Что сейчас читают на страницах ресурса?
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
Диагностика автомобилей Ford: IDS версия 82 2012 год
IDS - специализированный софт для проведения диагностики всех автомобилей Ford. Представлена версия 82 (2012).
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
НПП НТС выпустило 16-е издание книги «Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС».
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Электрические схемы всех моделей Lexus 2004-2018 г.выпуска
Сборник официальных электрических схем (Lexus Electrical Wiring Diagram) для всех автомобилей Lexus европейского

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

General Motors огласил цену на 2014 Buick LaCrosse



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Buick LaCrosse 2014 цена

General Motors опубликовал цену на 2014 Buick LaCrosse, которая стала выше примерно на $500 по сравнению с ценой текущего поколения. Цена на базовую версию нового автомобиля составляет $34.060.

Базовым двигателем для новой модели является 2.4-литровый 4-цилиндровый агрегат E-Assist (мягкий гибрид), который производит 182 л.с., в то время как доступный также 3.6-литровый V6 мощностью 304 л.с. является альтернативным вариантом. Небольшой вариант двигателя eAssist потребляет 6,5 л на 100 км по шоссе, в то время как больший вариант V6 требует 13 л и 8,4 л (город / шоссе) с приводом на передние колеса и 13,8 / 8,1 л в полноприводном варианте.

Стиль модели был пересмотрен, а кроме того, модель получила новые усовершенствования большую решетку радиатора, опционально ксенон, или светодиодные фары и светодиодные дневные ходовые огни.

Стандартное оборудование включает информационно-развлекательную систему IntelliLink, 8-дюймовый реконфигурируемый дисплей и восемь подушек безопасности. Больше технологий безопасности можно добавить в Buick LaCrosse при выборе одного из двух различных пакетов. Пакет I включает в себя систему предупреждения о лобовом столкновении, мониторинг «слепых зон», предупреждение о смене полосы движения, оповещение о приближении транспортных средств сзади, высокой интенсивности передние фары и Heads-Up-дисплей.

Если вы хотите еще больше увеличить уровень безопасности, то пакет II может быть добавлен после покупки первого пакета безопасности, который включает в себя адаптивный круиз-контроль, автоматическую систему подготовки к столкновению и сиденье с функцией предупреждения.

Покупатели теперь могут также выбрать ультра роскошный пакет, который обновляет интерьер темным оттенком под ясень, черным как смоль синтетическим хедлайнером из замши и полуанилиновыми кожаными сиденьями.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 22.06.2013 г., Просмотров 3 765, Комментариев 0
Еще похожие на "General Motors огласил цену на 2014 Buick LaCrosse" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • BMW M6 Gran Coupe к юбилею!
    Юбилей в жизни каждого человека - всегда праздник. Не исключением стал 40 День Рождения BMW подразделения серии М. К такому событию баварские конструкторы решили приурочить создание нового BMW M6 Gran Coupe. Благо на то есть все трудовые и материальные резервы. Именно с автомобиля М-серии началась история BMW по производству спорткаров.

  • Volkswagen произвел 30-миллионную модель Golf
    30-миллионная модель Volkswagen Golf сошла с производственной линии на заводе Volkswagen в Вольфсбурге, Германия. Volkswagen утверждает, что это новый рекорд, который позволяет назвать эту модель «самым успешным европейским автомобилем».

  • Альянс Renault-Nissan объявил о единой модульной системе
    Альянс Renault-Nissan будет использовать новую общую модульную систему CMF для 14 моделей, с последующим распространением на весь модельный ряд к 2020 году. Новая архитектура будет использоваться на 11 автомобилях Renault, в том числе для замены модели Espace, Scenic и Laguna. Nissan будет использовать новую платформу на будущих поколениях моделей Qashqai и X-Trail, а также Rogue в США.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео прикол: пенсионеры развлекаются за рулем.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Renault 21 / Nevada с бензиновыми двигателями 1721 см.куб (TL, TS, GTS,
    Зимняя и снежная погода внесла коррективы в статистику дорожно-транспортных происшествий областной Госавтоинспекции.
    Журнал AutoBild. Все ведущие №3 март - апрель 2009 года -Авторитетно об автомобилях 4х4.
    Громко звучащая музыка из окна машины – в наше время встречается всё чаще и чаще.
    В 2003 году компания Mercedes-Benz подарила мировой общественности первый шедевр CLS класса. На протяжении почти десяти лет множился опыт
    Поскольку диск легкосплавный имеет цену достаточно высокую, то соответственно его ремонт при повреждении может стать приемлемой альтернативой.