркетологов?

  • Производство и установка эвакуаторов
    Сегодня эвакуаторы настолько популярны при различных ситуациях на дорогах, что уже с трудом представляешь, что бы было, если бы их не было. Поэтому визитка службы должна быть у каждого водителя.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Воскресный день собрал на аэродроме в Быхове любителей погонять на собственных переделанных и оттюнингованных авто. Драгрейсеры вкладывают деньги в
    Видео пособие рассматривает методику ремонта сколов на ветровом стекле автомобилей, тонкости ремонта, а также материалы и специальные приспособления
    Лимузин на базе Volkswagen New Beetle (Limo Bug). Американцы, всегда тянутся к большим вещам.... и поэтому умудрились сделать лимузин на базе New
    Land Rover / Jaguar IDS SDD вер.138.02 за 27.05.2014 года - дилерская программа для осуществления диагностики электронных систем автомобилей марок
    В Беларуси с 20 марта по 20 апреля вводятся ограничения движения большегрузного транспорта на ряде республиканских автомобильных дорог, сообщили
    За 6 апреля 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 718 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Каждый автолюбитель знает, какими бывают автомобильные шины. И при их выборе и покупке каждый руководствуется своими требованиями, предпочтениями и