Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda - автомобиль с огоньком
Honda - автомобиль с огоньком
Зарядка телефона от прикуривателя признана нарушением правил эксплуатации автомобиля Представители Honda в России
Жесткие социальные ролики Госавтоинспекции
Жесткие социальные ролики Госавтоинспекции
Агентство «Естественно», входящее в Media Arts Group, закончило съемки очередной серии социальных роликов по
Тест-драйв Ford Focus II
Тест-драйв Ford Focus II
Ford Focus II: тест-драйв, фото, обзор.

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Chevrolet Tahoe. Снова в России



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Chevrolet Tahoe

После неудачных продаж американцы решили прекратить продажи Tahoe в России несколько лет назад. Но сейчас Chevrolet снова возвращает легендарный внедорожник на российский рынок, предлагая приемлемые условия покупки автомобиля. Солидный и представительский Tahoe нового поколения стоит всего 2,3 миллиона рублей. Если сравнить его хотя бы с Infiniti QX 56, то разница будет существенной. Да, Tahoe кажется менее привлекательным, чем европейские или японские кроссоверы. Зато у него есть важное достоинство - агрессия. Она проявляется почти в каждом элементе внешности внедорожника. И это несомненное преимущество американского автомобиля, представленного на таком конкурентном рынке, как в России.

Салон Tahoe выглядит престижно. Неплохой пластик создает хорошее впечатление о качестве, скрывая небольшие изъяны дизайна. Это хорошо, но все равно Tahoe является типичным американским внедорожником, и грубые формы не скрыть даже качественному материалу. Честно говоря, этот внедорожник на любителя: если вам нравится настоящий мужской автомобиль, то и полноразмерный Chevrolet вам понравится.

Под капотом нового Тахо установлен огромный 5,3-литровый двигатель, выдающий 325 "лошадей". В результате тяжелый внедорожник разгоняется быстрее многих автомобилей, включая даже маленький Aveo или средний Cruze. Но идет ли это на пользу? Безусловно, ведь отличная динамика привлекает множество покупателей. Таким образом, у Tahoe есть еще одна сильная сторона.

О стоимости этого Chevrolet вы уже имеет представление. Но а как же насчет комплектации? Tahoe за 2,3 миллиона оснащается большим набором современной электроники, 7-местным салоном, кожаной обивкой сидений, трехзонным "климатом", электроприводами и подогревом сидений, цветным дисплеем, монитором для второго ряда сидений, люком и множеством подушек безопасности. Короче говоря, Tahoe полностью оправдывает свою цену, ведь далеко не каждый внедорожник за 2-2,5 миллиона оснащается так богато.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 27.03.2013 г., Просмотров 5 448, Комментариев 0

News tags: Chevrolet Tahoe

Еще похожие на "Chevrolet Tahoe. Снова в России" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Land Rover Defender 2015. Перевоплощение английского внедорожника
    Давайте поговорим о неизбежном. В 2015 году нам обещают очередной автомобильный «переворот»: перевоплотится прославленный английский внедорожник LD Defender. Запомните его… Каким?

  • Капремонт двигателя: так ли это сложно?
    Срок эксплуатации автомашин ведущих концернов велик. При этом кузовы качественно загрунтованы, зачастую оцинкованы, они защищены от коррозии. Наиболее дорогой компонент транспортного средства – кузов, остальное, можно отремонтировать.

  • Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Niva (Шевроле Нива) 2002-2009 года выпуска
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, обслуживанию, электрические схемы автомобиля Chevrolet Niva (ВАЗ 2123), оснащенных бензиновыми 4-х цилиндровыми двигателями объемом 1,7 литров.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В руководстве по ремонту описаны следующие модели автомобилей: ВАЗ-2107 — легковой автомобиль с закрытым несущим четырехдверным кузовом типа
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей ВАЗ 2106, 21061, 21063, 21065, 21065-01, 2103, 21033, 21035.
    Еще никогда поиск эвакуатора по Москве и Московской области не был столь быстрым и простым, как предлагается ресурсом, о котором далее пойдет речь.
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Opel Corsa C 2000 - 2005 года выпуска с двигателями 1.0,
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Subaru Imreza 1993 - 1996 года выпуска.
    Льюис Гамильтон (Lewis Hamilton) выиграл Гран-при Японии. Англичанин Льюис Гамильтон из McLaren стал победителем Гран-при Японии, который состоялся
    Ателье Hartmann готово поменять стиль Mercedes Sprinter на спортивный лад.