Новости автодилеров

Все новости

Является ли новый Beetle R дешевой альтернативой Porsche?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




новый Beetle R

Спортивный концепт Volkswagen R, который дебютировал в 2011 году в Лос-Анджелесе, получил «зеленый свет» к производству, которое начнется в 2014 году. С таким большим количеством информации, которую предоставил производитель на данный момент, водители теперь могут получить ясное видение того, что они могут ожидать от этой модели. Удивительно, но некоторые думают, что она сможет стать даже конкурентом некоторых моделей Porsche!

После долгого ожидания Beetle R был замечен на дороге общего пользования во время тестирования. Этот прототип является более широким и с более агрессивной внешностью, чем концепт, показанный в 2011 году.

Beetle R получит намного больше новых особенностей, чем ожидалось ранее. «Шпионские» фото выявили огромные тормозные колодки и легкосплавные диски, очень похожие на те, которые стоят на предыдущем поколении Golf R. А во время испытаний модели Beetle R, она издавала очень хриплый звук выхлопа, гораздо глубже, чем предыдущие поколения Beetle.

Потребители могут также ожидать большие воздухозаборники на лицевой панели, гораздо больший спойлер и вертикальные отверстия вдоль заднего бампера. Возможна и вентиляция в капоте, наряду с четырьмя наконечниками выхлопных труб. Поскольку новая модель Golf R будет иметь 300 л.с. благодаря 2.0-литровому турбо-двигателю, то стоит ожидать, что Beetle R будет оснащаться тем же двигателем.
новый Beetle R

Если отложить в сторону статистику и характеристику производительности, то есть также основания полагать, что Beetle R будет иметь один и тот же дизайн интерьера, что и другие модели Volkswagen, Audi и Porsche. Очень может быть, что Beetle R станет более просторным и более доступным конкурентом купе Cayman. Конечно, только благодаря тому факту, что Beetle R напоминает некоторым автомобильным журналистам модели Porsche, еще не означает, что она на самом деле сможет конкурировать на равных с Porsche. На самом деле между ними имеется огромная разница.

Тем не менее, реальное испытание для этой модели начнется тогда, когда она выйдет на рынок спортивных автомобилей в конце 2014 года.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 17.10.2013 г., Просмотров 4 016, Комментариев 0

News tags: новый Beetle R

Еще похожие на "Является ли новый Beetle R дешевой альтернативой Porsche?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Бортовая диагностика автомобиля
    В книге описаны современные системы компьютерной бортовой диагностики автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, рассмотрены вопросы образования вредных веществ в отработавших газах и способы борьбы с ними. Данная книга предназначена для специалистов по ремонту и обслуживанию автомобилей и учащихся профильных учебных заведений.

  • С 2014 года экзамен по вождению будет фиксироваться на видео
    Предполагается, что уже со следующего года в Беларуси приеме практического экзамена по вождению автомобиля будет фиксироваться с помощью видео.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 15 октября 2013 года
    За 15 октября этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1046 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volkswagen VW Caddy 2003 - 2008 года выпуска с бензиновыми и дизельными
    На пути к организации шиномонтажного сервиса необходимо соблюдение ряда важных условий. Первое из них – оснащение мастерской оборудованием, причем
    В руководстве по ремонту описаны следующие модели автомобилей: ВАЗ-2107 — легковой автомобиль с закрытым несущим четырехдверным кузовом типа
    Подробный видеокурс по переборке американских двигателей (смолблок и лонгблок). Представлен полный процесс переборки двигателей разных типов.
    "5 колесо" - один из самых популярных автомобильных журналов в России, имеющий многолетнюю успешную историю развития. Это единственное на
    Иллюстрированный автомобильный справочник легковых автомобилей содержит классифицированы по фирмам-производителям статьи и более 6000 фотографий
    Японский концерн Nissan представил российским покупателям свой совершенно новый седан Sentra, о чем неоднократно заявлялось ранее. Sentra довольно