Что сейчас читают на страницах ресурса?
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС по всей Беларуси уже с 1 января этого года реализуется дизельное топливо только лишь экологического класса
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra A 1988 - 1995 годов выпуска с бензиновыми двигателями.
Внимание, снегопад!
Внимание, снегопад!
По сообщению Гомельского областного центра по гидрометеорологии в ближайшие дни на территории области ожидается сильный

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Что мы знаем о светодиодных лампах для автомобиля?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Что мы знаем о светодиодных лампах для автомобиля?


Мы все уже привыкли пользоваться обычными лампами, как дома, так и в жизни нашего автотранспорта. Но в таких лампочках есть только один плюс - это дешевая цена, во всем остальном они уступают светодиодному типу. Если дать краткую характеристику, то она будет выглядеть так: светодиодная лампочка - это своеобразный "светильник", который использует специальные диоды чтобы излучать свет. Такие лампочки используются для автомобиля, они имеют разные цвета и размеры. Можете выбирать те, которые вам понравятся. Уже много людей перешли именно на такой тип ламп. Сейчас мы разберем почему же они лучше других.

Первое, что хочется сказать, это хорошая устойчивость к вибрации, которой обладают светодиодные лапмы. Именно такой важной функцией обладает этот вид ламп. Также, она употребляет небольшое количество электроэнергии, что сэкономит вам деньги. Кроме того, они служат очень долгое время и вам не скоро придется делать замену. У них мгновенное загорание, что обеспечивает безопасность на дороге. Горят они белым и ярким светом, что не может не радовать ваши глаза.

Обычно такие лампы устанавливают именно в габариты, но они могут использоваться и для других целей. Багажник, салон, задний ход, вообщем на что хватит фантазии. Хочется сказать, что они излучают такой качественный и яркий свет, что машину в которой установлены такие лампы, можно заметить за пол километра. Также в них есть специальная линза, которая дает радиус освещения около 180 градусов, что очень удобно. Обязательно лампочки должны пройти сертификацию, после этого вам скажут безопасно ли их устанавливать и все ли с ними в порядке, если все будет нормально, можете смело их устанавливать в свой автомобиль. Цена у них не очень большая и если захотеть, то каждый может их приобрести.

Итак, можно сделать такой вывод. Светодиодные лампы прослужат вам намного больше, чем обычные. Может они и дороже стоят, но в будущем вы сэкономите на них значительную сумму денег. Также они легко устанавливаются, вы можете не боятся что они разабьются, так как если они упадут, то им ничего не будет. Они не вредят глазам, а на свет, который они излучают, приятно смотреть.

Так что, покупайте именно такие лампы и не пожалеете. Если вы захотите сэкономить и купите обычные, то можете не получить желаемого результата, а использование их будет ограничено. Поэтому, лучше не повторять ошибки других и сразу делать правильный выбор.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 4.09.2013 г., Просмотров 3 746, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Что мы знаем о светодиодных лампах для автомобиля?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
    С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого года концерном «Белнефтехим» утверждены новые отпускные и розничные цены на нефтепродукты. Розничные цены на бензин и дизельное топливо, реализуемые на автозаправочных станциях страны увеличились в среднем на 5%.

  • Руководство по ремонту и техобслуживанию автомобиля Лада Ларгус (Lada Largus) с 2012 года выпуска
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию легкового автомобиля Лада Ларгус (Lada Largus) начиная с 2012 года выпуска с 8-ми и 16-клапанными двигателями объемом 1.6 литра.

  • Mercedes-Benz объявил цены на модель S63 AMG
    Новый Mercedes-Benz S63 AMG будет доступен по цене от $190.000, когда он поступит в продажу в ноябре. Mercedes говорит, что эта модель будет оснащаться 5.5-литровым двигателем V8 ручной сборки. Двойная турбина помогает ему достичь мощности 585 л.с. в паре с 7-ступенчатой коробкой AMG Speedshift MCT. Автопроизводитель утверждает, что на разгон до 100 км/ч автомобилю понадобится 4,4 секунды, а его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Еженедельный журнал Автоцентр - полностью посвящен миру автомобилей. В журнале вы найдете максимум информации о автомобилях и не только. Выпуск №38
    Книга позволит читателю сориентироваться в истории производства и развития легковых автомобилей, начиная от первых безлошадных карет до моделей
    Руководство по эксплуатации автомобиля KIA Cee'd.
    К сожалению, даже самый аккуратный и бдительный автовладелец не застрахован от поломки своего четырёхколесного друга. И хорошо, если эта
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Honda CR-V 2001 - 2007 года выпуска с бензиновыми двигателями DOHC i-VTEC K20A4,
    Устройство, регулировки, ремонт. Автомобили ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-2715, ИЖ-412.
    Белорусским водителям, собирающимся в ноябре в Украину, надо заранее морально и материально подготовиться к тому, что в случае нарушения Правил