Что сейчас читают на страницах ресурса?
Новый бизнес-класс Peugeot 508
Новый бизнес-класс Peugeot 508
Французский производитель значительно утратил в последние годы свои позиции в бизнес-классе. Производство новой модели
Видео работы системы Common Rail Diesel Engine
Видео работы системы Common Rail Diesel Engine
Этот фильм помогает изучать систему Common Rail Diesel Engine
Коды неисправностей иномарок
Коды неисправностей иномарок
Год издания: 2010 Страниц: 300 Язык: русский Размер: 15 Мб формат:pdf В данной подборке представлены сведения о

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Citroen готовит к запуску C-линейку бренда



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




C-линейка Citroеn

Первый из автомобилей C-линейки Citroеn будет показан на автовыставке во Франкфурте в следующем месяце, как сообщают инсайдеры компании. C-линейка будет означать революцию в модельном ряду Citroеn, которая будет нести в себе не только изменение ценообразование, но также будет ориентироваться на клиентов, которые «ищут баланс между стоимостью и функциональностью».

C-линейка Citroеn


Первая модель C-линейки должна будет заменить устаревшую супермини C3, и будет обладать «смелым» стилем, а также черпать вдохновение от упрощенной простоты концепта 2010 Lacoste. C-линейка внесет изменения в весь модельный ряд французского бренда.

В прошлом году генеральный директор Citroеn Фредерик Банзе описал C-линейку, как автомобиль с «конкурентоспособной ценой», но не прямой конкурент бюджетного бренда Dacia. Производственные затраты также будут удерживаться за счет сокращения числа предлагаемых вариантов трансмиссий и отделки салона, но в производство он не поступил.

Тем не менее, клиенты смогут добавить в свой автомобиль большой сенсорный экран и обновленную звуковую систему. По словам гендиректора компании, выход C-линейки будет последним звеном в цепи репозиционирования трех брендов. Peugeot будет конкурировать с Volkswagen на рынке автомобилей премиум класса, а Citroеn займет место между Dacia и основными брендами, такими как Ford и DS (подразделение Citroеn).

В мае прошлого года Citroеn также объявил, что разделил свой конструкторский отдел на два подразделения: новый центр DS во главе с Тьерри Метрозом и дизайн центр C-линейки, работающий под руководством Александра Мальвалема.

Философия C-линейки позволит подчеркнуть простота и практичность, по словам руководства бренда. Интересно также, что будущие модели DS получат отличительный значок Citroеn и свой собственный, уникальный стиль радиаторной решетки, чтобы отличаться от других автомобилей бренда.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 11.08.2013 г., Просмотров 36 736, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Citroen готовит к запуску C-линейку бренда" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как выбрать алкотестер?
    Наверняка, многие водители уже проходили процедуру проверки на состояние алкогольного опьянения. Кто-то после этого уже получил штрафы и лишился водительского удостоверения. Но сейчас у вас есть шанс самостоятельно контролировать свое состояние, с помощью персонального алкотестеря.

  • 10 способов сэкономить топливо
    Многие водителя хотят сэкономить на топливе, которым "кормят" своего железного коня, но, к сожалению, не у всех это получается. Вот десять советов которые помогут вам.

  • Volvo Trucks представила свои предложения Евро-6
    Volvo Trucks занялась запуском новых грузовиков и нового диапазона двигателей со стандартами Евро-6. Клиенты смогут приобрести новинку с самым слабым для сегмента- 5-литровым двигателем и с самым мощным- 13-литровой версией, предназначенной для тяжелого сегмента.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Тюнинг – достаточно широкий термин, означающий внесение изменений в автомобиль с целью его улучшения. Технический тюнинг машины включает в себя
    Руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию автомобиля VW Golf 3 / Vento 1991 - 1997 годов выпуска с бензиновыми двигателями 1,4; 1,6; 1,8;
    Справочное пособие "Впрыск дизельных двигателей" рассматривает устройство, особенности конструкций иа также принципы действия
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля BMW 5 серии 1987-1995 года выпуска в кузове Е34, с бензиновыми и
    Известный автопроизводитель из Германии Opel не так давно сообщил о готовящемся новом, пятом поколении ставшего весьма популярным хэтчбеке Corsa.
    Компания «Мобильные ТелеСистемы» расширяет круг сервисных услуг, доступных абонентам МТС. С помощью сервиса «Атлант М Холпи Помощь на дорогах» по
    Когда на практически новом колесе возникает грыжа и виной тому – всего лишь плохие дороги, бывает безмерно жалко списывать покрышку в утиль. Тем