Что сейчас читают на страницах ресурса?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
В последнее время все большее количество девушек становятся обладателями собственного автомобиля и можно все чаще
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Вычурный вездеход Mercedes-Benz G63 AMG с шестиколесной формулой сразу же произвел огромное впечатление, как только
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals руководство по ремонту, обслуживанию, диагностике и электрическим схемам для грузовиков

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Kia Cerato 2013 модельного ряда



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Kia Cerato 2013

Премьера нового седана третьего поколения 2013 модельного ряда Kia Cerato приурочена к открытию автосалона в Лос-Анджеллесе в ноябре 2012 года. Данная модель предназначена для стран Южной и Северной Америки, Восточной Европы и Юго-Восточной Азии. В зависимости от региона, название модели будет звучать по-разному: Kia Cerato, Kia K3 или Kia Forte. В продаже она сначала появилась на южнокорейском рынке с конца прошлого года.

Изменения под капотом и в подвеске не скажутся на ремонтопригодности данного автомобиля, а проблема найти запчасти KIA не поставят в тупик будущего владельца, так как практически любой интернет магазин, предлагающий запчасти на корейские авто, сможет предложить их огромный ассортимент.

Уже традиционно, с каждым поколением, размеры данного автомобиля гольф-класса немножко увеличиваются. К ширине было добавлено почти 5 мм, в длину вырос на 30 мм и стал приземестей на 25 мм. Колесная база Kia Cerato также увеличилась на 50 мм.

В зависимости от комплектации и рынка продаж, новая модель Киа комплектуется легкосплавными (205/55 R16, 225/45 R17) или железными (195/65 R15, 205/55 R16) дисками.

Обновленный Киа Серато 3 выглядит целеустремленно, напористо, динамично и собрано. Он имеет более спортивный и агрессивный вид. Передние сидения оснащены подогревом. Они более удобны и комфортны. А большой диапазон настроек дает водителю возможность подобрать самое оптимальное положение за рулем. Благодаря увеличевшейся колесной базе, пассажирам на заднем сидении вполне хватает места для ног, а крыша автомобиля не «давит» на голову. Хотя задний диван выполнен с углублением для двух пассажиров, третий пассажир также не будет чувствовать никакого дискомфорта.

Новый Киа Серато будет укомплектован, ко всему прочему, ксеноновыми фарами с системой адаптивного света, ассистентом парковки, большим сенсорным экраном, климат и круиз контролем, системой стабилизации, электромеханическим ручником, и многим другим. Поначалу, Kia Cerato III будет продаваться с бензиновым двигателем мощностью 140 лошадиных сил, объемом 1,6 литров и шестиступенчатой коробкой передач. В смешанном режиме расход топлива будет около 7,1 литров на 100 километров.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 28.03.2013 г., Просмотров 4 956, Комментариев 0

News tags: Kia Cerato 2013

Еще похожие на "Kia Cerato 2013 модельного ряда" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Jeep Cherokee полностью рассекретили
    Представили Jeep не стали ждать презентации в Нью-Йорке, где 29-го марта откроется автосалон. Все подробности обновленного внедорожника Cherokee появились в Сети. Слухи о модели появлялись и ранее, но они были весьма скупыми.

  • Red Bull не продлит контракт с Марком Уэббером
    Стало известно, что компания Red Bull не намерена дальше продлевать контракт с гонщиком Марком Уэббером. По доступной информации, уже в 2014 году место австралийца Уэббера будет занято более молодому пилотом. Ред Булл приняла такое решение после довольно скандального Гран-при Малайзии – по результатам этой гонки Уэббер занял только второе место, обидевшись на обошедшего его Феттеля.

  • Chevrolet Tahoe. Снова в России
    После неудачных продаж американцы решили прекратить продажи Tahoe в России несколько лет назад. Но сейчас Chevrolet снова возвращает легендарный внедорожник на российский рынок, предлагая приемлемые условия покупки автомобиля. Солидный и представительский Tahoe нового поколения стоит всего 2,3 миллиона рублей. Если сравнить его хотя бы с Infiniti QX 56, то разница будет существенной.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Завтра в Гомеле пройдет акция "День без автомобиля". Отдел транспорта, коммуникаций и экологии горисполкома Гомеля обращается ко всем
    На просторы глобальной паутины просочились первые графические изображения салона и экстерьера обновленного Fiat Punto третьего поколения. Следует
    Программа поможет Вам подготовиться к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Обучайтесь без нервов и тревог, дома или на работе, вам не понадобится
    В случае поломки катализатора в автомобиле, перед его хозяином возникают два пути, воспользовавшись одним из которых можно найти выход из
    Электронный каталог Opel TIS 2000 01.2011 (версия 114.0 B) включает в себя сборник документации по ремонту автомобилей производства Opel, Vauxhall,
    Обучающее видео, в котором наглядно и с подробными комментариями показан процесс установки и подключения предпускового подогревателя на автомобиль.
    Дорожный фольклор живо сопровождает развитие автомобильного рынка: это одна из реалий и форм общения между автовладельцами на дороге. Народ