Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda - автомобиль с огоньком
Honda - автомобиль с огоньком
Зарядка телефона от прикуривателя признана нарушением правил эксплуатации автомобиля Представители Honda в России
Жесткие социальные ролики Госавтоинспекции
Жесткие социальные ролики Госавтоинспекции
Агентство «Естественно», входящее в Media Arts Group, закончило съемки очередной серии социальных роликов по
Тест-драйв Ford Focus II
Тест-драйв Ford Focus II
Ford Focus II: тест-драйв, фото, обзор.

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

2013 Volkswagen Beetle Turbo и Jetta GLI получают больше мощности



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




2013 Volkswagen Beetle Turbo и Jetta GLI получают больше мощности


Хорошие новости для покупателей, который планируют приобрести модель 2013 Volkswagen Beetle Turbo или Jetta GLI в том, что эти автомобили теперь будут немного более мощными благодаря добавлению нового двигателя, а также они получат несколько визуальных настроек.

Купе и кабриолет Beetle Turbo и седан Jetta GLI получат третье поколение 2.0-литрового 4-цилиндрового турбо-двигателя EA888. Он производит 210 л. с., что на 10 л. с. больше его предыдущей итерации, а пиковая мощность теперь доступна уже при 5300, а не 5100 об/мин.

Volkswagen утверждает, что купе Beetle Turbo таким образом на 0,2 секунды быстрее достигает 100 км/ч (6,6 секунды). Производительность Jetta GLI позволяет улучшить разгон до 6,7 секунд, что на 0,1 секунды быстрее, чем текущая модель с механической коробкой передач и на 0,2 секунды быстрее, чем вариант с двойным сцеплением DSG.

А еще лучше то, что Volkswagen ожидает, что третье поколение двигателя с турбонаддувом получило повышение экономии расхода топлива до 8% на шоссе и до 9% в городе. Третье поколение двигателя, который выпускается в Силао, Мексика, также на 3,6 кг легче, чем второе поколение, устанавливаемое в Beetle Turbo и Jetta GLI.

Кроме того, оба двигателя с турбонаддувом получают визуальные изменения на 2013 год. Jetta GLI и Beetle Turbo были оснащены бамперами R-Line и хромированной отделкой сигнала поворота спереди и вставками в диффузор сзади. Jetta GLI также добавляет полностью светодиодные задние фары.

Новый Beetle Turbo R-Line также получает люк, аудиосистему и навигацию, как топ-комплектация автомобиля. Она носит R-Line бамперы, 19-дюймовые диски Tornado, ксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями, дверные пороги из нержавеющей стали и хромированные акценты приборной панели. Она начинается от $30.930 с 6-ступенчатой «механикой».

Цены на 2013 Jetta GLI не меняются с новым двигателем. Тем не менее, Beetle Turbo подвергнется небольшому подорожанию. Купе 2013 Volkswagen Beetle Turbo теперь доступно от $25.165, а купе Turbo с люком и новой аудиосистемой от - $28.065. Кабриолет Beetle Turbo теперь начинается от $29.265, кабриолет Beetle Turbo с аудиосистемой - от $30.665, а кабриолет Beetle Turbo R-Line - от $32.665.

В официальном заявлении Volkswagen сказал, что обновленные модели поступят в дилерские центры в ближайшие дни.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 14.05.2013 г., Просмотров 4 860, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "2013 Volkswagen Beetle Turbo и Jetta GLI получают больше мощности" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • 2014 Chevrolet Corvette станет официальным автомобилем гонок 2013 Indy 500 Pace
    Это не должно быть сюрпризом для многих, но Chevrolet подтвердил сегодня, что новая модель купе 2014 Corvette Stingray будет служить официальным автомобилем на гонках 2013 Indianapolis 500, которые пройдут 26 мая 2013 года.

  • Устраняем неисправности омывателя своими руками
    С приходом весны, лета наступают прохладные дожди. Поэтому омыватель для стекол необходим в этой ситуации. Правда, периодически он выходит из строя. Попытаемся устранить все дефекты омывателя.

  • Топ 5 лучших и дешевых автомобилей в США
    На 5-ом месте в 2013 году расположился Smart ForTwo, по цене от $13.240 за базовую комплектацию, в которую не входят электрические стеклоподъемники и кондиционер. Размеры этого автомобиля позволяют водителю припарковать его в ограниченном пространстве. Он оснащен 70-сильным 1.0-литровым 3-цилиндровым двигателем и является самым дешевым автомобилем с автоматической коробкой передач.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В руководстве по ремонту описаны следующие модели автомобилей: ВАЗ-2107 — легковой автомобиль с закрытым несущим четырехдверным кузовом типа
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей ВАЗ 2106, 21061, 21063, 21065, 21065-01, 2103, 21033, 21035.
    Еще никогда поиск эвакуатора по Москве и Московской области не был столь быстрым и простым, как предлагается ресурсом, о котором далее пойдет речь.
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Opel Corsa C 2000 - 2005 года выпуска с двигателями 1.0,
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Subaru Imreza 1993 - 1996 года выпуска.
    Льюис Гамильтон (Lewis Hamilton) выиграл Гран-при Японии. Англичанин Льюис Гамильтон из McLaren стал победителем Гран-при Японии, который состоялся
    Ателье Hartmann готово поменять стиль Mercedes Sprinter на спортивный лад.