Что сейчас читают на страницах ресурса?
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009 предназначено для установки связи между автомобилем и компьютером.
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая, учитывая, что машина оснащена по последнему слову техники и имеет самый высокий
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
Вопросы совершенствования организации дорожного движения многоплановые и требуют комплексного подхода в их реализации,

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Porsche Cayenne S Diesel 2013



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Porsche Cayenne S Diesel 2013


Линия нового автомобиля Porsche Cayenne снова получает новую модификацию, на этот раз модификация идёт как родственная под уже подготовленную дизельную - Cayenne Diesel, которая предлагается уже с известным трёхлитровым агрегатом V6, который развивает мощность 245 лошадей. А этот новый внедорожник тоже работает на тяжёлом дизельном топливе, но его движок отличается большей мощностью в 382 лошади и ещё он имеет объём в 4,2 литра и он имеет уже увеличенную архитектуру цилиндров в виде V8.

А ещё интересен запас хода на полном баке, так как этот новый автомобиль Porsche Cayenne S Diesel 2013 сможет пройти 1 200 километров на своём полном баке, что в целом – то впечатляет. Но в целом – то в среднем он потребует примерно 8,3 литра топлива в своём смешанном цикле, что в целом – то не такой уж впечатляющий показатель, но для такой крупной мощной модели такой показатель можно считать привлекательным.

Как сообщают многочисленные новости авто, этот агрегат работает вместе с восьмискоростной АКП, за счёт чего этот дизельных внедорожник можно разогнать до сотни за 5,7 секунд, а максимум его скорости установили на интересном показателе в 252 км/час, но также выделим и крутящий момент, который здесь 850 Нм, за счёт чего этот автомобиль имеет приятный уровень тяги. За счёт своей привлекательной тяги этот автомобиль даже сможет без особых проблем тащить за собой прицеп с массой в 3,5 тонн.

При этом здесь находится работа и для инженеров, которые ко всему прочему ещё занялись и переделкой подвески и трансмиссии, так как этот автомобиль Porsche Cayenne S Diesel 2013 стал мощнее это очень потребовалось. А ещё отметим и усиление тормозов, которые здесь отличаются своими суппортами, которые решили выкрашивать в серебристый тон цвета.

В Германии этот автомобиль Porsche Cayenne S Diesel начали продавать ещё с начала 2013 года, а его цена начинается от 77 684 евро. А на нашем рынке России этот внедорожник получает цену в 4 306 000 российских рублей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 21.03.2013 г., Просмотров 5 094, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Porsche Cayenne S Diesel 2013" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • А надо ли брать автокредит?
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении автокредита. Вариант становится еще привлекательней, если планируется приобретенное транспортное средство использовать для собственного дела. Несколько лет подряд целенаправленно копить, отказывая себе во всем, способны единицы. К тому же инфляция и непредвиденные расходы могут свести на нет все усилия.

  • Колесные диски. Различия и особенности
    В наше время, разнообразием колесных автомобильных дисков, вряд ли, можно кого-то удивить. Благодаря темпераментному развитию мирового автомобилестроения, каждый год на рынках появляются технические новшества этой отрасли производства. Естественно, что разработчики и дизайнеры автомобилей не могли оставить без внимания и такую важную часть автомобиля, как его колеса, а в частности колесные диски.

  • Туристические квадроциклы
    Среди туристов все популярнее становятся квадроциклы. Эти квадроциклы могут осилить серьезное бездорожье, в общем, они предназначены для езды и по невообразимой грязи, по песку и ли снегу. И все это благодаря широким колесам с шинами низкого давления. Именно этим эти «монстры» и отличаются от снегоходов или мотоциклов.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    УП "Белтехосмотр", Гоставтоинспекция и транспортная инспекция Минтранса с 10 по 20 ноября этого года будут проводить декаду
    Nissan Altima, является первой гибридной моделью японского производителя. Она разработана с использованием технологий компании Toyota, которая уже
    Процедура оформления временного ввоза транспортных средств в Российскую Федерацию для граждан Беларуси отменяется с 1 июля 2010 г. Об этом сообщил
    Относительно новая разработка ГАЗа в сегменте LCV ГАЗ-2332 "CityVan".
    Выбор шин перед началом летнего сезона является нелегким делом. На рынке имеется такое большое предложение, что неопытный водитель может и толком не
    Многие владельцы автомобилей ВАЗ сталкивались с появлением кодов ошибок, свидетельствующих о возникновении в машине какой-либо неисправности. Чтобы
    За 2 апреля сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 921 нарушение Правил дорожного движения, из них: