Что сейчас читают на страницах ресурса?
Видео: Реклама про апгрейд старых автомобилей.
Видео: Реклама про апгрейд старых автомобилей.
Российские киношники выпустили стёбный рекламный ролик про автотюнинг недалёкого будущего, где-то на задворках большого
Руководство по эксплуатации хэтчбека Peugeot 308 (с 2011 по 2014 год выпуска)
Руководство по эксплуатации хэтчбека Peugeot 308 (с 2011 по 2014 год выпуска)
Сборник электронных инструкций, выполненных на русском языке, содержащих сведения для владельца по эксплуатации
Руководство по ремонту автомобиля ВАЗ 2108-2109
Руководство по ремонту автомобиля ВАЗ 2108-2109
В руководстве дается описание технического обслуживания и ремонта автомобилей ВАЗ 2108-09 и их модификаций на базе

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Aston Martin представил Vanquish Volante



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Aston Martin представил Vanquish Volante


Aston Martin представил Vanquish Volante, модель, которая претендует на роль топ-кабриолета за всю 100-летнюю историю фирмы.

Преемник DBS Volante, который стоит во главе модельного ряда компании, является кабриолетом GT-класса с 12-цилиндровым двигателем объемом 6 литров. Он позволяет Vanquish Volante достигать 100 км/ч за 4,1 секунды при предельной скорости в 294 км/ч, как и его «собрат» купе. Его кузов, изготовленный полностью из углеволокна, также является первым подобным для бренда Aston Volante.

Другие улучшения по сравнению с DBS Volante включают на 50% более объемный багажник (279 литров). По словам автопроизводителя, крыша имеет легкую конструкцию из ткани и аэродинамических элементов, поэтому может быть открыта и закрыта за 14 секунд.

Мощность 6.0-литрового двигателя кабриолета совпадает с мощностью купе Vanquish, то есть максимальные 565 л.с. доступны при 6750 об/мин. Автомобиль имеет задний привод и 6-ступенчатый «автомат». Aston говорит, что кабриолет Volante способен сравниться по производительности с купе Vanquish, так как увеличение веса было сведены к минимуму, поэтому понадобится хороший инструктор по вождению что бы оседлать такого "жеребца". Volante весит 1844 кг, всего лишь на 9 кг тяжелее купе.

Автомобиль основан на последнем, четвертом поколение платформы VH от Aston. Углеволокно используется в полу-структурных компонентах, а методы связи являются производными от технологии аэрокосмической промышленности. В результате, по словам компании, Volante на 14% имеет более жесткий кузов, чем DBS Volante и гораздо более устойчивый к деформации.

Пружины и амортизаторы были откалиброваны, чтобы придать Volante те же характеристики плавности хода и управляемости, как у купе, а распределение веса составляет 51:49.

Volante имеет тот же внешний вид, что и купе Vanquish, но с несколько заметными изменениями в дополнение к складной крыше. Например, лобовое стекло у кабриолета имеет больший размер.

Конструкция интерьера 2+2 соответствует купе Vanquish и переносится на Volante без изменений, за исключением переключателей, необходимых для управления раздвижной крышей. Функции шасси характеризуются, в том числе адаптивными амортизаторами с тремя режимами, Normal, Sport и Track, быстрым соотношением рулевого управления, углеродно-керамическими тормозами Brembo и системой динамического контроля устойчивости и управления крутящим моментом.

Автомобиль доступен по цене от $320.000.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 27.06.2013 г., Просмотров 4 595, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Aston Martin представил Vanquish Volante" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обновленная Kia Sportage проходит тестирование в США
    Обновленный Kia Sportage был замечен в ходе тестирования жаркой погодой в США. Kia тестирует обновленный вариант своего внедорожника Sportage, который был запланирован в качестве конкурента для Nissan Qashqai, Mazda CX-5 и Skoda Yeti.

  • Renault Scenic XMOD. Полная информация о комплектациях и ценах
    Renault объявила цены на обновленную линейку модели Scenic, которая теперь получила новую версию кроссовера под названием XMOD наряду со стандартными 5-ти и 7-миместными вариантами.

  • Tata Nano будет предлагать варианты своих моделей на сжиженном природном газу
    Автомобили Tata Nano теперь можно заказать в вариантах, которые работают на сжатом природном газу, топливе, которое все чаще используют в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это заявление было сделано вместе с объявлением об обновлении модельного ряда Nano, призванного повысить привлекательность автомобилей индийского автопроизводителя.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    "Автолегенды СССР" - периодический журнал, в каждом выпуске которого каждый сможет найти очень точные копии оригинальных авто в стиле
    Ставка НДС на ввоз автомобилей в Беларусь автодилерами с 1 января 2012 года не увеличится. Об этом накануне заявил представителям прессы начальник
    Тюнинг-ателье D3 из Калифорнии (США) предлагает владельцам Cadillac CTS новый аэрокит.
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Тойота Авенсис (Toyota Avensis) в кузове t22 (1997-2002) и его праворукого аналога
    Название "Решающее сражение" неспроста было прикреплено к этой игре. С одной стороны это просто игра, на которую люди приезжают просто
    Этот фильм помогает изучать систему Common Rail Diesel Engine
    Рост мировых котировок на нефть в очередной раз аукнется белорусским автомобилистам. С 00.00 часов четверга 31 марта на АЗС Беларуси можно будет