Что сейчас читают на страницах ресурса?
Про долговечность шин автомобиля
Про долговечность шин автомобиля
Шины являются одним из важнейших составных элементов автомобиля. Шины подвержены наиболее сильному изнашиванию, и их
Сводка ДТП
Сводка ДТП
С 31 июля по 3 августа на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 2369 нарушений Правил
Диагностическая программа Mercedes-Benz DAS 03.2009 года
Диагностическая программа Mercedes-Benz DAS 03.2009 года
Mercedes-Benz DAS - дилерская диагностическая программа для автосканера Star Diagnosis для диагностики любых

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Новый BMW X5 - последние «шпионские» фотографии



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




фото Новый BMW X5

Абсолютно новый BMW X5 был сфотографирован во время прохождения круга на трассе в Нюрбургринге. Третье поколение этого внедорожника BMW также недавно было замечено проходящим зимние тесты перед своим дебютом в конце этого года.

«Шпионские» фотографии предлагают взглянуть на образ X5, который мы видели ранее в этом году, и который должен сохраниться в его производственной форме. Свой стиль он заимствует у нынешнего поколения 3-й серии и включает в себя видную переднюю часть в стиле большинства автомобилей BMW. Передний бампер имеет вентиляционные отверстия, которые также были в последнее время замечены на купе 4-й серии.

Внутри новый X5 будет разделять свои основы с моделью X3, которая достигла огромного успеха продаж в Великобритании с момента ее запуска в 2011 году. Он получит более длинную колесную базу и широкую колею, чтобы обеспечить большее пространство в салоне.

Скорее всего, интерьер будет еще более роскошным и престижным и X5 будет предлагаться с третьим рядом сидений, который хорошо себя зарекомендовал в текущей модели.

Двойной передний поперечный рычаг и многорычажная задняя подвеска X3 будут перенесены в новый X5.

Самая большая новость состоит в том, что под его капотом будет стоять новый 4-цилиндровый дизельный вариант двигателя, который сделает эту модель BMW конкурентом для Mercedes ML250 CDI.

Модель, которая потенциально выйдет под названием BMW X5 xDrive25d, скорее всего, будет оснащена улучшенной версией текущего 204-сильного 2.0-литрового дизельного твин-турбо двигателя с увеличенным крутящим моментом для компенсирования дополнительного размера и веса X5.

Кроме того, линейка двигателей будет состоять из обновленных версий текущих 6-цилиндровых бензиновых и дизельных агрегатов, а пересмотренные бензиновые двигатели V8, в основном, будут направлены на рынки Северной Америки, Китая и Ближнего Востока.

BMW расширяет свою линейку внедорожников после падения популярности обычных седанов. Выход модели X5 намечен позже в 2013 году, между X6, получившей в прошлом году «подтяжку лица» и готовящейся X4 в 2014 году. X2 также готовится к дебюту в 2016 году.

Все модели будут выпускаться на заводе BMW в Спартанбурге, Южная Каролина, для обеспечения еще большей экономии за счет масштаба, чем раньше.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 8.05.2013 г., Просмотров 6 382, Комментариев 0

News tags: BMW X5 2013 {ads}

Еще похожие на "Новый BMW X5 - последние «шпионские» фотографии" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Причины вибрации руля и методы её устранения
    Наверное тяжело найти водителя, который бы в повседневной жизни не сталкивался с «качеством» российских дорог и не получал в наследство от этой встречи вибрацию рулевого колеса, после очередного «наплыва» или очередной ямы. Явление вибрации руля может быть либо периодичным, т.е. на определенных дорожных покрытиях, либо постоянным. Если при вращении колес наблюдается дисбаланс, то это способствует возникновению вибрации и биения рулевого колеса. В этом небольшом материале постараемся рассмотреть причины возникновения дисбаланса.

  • Lexus IS 2014 будет доступен от $36.845
    Lexus только что объявил цену на свое третье поколение спортивного седана IS, который будет начинаться от $36.845.Эта цена касается базовой версии модели IS250 с задним приводом, оснащенной 2.5-литровым двигателем V6. Lexus оставил под капотом новой модели двигатели с предыдущего поколения. Это, конечно, означает, что клиентам будут доступны 2.5-литровый мощностью 204 л. с. и 3.5-литровый V6 мощностью 306 л. с.

  • Volkswagen разрабатывает технологии будущего привода для своих моделей
    Во время 34-го Международного симпозиума в Вене в прошлую пятницу председатель совета директоров Volkswagen AG профессор, доктор Мартин Винтеркорн, раскрыл свой прогноз будущих технологий системы привода компании.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео тест обзор автомобиля Ford Focus 2002 года выпуска с бензиновым двигателем 1.6 л., оборудованного МКПП.
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Dodge Neon SX 2.0, SRT-4 с 2004 года выпуска, а также электрические
    Сборник электрических схем Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) 2011A для всех моделей автомобилей Volvo 2004 - 2011 года выпуска.
    Bosch ESI tronic U 4.2009 - каталог автомобильных запасных частей содержит обширный каталог всей продукции фирмы R.Bosch GmbH: информацию о
    Низкая температура воздуха существенно снижает испаряемость дизельного горючего и одновременно теряет свою способность к воспламенению, при этом,
    С 13 январяря на АЗС Беларуси повышаются цены на реализуемые нефтепродукты. Об этом начали поступать сообщения от представителей различных
    В книге приведены сведения по автомобильным топливам, устройству систем питания карбюраторных дизельных и газобаллонных автомобилей, обслуживанию и