Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Новый мотор получит Ford Mondeo в 2014 году



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новый мотор получит Ford Mondeo в 2014 году


Современный автомобиль Ford Mondeo реализуется на автомобильном рынке США под названием Ford Fusion. В две тысячи четырнадцатом году модель появится на рынке с новым двигателем. Известно, что четырехцилиндровый силовой агрегат EcoBoost с V 1,5 литра, с параметрами мощности сто семьдесят восемь л. с, крутящий момент соответствует сто семьдесят семь Ньютоно-метров.

Производителем не приводятся показатели потребления бензина. Однако можно предположить, что расход топлива в сравнении с традиционной V 1,6-л силовой установкой будет несколько ниже. Существенно улучшатся показатели вредных выбросов.

На сегодняшний день в стране новый Ford Mondeo оснащаются атмосферными двигателями внутреннего сгорания V 1,6-литров, 2,0-литров, 2,3-литровым, показывают мощность сто двадцать и сто сорок пять л/с, сто шестьдесят одна л/с., соответственно, V2-х л., мотором EcoBoost выпускаемые в двух вариантах (двести л.с. и двести сорок л.с.). Выпускаются с дизельными силовыми установками V 2,0 и V 2,2 л, с показателями мощности сто сорок л/с. и двести лошадиных сил.

Автомобильный концерн Форд в мае приступил к строительству нового предприятия в России, который будут изготавливать двигатели, которые будут оснащаться агрегатами локальной сборки версии Фокус. Новый завод Ford возводится в Елабуге. Из всех продаваемых в стране автомобилей Focus 80% комплектуются версией V1,6 л. Дукатес.

Завод начнет выпуск новых моторов в декабре 2015 года. Будет выпускаться моторы Duratec с 3-мя версиями мощности – восемьдесят пять л.с., 105 л.с. и сто двадцать пять л.с., компания, планирует обеспечить двигателями российской сборки не менее тридцати процентов всех выпускаемых в стране автомобилей, что соответствует соглашению о промышленной сборке транспортных средств.

Производственная мощность предприятия на начальном этапе соответствует 105 тысячам моторов в год. Компания планирует довести объем выпускаемой продукции до 200 тысяч двигателей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 6.07.2013 г., Просмотров 34 569, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый мотор получит Ford Mondeo в 2014 году" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Выбираем воздушный фильтр для автомобиля
    Уже с появлением двигателя внутреннего сгорания, возникла необходимость в установке качественного воздушного фильтра, способного с максимальной эффективностью очищать проходящий воздушный поток в камеру сгорания.

  • Обязательные инструменты для автомобилиста
    Несмотря на то, что большинство неисправностей своего автомобиля современные автомобилисты не устраняют сами, а пользуются услугами СТО, тем не менее, некий набор основных инструментов должен в машине иметься. Эти инструменты могут пригодиться в самый неожиданный момент и в любое время, ведь любому автомобилисту приходится выполнять хотя бы минимальные работы по обслуживанию и мелкому ремонту своей машины.

  • 7 советов для автоледи, как купить подержанный автомобиль
    Уже давно прошли те времена, когда за рулем автомобиля можно было увидеть только мужчин. Для современных женщин авто это неотъемлемый аксессуар повседневной жизни и огромный шаг к независимости от сильного пола.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.