Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda - автомобиль с огоньком
Honda - автомобиль с огоньком
Зарядка телефона от прикуривателя признана нарушением правил эксплуатации автомобиля Представители Honda в России
Жесткие социальные ролики Госавтоинспекции
Жесткие социальные ролики Госавтоинспекции
Агентство «Естественно», входящее в Media Arts Group, закончило съемки очередной серии социальных роликов по
Тест-драйв Ford Focus II
Тест-драйв Ford Focus II
Ford Focus II: тест-драйв, фото, обзор.

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Выставка в Шанхае 2013: Mercedes-Benz продемонстрировал два очень разных новых автомобиля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Mercedes-Benz продемонстрировал две очень разные новые производственные версии моделей на автовыставке в Шанхае. На одном конце спектра размеров и внешности находится удлиненная версия седана 2014 E-класса. А полностью на противоположном конце - версия Smart Forjermey, предназначенная для ограниченного производства.

Выставка в Шанхае 2013: Mercedes-Benz продемонстрировал два очень разных новых автомобиля


Богатые китайские водители, которых не смущает стоимость независимой экспертизы автомобиля, часто предпочитают нанимать шоферов, чем садиться за руль самим, поэтому модели с удлиненной колесной базой, которая предлагает больше места для ног задних пассажиров, довольно популярны там. Модель 2014 E-класса с удлиненной колесной базой на 13,7 см длиннее стандартного седана. Это дает дополнительное пространство для ног задних пассажиров. Другие хитрости включают пересмотренные элементы интерьера, включая более длинные задние двери, функция, которая позволяет задним пассажирам регулировать при помощи электропривода сиденье переднего пассажира, а также уникальные задние фары. Новая модель поступит в продажу в Китае в версиях 2014 Mercedes-Benz E260L (204 л. с.), E300L (245 л. с.), E400L (333 л. с.) и гибрида E400L.

Кроме того, Mercedes сообщил, что странная модель Smart Forjeremy выйдет «крайне ограниченным» объемом. Показанный осенью прошлого года на автовыставке в Лос-Анджелесе, автомобиль представляет собой оптимальную версию Smart ForTwo дизайнера Джереми Скотта. Работа Скотта видимо получила элементы стиля, подобные Канье Уэст, Рианне, Леди Гаге и Мадонне. Наиболее впечатляющим элементом дизайна является пара крыльев на задней части автомобиля, а черные коврики в салоне имеют белого цвета автографы Джереми Скотта.

Выставка в Шанхае 2013: Mercedes-Benz продемонстрировал два очень разных новых автомобиля


«Я хотел создать нечто необычное», - сказал Скотт в своем заявлении. «Лично я вижу себя за рулем этого автомобиля, и можете себе представить, моим друзьям и людям во всем мире понравился уникальный дизайн этой модели Smart».

Ее производство начинается в этом месяце, с ценами в Европе, начиная от 33.333 евро. Пресс-секретарь компании Mercedes подтвердил, что специальная модель будет продаваться и в США, но сказала, что компания еще не знает, как будет распределено ограниченное количество этой модели между рынками.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 2.05.2013 г., Просмотров 44 780, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Выставка в Шанхае 2013: Mercedes-Benz продемонстрировал два очень разных новых автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Проверки качества бензина в бытовых условиях
    В нынешние времена качество бензина на многих заправках, мягко говоря, не самое лучшее. Однако стремление заправлять свой автомобиль только самым лучшим бензином присуще всем водителям без исключения. Для определения качества бензина, на какой – либо заправке, существует несколько довольно простых методов, с помощью которых возможно в бытовых условиях сравнительно быстро достичь положительного результата в решении этого вопроса.

  • Выставка в Шанхае 2013: Hyundai представила седан Mistra
    То, на что вы сейчас смотрите, по сути, является следующим поколением Sonata или Azera. Вместо них исключительно для китайского рынка будет предлагаться этот новый среднеразмерный седан Hyundai Mistra.

  • Range Rover Sport RS был замечен в ходе тестирования
    Фотографы-«шпионы» поймали высокопроизводительную версию новой модели Range Rover Sport в ходе тестирования.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В руководстве по ремонту описаны следующие модели автомобилей: ВАЗ-2107 — легковой автомобиль с закрытым несущим четырехдверным кузовом типа
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей ВАЗ 2106, 21061, 21063, 21065, 21065-01, 2103, 21033, 21035.
    Еще никогда поиск эвакуатора по Москве и Московской области не был столь быстрым и простым, как предлагается ресурсом, о котором далее пойдет речь.
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Opel Corsa C 2000 - 2005 года выпуска с двигателями 1.0,
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Subaru Imreza 1993 - 1996 года выпуска.
    Льюис Гамильтон (Lewis Hamilton) выиграл Гран-при Японии. Англичанин Льюис Гамильтон из McLaren стал победителем Гран-при Японии, который состоялся
    Ателье Hartmann готово поменять стиль Mercedes Sprinter на спортивный лад.