Автоновости

Все новости

Новый мотор получит Ford Mondeo в 2014 году



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новый мотор получит Ford Mondeo в 2014 году


Современный автомобиль Ford Mondeo реализуется на автомобильном рынке США под названием Ford Fusion. В две тысячи четырнадцатом году модель появится на рынке с новым двигателем. Известно, что четырехцилиндровый силовой агрегат EcoBoost с V 1,5 литра, с параметрами мощности сто семьдесят восемь л. с, крутящий момент соответствует сто семьдесят семь Ньютоно-метров.

Производителем не приводятся показатели потребления бензина. Однако можно предположить, что расход топлива в сравнении с традиционной V 1,6-л силовой установкой будет несколько ниже. Существенно улучшатся показатели вредных выбросов.

На сегодняшний день в стране новый Ford Mondeo оснащаются атмосферными двигателями внутреннего сгорания V 1,6-литров, 2,0-литров, 2,3-литровым, показывают мощность сто двадцать и сто сорок пять л/с, сто шестьдесят одна л/с., соответственно, V2-х л., мотором EcoBoost выпускаемые в двух вариантах (двести л.с. и двести сорок л.с.). Выпускаются с дизельными силовыми установками V 2,0 и V 2,2 л, с показателями мощности сто сорок л/с. и двести лошадиных сил.

Автомобильный концерн Форд в мае приступил к строительству нового предприятия в России, который будут изготавливать двигатели, которые будут оснащаться агрегатами локальной сборки версии Фокус. Новый завод Ford возводится в Елабуге. Из всех продаваемых в стране автомобилей Focus 80% комплектуются версией V1,6 л. Дукатес.

Завод начнет выпуск новых моторов в декабре 2015 года. Будет выпускаться моторы Duratec с 3-мя версиями мощности – восемьдесят пять л.с., 105 л.с. и сто двадцать пять л.с., компания, планирует обеспечить двигателями российской сборки не менее тридцати процентов всех выпускаемых в стране автомобилей, что соответствует соглашению о промышленной сборке транспортных средств.

Производственная мощность предприятия на начальном этапе соответствует 105 тысячам моторов в год. Компания планирует довести объем выпускаемой продукции до 200 тысяч двигателей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 6.07.2013 г., Просмотров 34 591, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый мотор получит Ford Mondeo в 2014 году" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Выбираем воздушный фильтр для автомобиля
    Уже с появлением двигателя внутреннего сгорания, возникла необходимость в установке качественного воздушного фильтра, способного с максимальной эффективностью очищать проходящий воздушный поток в камеру сгорания.

  • Обязательные инструменты для автомобилиста
    Несмотря на то, что большинство неисправностей своего автомобиля современные автомобилисты не устраняют сами, а пользуются услугами СТО, тем не менее, некий набор основных инструментов должен в машине иметься. Эти инструменты могут пригодиться в самый неожиданный момент и в любое время, ведь любому автомобилисту приходится выполнять хотя бы минимальные работы по обслуживанию и мелкому ремонту своей машины.

  • 7 советов для автоледи, как купить подержанный автомобиль
    Уже давно прошли те времена, когда за рулем автомобиля можно было увидеть только мужчин. Для современных женщин авто это неотъемлемый аксессуар повседневной жизни и огромный шаг к независимости от сильного пола.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Да это тот самый момент, когда ваша машинка перестала нравиться, запросам совершенно не соответствует, срок эксплуатации близок к рекордам или
    Рукoвoдствo пo pемoнту кapбюpaтopных двигaтелей Toyota 4A-F (1,6 л); 5A-F (1,5 л) и двигaтелей 4A-FE (1,6 л), 16-ти и 20-ти клaпaнных 4A-GE (1,6 л),
    В этой книге вы найдете упражнения, предназначенные для обычных водителей, включая новичков, и упражнения, которые помогут поднять уровень
    Поездка в лес повредила кузов автомобиля? Случилось маленькое ДТП? Ваша машина немного износилась? Это означает одно, пора делать полировку
    Программа предназначена для диагностирования автомобилей Mazda. Сма по себе является универсальной, т.е. годится для любой модели.
    На расход топлива влияют две главные причины: стиль вождения и правильность регулировки агрегатов и систем автомобиля. Следить за тем, чтобы расход
    В 2007 году Daimler AG установила рекорд по продажам легковых автомобилей, сообщается в пресс-релизе компании. Отделение Mercedes-Benz Cars, куда