Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2110i, 2111i, 2112i с двигателями 2111i (1.5 л, 8-клапанный,
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
За 19.01.2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 869 нарушений Правил дорожного
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Для того, чтобы организовать транспортировку большого количества людей, потребуется не один автомобиль. Зачастую, если

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Новое направление в дизайне SsangYong



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новое направление в дизайне SsangYong


Корейский производитель автомобилей «SsangYong» распространил фото изображений концептуального прототипа кроссовера с названием «LIV-1» (обозначение прослеживается от «Limitless Interface Vehicle»), призванного стать шестой по счету подобной машиной за последние два года.

Важно напомнить, что до этого момента компания для различных выставок строила экземпляры «SUT 1» и «XIV-1», а также «XIV-2» и «e-XIV» наряду с «SIV-1». Премьера выставочного образца «LIV-1» ожидается в столице Кореи на автосалоне, который открывается 28 марта.

Исходя из слов представителей фирмы, новинка выполнена в новом дизайнерском направлении фирменного стиля марки под названием «грубая эстетика». Не исключается, что автомобиль наконец покажет, каким перед публикой предстанет модель «Rexton» грядущего поколения. Кроме того, желающим сделать покупку Actyon, теперь будет представлена достойная альтернатива из готовящихся концептов. Серийное производство внедорожника намечается на 2015-ый год. Что касается последнего из концептуальных кроссоверов компании, им является «SIV-1».

Новое направление в дизайне SsangYong


Модификация дебютировала в мартовском месяце текущего года на женевском автосалоне. Производитель заявил, что этот прототип мог бы оснащаться дизельным или бензиновым двигателем 1,6-литрового объема с мощностью 150 и 204 лошадиных сил соответственно. Кстати, второй агрегат развивает неплохой крутящий момент, равный 360 Н/м. В выставочном образце «SIV-1» показана и мультимедийная система с сенсорным монитором немалой диагонали.

Также стоит отметить предусмотренное наличие нового приложения «Mobile Auto System», позволяющего контролировать множеством функций смартфона или планшета через сам мультимедиа-комплекс. Предполагается, что это сделает готовящиеся модели более популярными среди молодежи и просто не отстающих от технического прогресса потенциальных покупателей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 20.03.2013 г., Просмотров 3 438, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новое направление в дизайне SsangYong" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автомобильные шины: новые или б/у
    На каких шинах остановить свой выбор? Новые или б/у? Так уж сложилось, что люди не всегда готовы потратить больше денег, чем рассчитывали прежде. С уровнем жизни в нашей стране это совсем не удивительно. Именно экономия делает комиссионные магазины, секонд-хенды и прочие сервисы все боле и более популярными. Как это ни странно, но автомобильные шины, которые уже успели ощутить поверхность асфальта, пользуются большой популярностью среди автолюбителей.

  • Удаление царапин с кузова авто
    Если учесть качество отечественных дорог, а также немалое количество сторонних факторов, среди которых автомобилистам регулярно приходится использовать свои транспортные средства, избежать образования на кузове авто царапин почти невозможно. Вдобавок, в зависимости от общих масштабов "трагедии", это могут быть как с трудом различимые царапинки, так и весьма серьезные трещины и сколы. И если серьезные повреждения все-таки обязательно требуют внимания профессионалов, то небольшие дефекты вполне могут быть устранены и силами самих автомобилистов.

  • Топ 5 гибридных автомобилей
    Последние несколько лет, в связи с постоянным увеличением стоимости нефти, многие люди все чаще задумываются о покупке гибридного автомобиля. Его покупка станет хорошим способом экономии денег на топливе. Среди недостатков таких автомобилей, это не большая скорость передвижения; и возможны проблемы с обслуживанием. Но существенная экономия средств на топливе, зачастую перекрывает эти минусы.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже в первой половине текущего года ожидается начало продаж обновленного автомобиля Kia Venga. Планируется, что эта машина будут собирать в
    За 1 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 890 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В настоящее время, проблемы городских автомобильных пробок, дорожных заторов, тесноты парковок, все более волнуют, а иногда и раздражают
    Руководство по эксплуатации, ремонту, обслуживанию и техническое описание автомобиля МАЗ-5339, 5549, 5429, 5430, 504В.
    Автоцентр - с 27 марта 1997 года еженедельный автомобильный журнал. На протяжении всего времени существования журнал Автоцентр остаётся одним из
    Учебное пособие "Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей" содержит общие характеристики
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал. Он даёт читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех